Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дикость?!

В голове не укладывается, как такое может происходить....
В начале августа молодая мама гуляла во дворе с полуторогодовалым Ростиком. Рядом, напротив, сидел мужчина .Малыш не бегал, не шумел просто сидел на корточках и собирал камушки...Вдруг раздался хлопок , мальчик упал и закричал, на спине расплывалось кровавое пятно. Мужчина стал убегать, но был пойман отцом ребенка и соседями,
которые выскочили на шум и крики. Задержанный был доставлен в милицию, где НЕ СМОГ ВНЯТНО ОБЪЯСНИТЬ зачем он выстрелил в спину ребенку из травматического пистилета....
Еще...В парке, компании пьяных витязей в тельняшках, праздновавших день ВДВ, попался на пути мужчина с 3-х летней дочкой... Компания ессессно густо и изощренно материлась ,
и мужчина неосторожно сделал им замечание, за что был обложен до седьмого колена на все буквы алфавита....И вслед ему полетела бутылка из- под пива. И конечно попала девчушке в голову- пробила череп.
Итог: ребенок в реанимации, А пьяный "витязь" - в милиции типо " раскаиваицца"....
В Америке у пиндосов эти красавцы сели бы на долгие годы, а у нас дадут год условно и на свободу с чистой совестью. Я очень жалею , что в нашей стране отменена смертная казнь! А суд Линча как то не распространен....Такое прощать нельзя!!!!
Елена Загородняя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
229
444удеся))В ответ на Елена Загородняя
Елена Загородняя
Как раз поговорить есть о чем! А не обсуждать сиськи - жопы друг друга!...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А смысл есть?
Русьнябышек
Ну повесите вы всех "злодеев", а на смену им вырастите еще более жестоких, извращенных страхом и злобой. Зло нельзя искоренить злом. В людях надо изначально воспитывать лучшие качества, а не бороться только с последствиями.
Русьнябышек
Ну повесите вы всех "злодеев", а на смену им вырастите еще более жестоких, извращенных страхом и злобой. Зло нельзя искоренить злом. В людях надо изначально воспитывать лучшие качества, а не бороться только с последствиями.
СсылкаПожаловаться
Добро победит зло, поставит его на колени и зверски убьет(с)
РусьнябышекВ ответ на RubiN
RubiN
Добро победит зло, поставит его на колени и зверски убьет(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно я понимаю что хочется разорвать таких гадов. Но если задуматься, а как они такими стали, а сам то я какой....
*Рина*В ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну повесите вы всех "злодеев", а на смену им вырастите еще более жестоких, извращенных страхом и злобой. Зло нельзя искоренить злом. В людях надо изначально воспитывать лучшие качества, а не бороться только с последствиями.
СсылкаПожаловаться
А те кто будет "вешать" разве не злодеи? Их тоже тогда повесить и так по цепочке!
444удеся))В ответ на *Рина*
*Рина*
А те кто будет "вешать" разве не злодеи? Их тоже тогда повесить и так по цепочке!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А те кто вешает они на службе государевой
*Рина*В ответ на 444удеся))
444удеся))
А те кто вешает они на службе государевой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошая служба - людей убивать!
Не хотела бы я иметь таких знакомых-гослужащих...
444удеся))В ответ на *Рина*
*Рина*
Хорошая служба - людей убивать!
Не хотела бы я иметь таких знакомых-гослужащих...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну должен же кто то мусор убирать.
*Рина*В ответ на 444удеся))
444удеся))
Ну должен же кто то мусор убирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все равно не понимаю, кто может уполномочить людей - убивать (убирать) таких же людей (пускай с плохими поступками, но людей)
444удеся))В ответ на *Рина*
*Рина*
Все равно не понимаю, кто может уполномочить людей - убивать (убирать) таких же людей (пускай с плохими поступками, но людей)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А в сталинкие времена говорили вам выпала высокая честь партия доверила вам отвественное дело. Это же смотря как преподнести.Вот вы во все верите что нам с голубых экранов глаголять.
*Рина*В ответ на 444удеся))
444удеся))
А в сталинкие времена говорили вам выпала высокая честь партия доверила вам отвественное дело. Это же смотря как преподнести.Вот вы во все верите что нам с голубых экранов глаголять.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про голубые экраны - фильтрую 70% на 30%, а про сталинские времена знаю только то что говорят с голубых экранов, но фильтрую и воспринимаю максимум 30%
444удеся))В ответ на *Рина*
*Рина*
Про голубые экраны - фильтрую 70% на 30%, а про сталинские времена знаю только то что говорят с голубых экранов, но фильтрую и воспринимаю максимум 30%
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А явотдо 1986 года знала одно,а после него стала слышать совершенно другое. И там и тут перекос. И понимаю та порядка было больше,люди боялись накзания.А сейчас ни кто не чего не боиться.И суда у нас нет.
*Рина*В ответ на 444удеся))
444удеся))
А явотдо 1986 года знала одно,а после него стала слышать совершенно другое. И там и тут перекос. И понимаю та порядка было больше,люди боялись накзания.А сейчас ни кто не чего не боиться.И суда у нас нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У нас нет правосудия, а суд у нас есть, при чем у каждого свой. Кто на сколько всего боится, тот на столько и судит. Безстрашный человек (связи, деньги, просто наглость и т.д.) тот и судит по страшному, по своему, Я таких стараюсь далекой стороной обходить
444удеся))В ответ на *Рина*
*Рина*
У нас нет правосудия, а суд у нас есть, при чем у каждого свой. Кто на сколько всего боится, тот на столько и судит. Безстрашный человек (связи, деньги, просто наглость и т.д.) тот и судит по страшному, по своему, Я таких стараюсь далекой стороной обходить
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У нас власти нет и порядка. Все не хочу быльше об этом извините. Все бесить начинает.Когда поздят деньги 15 млн. у государства а им 3 года дают и штарф 500 тыс.,когда кусок федеральной трассы,посторенной еще при СССР отдают на 20 лет в пользование и называют это скоростной трассой,и это только что на ум пришло. А если бы расстреляли с конфискацией имущества всей семьи народ бы и задумался. Когда все врут и думают по ту сторону голубого экрана дураки сидят.
444удеся))В ответ на 444удеся))
444удеся))
У нас власти нет и порядка. Все не хочу быльше об этом извините. Все бесить начинает.Когда поздят деньги 15 млн. у государства а им 3 года дают и штарф 500 тыс.,когда кусок федеральной трассы,посторенной еще при СССР отдают на 20 лет в пользование и называют это скоростной трассой,и это только что на ум пришло. А если бы расстреляли с конфискацией имущества всей семьи народ бы и задумался. Когда все врут и думают по ту сторону голубого экрана дураки сидят.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А у нас могут только народности лбами сталкивать. Сталкнете с.ки так однажды что самим п.зда будет.
*Рина*В ответ на 444удеся))
444удеся))
У нас власти нет и порядка. Все не хочу быльше об этом извините. Все бесить начинает.Когда поздят деньги 15 млн. у государства а им 3 года дают и штарф 500 тыс.,когда кусок федеральной трассы,посторенной еще при СССР отдают на 20 лет в пользование и называют это скоростной трассой,и это только что на ум пришло. А если бы расстреляли с конфискацией имущества всей семьи народ бы и задумался. Когда все врут и думают по ту сторону голубого экрана дураки сидят.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я выше писала: когда меня все достает, я выключаю телевизор и слушаю только музыку, могу неделями слушать (самое главное телевизор не включать) или мелодраммы любимые по DVD, такое душевное спокойствие наступает, потому что я перестаю участвовать в этом политическом дерьме.
444удеся))В ответ на *Рина*
*Рина*
Я выше писала: когда меня все достает, я выключаю телевизор и слушаю только музыку, могу неделями слушать (самое главное телевизор не включать) или мелодраммы любимые по DVD, такое душевное спокойствие наступает, потому что я перестаю участвовать в этом политическом дерьме.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да можно уйти отреальности на время но она собака отэтого лучше не становиться.
*Рина*В ответ на 444удеся))
444удеся))
Да можно уйти отреальности на время но она собака отэтого лучше не становиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
создаю в домашних условиях свой собственный мир, и все остальное гори все синем пламенем
444удеся))В ответ на *Рина*
*Рина*
создаю в домашних условиях свой собственный мир, и все остальное гори все синем пламенем
СсылкаПожаловаться
История переписки14
только ни кто не застрахован от рельности. и этот мир который вы создаете очень легко разрушаем.
*Рина*В ответ на 444удеся))
444удеся))
только ни кто не застрахован от рельности. и этот мир который вы создаете очень легко разрушаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
но в нем так уютно и спокойно и так не хочется этой реальности, пока есть возможность буду сохранять этот мир. А вообще сегодня почему-то такое дуратсткое настроение и причина его неизвестна
444удеся))В ответ на *Рина*
*Рина*
но в нем так уютно и спокойно и так не хочется этой реальности, пока есть возможность буду сохранять этот мир. А вообще сегодня почему-то такое дуратсткое настроение и причина его неизвестна
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Пусть будет так.У меня тоже сегодня не айс но причину знаю. Только отменя это не зависило се ля ви все мы приходим к этому.
*Рина*В ответ на 444удеся))
444удеся))
Пусть будет так.У меня тоже сегодня не айс но причину знаю. Только отменя это не зависило се ля ви все мы приходим к этому.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
У нас сегодня пасмурно и холодно и хочется чего то, от чего можно было бы позитив получить, но что хочется я не знаю
Елена ЗагородняяВ ответ на *Рина*
*Рина*
Я выше писала: когда меня все достает, я выключаю телевизор и слушаю только музыку, могу неделями слушать (самое главное телевизор не включать) или мелодраммы любимые по DVD, такое душевное спокойствие наступает, потому что я перестаю участвовать в этом политическом дерьме.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это мне супружник случайно газету принес с работы, ну я и прочитала там про эти два случая... Впечатлили они меня, не могла успокоится...Там еще фотки этих деток были в больнице,чуть не плакала(((
Долорес КлейборнВ ответ на *Рина*
*Рина*
Хорошая служба - людей убивать!
Не хотела бы я иметь таких знакомых-гослужащих...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошая служба - людей убивать!
Не хотела бы я иметь таких знакомых-гослужащих...


Почему убивать? Не убивать, а казнить.
Кот ВаськаВ ответ на *Рина*
*Рина*
А те кто будет "вешать" разве не злодеи? Их тоже тогда повесить и так по цепочке!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вешать будут нормальные люди. палачи. профессия как профессия, и очень нужная в наше время
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем