Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дилемма, блин

Други мои. у меня дилемма.Пришла ко мне недавно вышедшая замуж (и оттого очень счастливая) подруженция.
Времени особо небыло, поэтому трепались чуть-чуть.
За 10 минут разговора она мне сообщила, что я - прыщавая, волосы покрасила неравномерно, кожа у меня слишком бледная - надо пользоваться автозагаром, и ноги - поцарапанные.)))
Я поржала с нее и забыла. Сегодня вот вспомнила, рассказала домашним, все тож поржали и посочувствовали такому семейному счастью, с которого женщина на людей бросается.
Внимание вопрос! Учитывая, что мы с ней дружим, в общей сложности лет 20 и похожие закидоны у нее бывали, однако очень-очень редко (но не такие интенсивные))), и терять дружку вроде как и не хочется.
Как поступить
1) Сказать ей, что мы долго дружили, что были вместе в плохие и хорошие времена, всем делились. И что она изменилась и не выглядит счастливой после замужества, как должна. Попросить ее относиться ко мне также, как она хочет, чтоб я к ней относилась. Сказать, что она важна для меня и обнять ее (эту версию моей реакции мне предложил бывший любимый)
2) Сказать: кончай быть сукой (моя версия))))

Вот мучаюсь теперь. Первая, вроде грамотней, но какая-то заебистая больно

Рассудите)))
Рыжий Песец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
275
dintra leis
А я бы ничего не сказала, потому что скоро Рождество, мне надо вымыть полы, начистить посуду до блеска, сделать маникюр, купить жирный Рождественский цветок и отдать в починку сапожки... Много волнительных забот и я чувствую себя счастливой, а счастливые всегда добрые, им не до разборок...)))
Рыжий ПесецВ ответ на dintra leis
dintra leis
А я бы ничего не сказала, потому что скоро Рождество, мне надо вымыть полы, начистить посуду до блеска, сделать маникюр, купить жирный Рождественский цветок и отдать в починку сапожки... Много волнительных забот и я чувствую себя счастливой, а счастливые всегда добрые, им не до разборок...)))
СсылкаПожаловаться
Жирный цветок? )))
dintra leisВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Жирный цветок? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Обязательно жирный, тогда стоять будет дольше...)))
Рыжий ПесецВ ответ на dintra leis
dintra leis


Обязательно жирный, тогда стоять будет дольше...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а жирный это как? Его надо жиром мазать, или он сам его э..ээээ... выделяет?
dintra leisВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
а жирный это как? Его надо жиром мазать, или он сам его э..ээээ... выделяет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сам...)))
Галка Галкина
А я не обижаюсь на такие вещи. Во-первых, у меня есть зеркало. Во-вторых, может быть, она хотела, как лучше. )
Рыжий ПесецВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
А я не обижаюсь на такие вещи. Во-первых, у меня есть зеркало. Во-вторых, может быть, она хотела, как лучше. )
СсылкаПожаловаться
Так и я не обиделась, потому что мне показалось, что речь больше не про то, как я выгляжу, а про то, как ей фигово.

Но реакция моей сестры на этот рассказ заставила меня подумать, что может надо было обидеьтся.
Но вывод я, по-любому, сделала
ЛЕДЕНЕЦ
Перестать быть "прыщавой, волосы покрасила неравномерно, кожа у меня слишком бледная - надо пользоваться автозагаром, и ноги - поцарапанные.)))"
(цитата), тогда и выслушивать не придется. А вообще, сказать все начистоту, некоторые люди не понимают тактичных просьб или намеков.
Рыжий ПесецВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Перестать быть "прыщавой, волосы покрасила неравномерно, кожа у меня слишком бледная - надо пользоваться автозагаром, и ноги - поцарапанные.)))"
(цитата), тогда и выслушивать не придется. А вообще, сказать все начистоту, некоторые люди не понимают тактичных просьб или намеков.
СсылкаПожаловаться
Та щас)) Буду я еще пытаться всем угодить. Я хороша собой и себе нравлюсь.
Может мне еще ножки подпилить, а то не всем нравится мой рост?)) Фигню вы говорите, уважаемый леденец
swetlana klВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Та щас)) Буду я еще пытаться всем угодить. Я хороша собой и себе нравлюсь.
Может мне еще ножки подпилить, а то не всем нравится мой рост?)) Фигню вы говорите, уважаемый леденец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замужних некрасивых не бывает,потому как страшная от злости и зависти вам такое сказать просто не могла.;)Только вот зачем "гламурная красавица" вышла замуж за запойного алкоголика понять не могу?От любви,конечно.
Рыжий ПесецВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Замужних некрасивых не бывает,потому как страшная от злости и зависти вам такое сказать просто не могла.;)Только вот зачем "гламурная красавица" вышла замуж за запойного алкоголика понять не могу?От любви,конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как же))) Любовь, она облагораживает)))
swetlana klВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
А как же))) Любовь, она облагораживает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно,не стоит слушать глупости.У меня у подружки тоже куча,по-моему мнению,недостатков во внешности,не красавица совсем и уход за собой она понимает по-своему,но её муж любит,ему всё это нравится и для меня это не важно,может в этом её индивидуальность?Глупа ваша "подруга",чем проще выглядите,тем меньше соблазнов,что её муж опять предложит вместе замутить,а может это как раз тайный комплемент?;)
Рыжий ПесецВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Правильно,не стоит слушать глупости.У меня у подружки тоже куча,по-моему мнению,недостатков во внешности,не красавица совсем и уход за собой она понимает по-своему,но её муж любит,ему всё это нравится и для меня это не важно,может в этом её индивидуальность?Глупа ваша "подруга",чем проще выглядите,тем меньше соблазнов,что её муж опять предложит вместе замутить,а может это как раз тайный комплемент?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати, блииин(((((((((((((((((((((
Ее муж тащится от рыжих волос, а я тут покрасилась в рыжую как раз. Но я крашусь хной, поэтому такая темная лиса получается (ии светлый красно-рыжий каштан).
Пипец.. Но я ее мужу на глаза не попадалась с тех пор, как покрасилась.

Ну ни фига себе. Может она с этого так себя повела.

Я-то не специально, я у себя седых волос понаходила, и решила краситься близко к моему цвето-типу
swetlana klВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Кстати, блииин(((((((((((((((((((((
Ее муж тащится от рыжих волос, а я тут покрасилась в рыжую как раз. Но я крашусь хной, поэтому такая темная лиса получается (ии светлый красно-рыжий каштан).
Пипец.. Но я ее мужу на глаза не попадалась с тех пор, как покрасилась.

Ну ни фига себе. Может она с этого так себя повела.

Я-то не специально, я у себя седых волос понаходила, и решила краситься близко к моему цвето-типу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё,конец семейному счастью.;(( Она не отвяжется,честно советую не общаться,а то подкараулит где-нибудь в тёмном углу.Срочно нужен мужчина для прикрытия.;)
Рыжий ПесецВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Всё,конец семейному счастью.;(( Она не отвяжется,честно советую не общаться,а то подкараулит где-нибудь в тёмном углу.Срочно нужен мужчина для прикрытия.;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сделаем)))
swetlana klВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Перестать быть "прыщавой, волосы покрасила неравномерно, кожа у меня слишком бледная - надо пользоваться автозагаром, и ноги - поцарапанные.)))"
(цитата), тогда и выслушивать не придется. А вообще, сказать все начистоту, некоторые люди не понимают тактичных просьб или намеков.
СсылкаПожаловаться
А она сама-то идеальная,чтобы такие грубые оценки давать? Будь она идеальной вряд ли бы такое сказала,потому как ухоженные красавмцы больше заняты собственной внешностью.
Рыжий ПесецВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
А она сама-то идеальная,чтобы такие грубые оценки давать? Будь она идеальной вряд ли бы такое сказала,потому как ухоженные красавмцы больше заняты собственной внешностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Светлана, спасибо Вам огромное за хорошие советы.
У нас уже поздно здесь. Я - баиньки.))
Очень было приятно пообщаться. Честно.
swetlana klВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Светлана, спасибо Вам огромное за хорошие советы.
У нас уже поздно здесь. Я - баиньки.))
Очень было приятно пообщаться. Честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пожалуйста и вам спасибо.Спокойной ночи!;)
ДерридушечкаВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
А она сама-то идеальная,чтобы такие грубые оценки давать? Будь она идеальной вряд ли бы такое сказала,потому как ухоженные красавмцы больше заняты собственной внешностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"идеальная,чтобы такие грубые оценки давать?" Оксюморон забавный... )
swetlana klВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
"идеальная,чтобы такие грубые оценки давать?" Оксюморон забавный... )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я имела в виду внешне,но да-забавно получилось.;)
Комментарий удален.Почему?
Рыжий ПесецВ ответ на ухты !
Комментарий удален.Почему?
Ну это - обязательно.
swetlana klВ ответ на ухты !
Комментарий удален.Почему?
А вы в счастливой семейной жизни часто бегаете выпить к незамужней подруге?
Комментарий удален.Почему?
Рыжий ПесецВ ответ на ухты !
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
При чем тут добить? К порядку призвать! Это разные понятия совсем.

При чем тут обиды? Я предельно ясно высказалась. зачем мне интересно продумать свою линию поведения с подруженцией.

Какое у вас все черно-белое, однако))

Кстати, абсолютно счастливы только олигофрены))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем