Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дилемма, блин

Други мои. у меня дилемма.Пришла ко мне недавно вышедшая замуж (и оттого очень счастливая) подруженция.
Времени особо небыло, поэтому трепались чуть-чуть.
За 10 минут разговора она мне сообщила, что я - прыщавая, волосы покрасила неравномерно, кожа у меня слишком бледная - надо пользоваться автозагаром, и ноги - поцарапанные.)))
Я поржала с нее и забыла. Сегодня вот вспомнила, рассказала домашним, все тож поржали и посочувствовали такому семейному счастью, с которого женщина на людей бросается.
Внимание вопрос! Учитывая, что мы с ней дружим, в общей сложности лет 20 и похожие закидоны у нее бывали, однако очень-очень редко (но не такие интенсивные))), и терять дружку вроде как и не хочется.
Как поступить
1) Сказать ей, что мы долго дружили, что были вместе в плохие и хорошие времена, всем делились. И что она изменилась и не выглядит счастливой после замужества, как должна. Попросить ее относиться ко мне также, как она хочет, чтоб я к ней относилась. Сказать, что она важна для меня и обнять ее (эту версию моей реакции мне предложил бывший любимый)
2) Сказать: кончай быть сукой (моя версия))))

Вот мучаюсь теперь. Первая, вроде грамотней, но какая-то заебистая больно

Рассудите)))
Рыжий Песец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
275
Рыжий ПесецВ ответ на КАМА*
КАМА*
А тебе не пох?..
СсылкаПожаловаться
да как сказать))) Мы ж еще общаться будем. Надо этот вопрос как-то урегулировать)))
КАМА*В ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
да как сказать))) Мы ж еще общаться будем. Надо этот вопрос как-то урегулировать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если сразу не ответила.. то зачем теперь раздумывать? Может она .. да фиг знает что с ней..говоришь е что нормальная 20 лет была.. Может никогда больше этого не повторится..а может она вообще в следующий раз..через 20 минут разговора..увидев что ты молчишь по этому поводу.. ИЗВИНТЬСЯ за свою бестактность... ну а если опять "комплименты " будет говорить.. пошли ее на хрен.. прямо и четко!
Рыжий ПесецВ ответ на КАМА*
КАМА*
если сразу не ответила.. то зачем теперь раздумывать? Может она .. да фиг знает что с ней..говоришь е что нормальная 20 лет была.. Может никогда больше этого не повторится..а может она вообще в следующий раз..через 20 минут разговора..увидев что ты молчишь по этому поводу.. ИЗВИНТЬСЯ за свою бестактность... ну а если опять "комплименты " будет говорить.. пошли ее на хрен.. прямо и четко!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я ей ответила, что она - "мимо" а я всем очень довольна))) Просто на будущее задумалась. ПО-любому повториться может, уж больно фигово на нее муж влияет.
Пока они женихались, съездили в вояж по европам. ОНа пришла потом ко мне делиться впечатлениями и тоже злая какая-то была. ббрр. Я ей тогда об этом сказала, она посмеялась и исправилась. И вот - опять)))
КАМА*В ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Да я ей ответила, что она - "мимо" а я всем очень довольна))) Просто на будущее задумалась. ПО-любому повториться может, уж больно фигово на нее муж влияет.
Пока они женихались, съездили в вояж по европам. ОНа пришла потом ко мне делиться впечатлениями и тоже злая какая-то была. ббрр. Я ей тогда об этом сказала, она посмеялась и исправилась. И вот - опять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
коза.. Значит .. не так все.. чудно как она преподносит.. Вот нафига ей тебя обсирать..на ровном месте?...коза тупая.. и врет про "сЩатие" сваё))))) Может..ты это.. карму себе подправишь?...промолчишь? )) и будет тебе счастье)))) нафига что то выяснять?.. ты окажешься..по любому.. страшная-одиночка..она прекрасная-замужняя мадама))))) понятно же...
Рыжий ПесецВ ответ на КАМА*
КАМА*
коза.. Значит .. не так все.. чудно как она преподносит.. Вот нафига ей тебя обсирать..на ровном месте?...коза тупая.. и врет про "сЩатие" сваё))))) Может..ты это.. карму себе подправишь?...промолчишь? )) и будет тебе счастье)))) нафига что то выяснять?.. ты окажешься..по любому.. страшная-одиночка..она прекрасная-замужняя мадама))))) понятно же...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да она сама говорит, что муж у нее, временами - мудак невыносимый, а временами - душка несусветный))
А на мой взгляд - так мудак всегда)))
КАМА*В ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Да она сама говорит, что муж у нее, временами - мудак невыносимый, а временами - душка несусветный))
А на мой взгляд - так мудак всегда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) реально.. ситуация.. себя проверить... Если ты собой довольна.. все о..ты наешь причину появления прыщика, или царапинки на ноге... Сделай вид..ну постарайся....что ты забыла ее "комплименты" ))))) Если нормальная.. извинится.. я уверена.. А если сука))) ядом захлебнется.. хоть поржешь))) увидишь с кем ты дружила.. все эти годы...
Рыжий ПесецВ ответ на КАМА*
КАМА*
))) реально.. ситуация.. себя проверить... Если ты собой довольна.. все о..ты наешь причину появления прыщика, или царапинки на ноге... Сделай вид..ну постарайся....что ты забыла ее "комплименты" ))))) Если нормальная.. извинится.. я уверена.. А если сука))) ядом захлебнется.. хоть поржешь))) увидишь с кем ты дружила.. все эти годы...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Та неее. Мимо меня пролетело. ПРОсто сегодня что-то на форуме прочитало - и всплыло это в памяти. Рассказала дома - устроили ржачь))
Вот - поделилась позитивчиком на форуме. Я-то собой акуенно довольна, только у подружки какое-то поведение уж больно прикольное))
Отсюда и вырисовалось две стратегии.

Камушка, никто не обиделся. Тут тактика рахыгрывается))
ДоминоВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
да как сказать))) Мы ж еще общаться будем. Надо этот вопрос как-то урегулировать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и скажи ей (подруге): будешь выЁживацца - в лоб получишь! И улыбнись по-дружески...
ВероникаБаклановаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
да как сказать))) Мы ж еще общаться будем. Надо этот вопрос как-то урегулировать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и все же попробуйте на: "привет, мымра" ответить: "привет, отстойная тетка!" по сути должны возникнуть вопросы или она должна заткнутся.
ну, уж если она настолько тупица, что и это не поможет, просто припереть к стенке и сказать, что это подобная бесцеремонность вам, мягко сказать, не приятна, и доведет вас когда-нибудь до греха!
Тара
Ниапчом.
Рыжий ПесецВ ответ на Тара
Тара
Ниапчом.
СсылкаПожаловаться
Ну звиняй)))
ТараВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Ну звиняй)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том смысле, что не надо ничего регулировать. Нет проблемы у Вас. Подружки со стажем и не такое друг другу могут сказать. Простительно , на мой взгляд.
ВероникаБаклановаВ ответ на Тара
Тара
Ниапчом.
СсылкаПожаловаться
а по-моему, просто чисса попиздеть по-женски. не все ж про политику и еблю
ВероникаБакланова
а по-моему, просто чисса попиздеть по-женски. не все ж про политику и еблю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а по-моему, просто чисса попиздеть по-женски. не все ж про политику и еблю

++++
ВероникаБаклановаВ ответ на КАМА*
КАМА*
а по-моему, просто чисса попиздеть по-женски. не все ж про политику и еблю

++++
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о! привет, дорогая! как дела? прикинь, у меня маман заболела, дети болеют, придется завтра работку то прогулять(((( только бы они выздоровели до четверга, у них в ясельках елка будя!
ВероникаБакланова
о! привет, дорогая! как дела? прикинь, у меня маман заболела, дети болеют, придется завтра работку то прогулять(((( только бы они выздоровели до четверга, у них в ясельках елка будя!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
приперлась с тренировки..сижу..как вареная... Молодцы..вы, елку установили... Пусть малые поправляются..!!
ВероникаБаклановаВ ответ на КАМА*
КАМА*
приперлась с тренировки..сижу..как вареная... Молодцы..вы, елку установили... Пусть малые поправляются..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какие части туловища тренировала?)))
ВероникаБакланова
какие части туловища тренировала?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вся..намучилась сегодня....
ВероникаБакланова
а по-моему, просто чисса попиздеть по-женски. не все ж про политику и еблю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да. Сидим как-то в обед в кабинете, покушали уже, время еще есть ...Я за столом сидя, растеклась пожрамши, глазки прикрыла. Девчонки монотонным приглушенным голосом попиздывают ...Кайф.
ВероникаБаклановаВ ответ на Тара
Тара
Это да. Сидим как-то в обед в кабинете, покушали уже, время еще есть ...Я за столом сидя, растеклась пожрамши, глазки прикрыла. Девчонки монотонным приглушенным голосом попиздывают ...Кайф.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) я бы так не смогла))) я бы точно уснула, если бы расслабилась. сразу мечты о мягкой подушке.. о горизонтальном положении.. а нельзя. и ведь потом же собираться и преодолевать тяжкий путь домой....к заветной постельке)) и потому вечно курок на взводе)))
Наталья Веселова
Ну, опираясь на самый распространённый форумный диагноз, можно было бы просто констатировать *если тебя по началу так плохо ипут, что же дальше-то будет ...жить тебе с хроническим недойопом*... и с сочувствием так, с сочувствием ...
Рыжий ПесецВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ну, опираясь на самый распространённый форумный диагноз, можно было бы просто констатировать *если тебя по началу так плохо ипут, что же дальше-то будет ...жить тебе с хроническим недойопом*... и с сочувствием так, с сочувствием ...
СсылкаПожаловаться
ой ну и редиска же ты
Наталья ВеселоваВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
ой ну и редиска же ты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу ...я такая))
Мышка
а вы замужем?)
Рыжий ПесецВ ответ на Мышка
Мышка
а вы замужем?)
СсылкаПожаловаться
нет, конечно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем