Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дилемма

Дорогули,вот действительно- как большинство из вас порешает,так и сделаю,честно. Как в рулетке,короче)

Муж. Из плюсов- для меня хорош в постели, мужскую работу по дому ( замена сантехники, устранение поломок, ремонт ванной) отлично делает сам, во всяких сменных деталях и запчастях разбирается, т.е. тут придирок нет. Может еду приготовить,посуду помыть,прибраться- для него это не зазорно. Деньги не жмёт,но в последнее время карточку таскает с собой и тратит бобосы,со мной не советуясь.

Минусы: где-то раз в месяц может забухать,а тогда исчезает дня на 3,а то и больше,игнорирует меня по телефону, короче, я для него не существую в это время. Не любит,когда плохо себя чувствую,злится на меня за это. Деньги не жмёт,но в последнее время карточку таскает с собой и тратит бобосы,со мной не советуясь. Неоднократно были измены. Бил меня ( но это было давно,отучила).

Есть шансы сохранить семью? Или нет?
Прошу перед анализом его минусов тщательно проанализировать плюсы,а то,например,как он из дома,то у меня ,как назло,что-то ломается в квартире(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Татьяна Я
никогда не советую разводится.так что решайте сами
Mar Fa
парень в общем не плохой, только с#ытся и глухой
Елена
Была похожая ситуация в молодости. Пропадал на несколько дней. Оказалось бухал-то с бабой. Она его так приваживала. Мол, жена пить не дает, ругает, а у нее все удовольствия. Отдала его ей. Ничего хорошего не вышло. А мы через несколько лет все-таки сошлись опять. Все про что пишите было тогда. А как оказалось, всю жизнь любили только друг друга. Сейчас жалеем, заботимся друг о друге, все хорошо у нас.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Была похожая ситуация в молодости. Пропадал на несколько дней. Оказалось бухал-то с бабой. Она его так приваживала. Мол, жена пить не дает, ругает, а у нее все удовольствия. Отдала его ей. Ничего хорошего не вышло. А мы через несколько лет все-таки сошлись опять. Все про что пишите было тогда. А как оказалось, всю жизнь любили только друг друга. Сейчас жалеем, заботимся друг о друге, все хорошо у нас.
СсылкаПожаловаться
Рада за вас искренне. Но и мы расходились, просился домой,обещал всё,что я хотела бы услышать,на некоторое время затишье... и снова по-старому всё.
Человек может ошибиться- все мы люди. Но когда он делает одно и то же снова и снова,то это уже всё. Я для него как запасной аэродром- где всегда тепло,чисто,накормят,лягут с ним,обнимут,пожалеют,если плохо... Короче,мной пользуются. А я устала. Устала жить и бояться- запьёт,не запьёт? Придёт с работы,не придёт? Из-за него я растеряла всех подруг,ибо в их сторону были поползновения.Из-за него я больше не радуюсь жизни и никому не верю.
Клеопатра АндромедовнаВ ответ на Аноним
Аноним
Рада за вас искренне. Но и мы расходились, просился домой,обещал всё,что я хотела бы услышать,на некоторое время затишье... и снова по-старому всё.
Человек может ошибиться- все мы люди. Но когда он делает одно и то же снова и снова,то это уже всё. Я для него как запасной аэродром- где всегда тепло,чисто,накормят,лягут с ним,обнимут,пожалеют,если плохо... Короче,мной пользуются. А я устала. Устала жить и бояться- запьёт,не запьёт? Придёт с работы,не придёт? Из-за него я растеряла всех подруг,ибо в их сторону были поползновения.Из-за него я больше не радуюсь жизни и никому не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как с меня списали....(
Клеопатра АндромедовнаВ ответ на Клеопатра Андромедовна
Клеопатра Андромедовна
как с меня списали....(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не всё, но многое...
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Была похожая ситуация в молодости. Пропадал на несколько дней. Оказалось бухал-то с бабой. Она его так приваживала. Мол, жена пить не дает, ругает, а у нее все удовольствия. Отдала его ей. Ничего хорошего не вышло. А мы через несколько лет все-таки сошлись опять. Все про что пишите было тогда. А как оказалось, всю жизнь любили только друг друга. Сейчас жалеем, заботимся друг о друге, все хорошо у нас.
СсылкаПожаловаться
Да,и ладно бы это было по молодости. А то ведь ему уже за 40,и всё продолжается.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Да,и ладно бы это было по молодости. А то ведь ему уже за 40,и всё продолжается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грустно, конечно. За 40... Мой последнюю "гастроль" где-то в этом же возрасте давал.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Грустно, конечно. За 40... Мой последнюю "гастроль" где-то в этом же возрасте давал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я думала,у вашего один раз такое затемние было...
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А я думала,у вашего один раз такое затемние было...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
затмение,пардон)
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
затмение,пардон)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как раз нет. И мы несколько раз сходились-расходились. Жили с другими.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Как раз нет. И мы несколько раз сходились-расходились. Жили с другими.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы,однако,оптимистка) после стольких неудач снова поверили в этого человека)
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
вы,однако,оптимистка) после стольких неудач снова поверили в этого человека)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы просто всегда оставались друзьями. Не теряли друг друга из виду. Пресловутые половинки. Как оказалось.
Евгений
Детей много? Забавная ситуация. Просто забавная. Может я за секс буду чинить сантехнику или сантехника найму?
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Детей много? Забавная ситуация. Просто забавная. Может я за секс буду чинить сантехнику или сантехника найму?
СсылкаПожаловаться
Океюшки)) Детей не много. А что,мешают дети-то?
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
Океюшки)) Детей не много. А что,мешают дети-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно финансы нужны от мужа.
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Обычно финансы нужны от мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Финансы никогда не мешают,я совру,если скажу,что это не так. Но велики ли финансы-то от пенсионера-охранника?
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
Финансы никогда не мешают,я совру,если скажу,что это не так. Но велики ли финансы-то от пенсионера-охранника?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам то тоже не 25.
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Вам то тоже не 25.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
к чему это? вроде мы про финансы рассуждали
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
к чему это? вроде мы про финансы рассуждали
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К тому что лучше не найдете
Алина иванова
Какой бред жить с мужем из за того что что то ломается и он может починить , на это все есть приходящие люди и даже для секса можно найти. Живут вместе из за общих взглядов на семью из за того что есть дети из за того что любят друг друга и уважают личность в другом человеке, если всюместе интересно и есть развитие. Давно это поняла. Зрите в корень а не на поверхность!
Алина иванова
Какой бред жить с мужем из за того что что то ломается и он может починить , на это все есть приходящие люди и даже для секса можно найти. Живут вместе из за общих взглядов на семью из за того что есть дети из за того что любят друг друга и уважают личность в другом человеке, если всюместе интересно и есть развитие. Давно это поняла. Зрите в корень а не на поверхность!
СсылкаПожаловаться
В корне всё гнилое...
Пани Моника
Если что-то ломается, есть сантехник,электрик и т.д.
레나 이
Пьет, измены, бил...И еще сомнения? В топку его.
Японамама
Мне кажется муж уже давно своей отдельной жизнь живёт. Завидовать в вашей ситуации нечему. Если вас держат вместе ремонтные работы по дому, то это и специально нанятые люди делать умеют, не проблема. Секс тоже найти можно. Готовить и прибрать в доме вы и сами можете....думайте сами. Но я бы на вашем месте же не чувствовала бы в нём надёжный тыл на старость...его уже сейчас бесит, когда вам нездоровится....а что будет позже????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем