Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дикий- дикий запад.

«чёрная пятница» — день больших распродаж в США. Чудовищное оскотинивание общества налицо. Если 30 лет назад на распродажи приезжали спокойные, уверенные в себе люди, с праздничным настроением и хорошими манерами, то сейчас видео с распродаж напоминают сюжеты из фильмов про дикую Африку. Покупатели бросаются на бытовую технику с таким жадным ожесточением, будто они не люди, а голодные гиены...Бои за "плазму" идут с применением электрошокеров. за пятый тостер люди готовы убить друг друга.я бы выставила видео. да не умею. пардон..
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
210
ЕленаВ ответ на Алина
Алина
неа, я такие покупки просто так не делаю... в начале мне надо понять - для чего ...или все-таки я могу обойтись без этого...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сможешь 100%. У меня стоит в дальнем шкафе на лоджии. не вкусно. но быстро и без заморочек.
АлинаВ ответ на Елена
Елена
сможешь 100%. У меня стоит в дальнем шкафе на лоджии. не вкусно. но быстро и без заморочек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот по этой же причине я так и не купила микроволновку , и теперь думаю, что правильно - её ведь на кухне еще и пристроить надо...
ЕленаВ ответ на Алина
Алина
вот по этой же причине я так и не купила микроволновку , и теперь думаю, что правильно - её ведь на кухне еще и пристроить надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и вредно. Лучше духовку.
АлинаВ ответ на Елена
Елена
и вредно. Лучше духовку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в духовке в последнее время очень часто стала готовить...
Ирина КлочковаВ ответ на Алина
Алина
вот по этой же причине я так и не купила микроволновку , и теперь думаю, что правильно - её ведь на кухне еще и пристроить надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В микроволновке не готовят. Она для сугреву пищи.
Ирина Клочкова
В микроволновке не готовят. Она для сугреву пищи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
смотря какая микроволновка...
Ирина КлочковаВ ответ на Квант
Квант
смотря какая микроволновка...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Микроволновка это микроволновка. Если у нее есть другие функции, то во время их выполнения сей агрегат не является микроволновкой.)
Ирина Клочкова
В микроволновке не готовят. Она для сугреву пищи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ваще -то готовят, у меня даже есть книга "Блюда для микроволновых печей"
Ирина КлочковаВ ответ на Алина
Алина
ваще -то готовят, у меня даже есть книга "Блюда для микроволновых печей"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я в курсе. Просто готовить в микровэйве вредно.
АлинаВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Я в курсе. Просто готовить в микровэйве вредно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наверно и разогревать вредно, нет?
Ирина КлочковаВ ответ на Алина
Алина
Наверно и разогревать вредно, нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Непродолжительный контакт с "разогревающими" волнами практически безвреден. Но Вы же не приготовите блюдо за 2-3 минуты.
АлинаВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Непродолжительный контакт с "разогревающими" волнами практически безвреден. Но Вы же не приготовите блюдо за 2-3 минуты.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не буду врать, но мне кажется там ( в книге ) были блюда, которые надо готовить совсем не долго... в этом и ценность микроволновок...
LETOВ ответ на Алина
Алина
ну этих ...
лучше скажите - надо мне купить мультиварку или нет? я в раздумьях...
СсылкаПожаловаться
Купить купить...у некоторых людей тры штуки в хозяйстве...только мне сказали что редмонтов оченно поддельных мноого..лучче выбрать нейтральную фирму
АлинаВ ответ на LETO
LETO
Купить купить...у некоторых людей тры штуки в хозяйстве...только мне сказали что редмонтов оченно поддельных мноого..лучче выбрать нейтральную фирму
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я хочу купить, только для того, чтобы утром не париться с завтраками, но возникает вопрос -если с вечера все зафигачить ( продукты) - не испортиться???
LETOВ ответ на Алина
Алина
я хочу купить, только для того, чтобы утром не париться с завтраками, но возникает вопрос -если с вечера все зафигачить ( продукты) - не испортиться???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сыну купила, очень доволен, про испорченные продукты ничего не говорил, наверное там вакуум и они не портяцца
АлинаВ ответ на LETO
LETO
Сыну купила, очень доволен, про испорченные продукты ничего не говорил, наверное там вакуум и они не портяцца
СсылкаПожаловаться
История переписки4
колись, какую купила? и почем
LETOВ ответ на Алина
Алина
колись, какую купила? и почем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На S какая то...завтра переспрошу, я ему по интернетмагазу заказала, ему и документы вручили)
АлинаВ ответ на LETO
LETO
На S какая то...завтра переспрошу, я ему по интернетмагазу заказала, ему и документы вручили)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
скарлет?
LETOВ ответ на Алина
Алина
скарлет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот может быть ))
АлинаВ ответ на LETO
LETO
Вот может быть ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тебе задание - уточнить что и почем и отписаться)
LETOВ ответ на Алина
Алина
тебе задание - уточнить что и почем и отписаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Корёшо ))
ЕленаВ ответ на Алина
Алина
ну этих ...
лучше скажите - надо мне купить мультиварку или нет? я в раздумьях...
СсылкаПожаловаться
Я Седня в мульке креветки готовилас овощами и рисом
АлинаВ ответ на Елена
Елена
Я Седня в мульке креветки готовилас овощами и рисом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я морочусь только потому что утром люблю поспать, а кушать почему-то тоже хочется)))
ЕленаВ ответ на Алина
Алина
я морочусь только потому что утром люблю поспать, а кушать почему-то тоже хочется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удобно осень. Я утром прибрала кухню, запихала посуду в посудомойку, белье в стиралку, еду в мульку...и уехала к бабушке. Пока меня не было, все помылось и постиралось,а еда к приходу сына была горяченькая
АлинаВ ответ на Елена
Елена
Удобно осень. Я утром прибрала кухню, запихала посуду в посудомойку, белье в стиралку, еду в мульку...и уехала к бабушке. Пока меня не было, все помылось и постиралось,а еда к приходу сына была горяченькая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты меня убила)))
посудомойки нет и пока вряд ли стоит покупать ...стиралку боюсь оставлять без присмотра - девятый этаж...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем