Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деньги ушли к теще

Несколько лет копили с женой на приличный автомобиль. Сейчас тебе потребовала срочная операция. Моя дура все деньги отдала теще. Разводиться мне с ней или придушить ночью?! Сижу в баре. Напьюсь с горя.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
АнонимВ ответ на Солька
Солька
Вам не стыдно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ей не стыдно?
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
А ей не стыдно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ей некогда об этом думать, у нее мама болеет. А вам по моему наплевать на вашу семью, в которой возникла проблема....
siriusВ ответ на Солька
Солька
Вам не стыдно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да Боже упаси разговаривать с таким о стыде
Маргарита СытытоваВ ответ на sirius
sirius
да Боже упаси разговаривать с таким о стыде
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну что вы в самом деле....Деньги еще заработаете.Это же хорошо когда есть кому помочь.Помните-жизнь -это бумеранг.и поступки наши тоже.У вас все будет хорошо!
Маргарита Сытытова
ну что вы в самом деле....Деньги еще заработаете.Это же хорошо когда есть кому помочь.Помните-жизнь -это бумеранг.и поступки наши тоже.У вас все будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это вы мне?
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
Так то своя. Это теща. Не мать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам с таким отношением вообще не надо было создавать семью.
Ольга Ивановна
Так это теща больна? Жена ей на операцию отдала деньги? А что, могло быть по-другому?
Комментарий удален.Почему?
Карта БитаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а жена - не Ваша?
АнонимВ ответ на Карта Бита
Карта Бита
а жена - не Ваша?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знаю теперь.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это ваши общие деньги. Если бы жена их не отдала, я бы считала, что вы женаты на чудовище. Если вы жалеете деньги для тещи - то чудовище вы.
Ольга КорнееваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Это ваши общие деньги. Если бы жена их не отдала, я бы считала, что вы женаты на чудовище. Если вы жалеете деньги для тещи - то чудовище вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как она их отдаст? я так поняла - деньги невозвратные, это не ссуда, а она маме оплатила операцию. и сумма для нее одной неподъемная, они же вдвоем аж несколько лет копили. точно не отдаст. что ж ее теперь -убить что ли за это?
Ольга ИвановнаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
а как она их отдаст? я так поняла - деньги невозвратные, это не ссуда, а она маме оплатила операцию. и сумма для нее одной неподъемная, они же вдвоем аж несколько лет копили. точно не отдаст. что ж ее теперь -убить что ли за это?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы меня не поняли: если бы жена не отдала эти деньги на операцию, она была бы чудовищной дочерью. Жизнь матери и авто на весах. Что перевесить должно? По-моему и обсуждать нечего.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
а как она их отдаст? я так поняла - деньги невозвратные, это не ссуда, а она маме оплатила операцию. и сумма для нее одной неподъемная, они же вдвоем аж несколько лет копили. точно не отдаст. что ж ее теперь -убить что ли за это?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если ьы не отдала матери, она имеет в виду!)))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Это ваши общие деньги. Если бы жена их не отдала, я бы считала, что вы женаты на чудовище. Если вы жалеете деньги для тещи - то чудовище вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ольга Ивановна!! Ну этот аноним ведь сегодня весь форум затеррорезировал ж! Ну то он обманутая жена, то училка! Теперь вот он уже мужиг и напивается! Да оно с утра не просыхает!! :))))
Ольга ИвановнаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Ольга Ивановна!! Ну этот аноним ведь сегодня весь форум затеррорезировал ж! Ну то он обманутая жена, то училка! Теперь вот он уже мужиг и напивается! Да оно с утра не просыхает!! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Откуда сведения, что это один и тот же человек? Приметы какие есть?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Откуда сведения, что это один и тот же человек? Приметы какие есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Этого анонимуса уже узнаю пяти..секундно, тьфу, чуть не сказала "пятисантиметрово" :))) По коротким агрессивным ответам не в тему. :)))
Анжелика Новожилова
Этого анонимуса уже узнаю пяти..секундно, тьфу, чуть не сказала "пятисантиметрово" :))) По коротким агрессивным ответам не в тему. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем нападать? Невыспалось дедушко?
Ольга ИвановнаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Этого анонимуса уже узнаю пяти..секундно, тьфу, чуть не сказала "пятисантиметрово" :))) По коротким агрессивным ответам не в тему. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятно. Пристально смотрю в паспорт анонима.)))
Ольга КорнееваВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Ольга Ивановна!! Ну этот аноним ведь сегодня весь форум затеррорезировал ж! Ну то он обманутая жена, то училка! Теперь вот он уже мужиг и напивается! Да оно с утра не просыхает!! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вам раскрою глаза - все анонимы на форуме это РАЗНЫЕ люди
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
я вам раскрою глаза - все анонимы на форуме это РАЗНЫЕ люди
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ога..
Анжелика Новожилова
Ольга Ивановна!! Ну этот аноним ведь сегодня весь форум затеррорезировал ж! Ну то он обманутая жена, то училка! Теперь вот он уже мужиг и напивается! Да оно с утра не просыхает!! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, а вчера она была домашней рабыней и женой тирана у которого член всего 5 см.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Lilit L
Lilit L
ага, а вчера она была домашней рабыней и женой тирана у которого член всего 5 см.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно! :)))))
Светлана Сми.В ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Ольга Ивановна!! Ну этот аноним ведь сегодня весь форум затеррорезировал ж! Ну то он обманутая жена, то училка! Теперь вот он уже мужиг и напивается! Да оно с утра не просыхает!! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как бы его на поверхность выудить и подсыпать ему какого-нибудь снотворного? Или слабительного? )))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Как бы его на поверхность выудить и подсыпать ему какого-нибудь снотворного? Или слабительного? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучше сразу обоих и двойную дозу!! Форум вздохнет хоть несколько часов свободно!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем