Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дипрессия...как начать ест?

может у кого то было так?я рассталась с МЧ...сейчас очень нервничаю,ни чего не ем...я и так то не много вешу,а сейчас чувствую вообще без сил...
как заставить себя?как настроить?
Йя хорошая;))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
221
МилаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Обращайтесь, у меня ещё много фотографий тортиков.)) (И конфет тоже. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...спасибо ,но если только ,как для выработки силы воли ,и силы духа...
Ветка Sarrы
Ох, мне бы с Вами поменяццо...ем, ем и ем...(((( И где моя диета, вот где печаль реальная....
snamama
Надо полностью отвлечься от копания и страдания о причинах. Поднос с едой и такой хорошенький фильм аппетитный в сотрапезники. Винца красного очень даже пользительно выпить, из красивого бокала. Желательно тост за себя произнести. И вообще - подними руку вверх (только не с бокалом! не перепутай!))), резко махни вниз со словами - да и @@@ с ним! Все проходит и все переживается! А мужчины были, есть и будут! Не хандри!
ИРГА
голодание хорошо
Остатки мозгаВ ответ на ИРГА
ИРГА
голодание хорошо
СсылкаПожаловаться
кровопускание тоже ...
ИРГАВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
кровопускание тоже ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ееееееееееее
Valery L.В ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
кровопускание тоже ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вместе просто потрясающий эффект..
Орландина
Фрешы попейте, желудок не нагружают, и витамины+энергия...
В огуречно-клубничной маске
Депрессия это страшная штука, человек в ее власти не хочет ни есть, ни спать, ни жить - он заставляет себя все это делать. Если вы действительно в таком состоянии, то форум не поможет.

А если просто пропало желание к еде, то придется кушать насильно, хотя б бульон с яичком.
Мария Титчева
да ладна.. из-за каждого мужика по психотерапевтам ходить... просто перестаньте себя жалеть.. задумайтесь о том,как, с кем и В ЧЕМ вы проведете новогоднюю ночь... что лучше приготовить, что лучше было бы съесть... по шкафам пошарьте, придумайте наряд.. и не заметите, как отвлечетесь и проголодаетесь... а вообще есть поговорка - с горем надо ночь переспать... наутро все окажется по-другому, а жизнь - прекрасна!!! слишком прекрасна. чтобы сожалеть о каком-то.. ну вы понимаете...
ЯгаБаба!В ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
да ладна.. из-за каждого мужика по психотерапевтам ходить... просто перестаньте себя жалеть.. задумайтесь о том,как, с кем и В ЧЕМ вы проведете новогоднюю ночь... что лучше приготовить, что лучше было бы съесть... по шкафам пошарьте, придумайте наряд.. и не заметите, как отвлечетесь и проголодаетесь... а вообще есть поговорка - с горем надо ночь переспать... наутро все окажется по-другому, а жизнь - прекрасна!!! слишком прекрасна. чтобы сожалеть о каком-то.. ну вы понимаете...
СсылкаПожаловаться
да ладна.. из-за каждого мужика по психотерапевтам ходить... просто перестаньте себя жалеть.. задумайтесь о том,как, с кем и В ЧЕМ вы проведете новогоднюю ночь... что лучше приготовить, что лучше было бы съесть... по шкафам пошарьте, придумайте наряд.. и не заметите, как отвлечетесь и проголодаетесь... а вообще есть поговорка - с горем надо ночь переспать... наутро все окажется по-другому, а жизнь - прекрасна!!! слишком прекрасна. чтобы сожалеть о каком-то.. ну вы понимаете...

Вы правы из-за каждого мужика не набегаешься... И жалеть себя нельзя... Ой, а так порой хоЦЦа...
Мария ТитчеваВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
да ладна.. из-за каждого мужика по психотерапевтам ходить... просто перестаньте себя жалеть.. задумайтесь о том,как, с кем и В ЧЕМ вы проведете новогоднюю ночь... что лучше приготовить, что лучше было бы съесть... по шкафам пошарьте, придумайте наряд.. и не заметите, как отвлечетесь и проголодаетесь... а вообще есть поговорка - с горем надо ночь переспать... наутро все окажется по-другому, а жизнь - прекрасна!!! слишком прекрасна. чтобы сожалеть о каком-то.. ну вы понимаете...

Вы правы из-за каждого мужика не набегаешься... И жалеть себя нельзя... Ой, а так порой хоЦЦа...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таки вредно... слезы нюни.. нос красный и никто не поймет почему... все одно думают...
Insaria
плавали, знаем. Советую сразу попить какие-нибудь травы-антидепрессанты. Я пила какие-то таблетки "фиторелакс", по-моему, называются. Очень помогают. По-крайней мере, не плачешь каждые пять минут.
Алекса
Пройдёт!!!))))
Марина
на корпоротиве мужчины же будут?! вот с них и надо начинать)) улыбаться, разговаривать, и может быть даже смеяться))) а там потихонечку и печаль пройдет. и не бойтесь, это не депрессия. депрессия начинается от полугода. все будет хорошо)
Сальма Хайек
Еще от этого никто не умер. Я тоже нифига не жру когда у меня переживания какие нибудь, потом проходит какое то все время все устаканивается и аппетит возвращется. Успокоительные не пей, а вот витаминки не помешают, особенно группы Б, они хорошо действуют на нервную систему.))))
Йя хорошая;))В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Еще от этого никто не умер. Я тоже нифига не жру когда у меня переживания какие нибудь, потом проходит какое то все время все устаканивается и аппетит возвращется. Успокоительные не пей, а вот витаминки не помешают, особенно группы Б, они хорошо действуют на нервную систему.))))
СсылкаПожаловаться
Еще от этого никто не умер. Я тоже нифига не жру когда у меня переживания какие нибудь, потом проходит какое то все время все устаканивается и аппетит возвращется. Успокоительные не пей, а вот витаминки не помешают, особенно группы Б, они хорошо действуют на нервную систему.))))

а сколько по времени самое большее не ели?
Сальма ХайекВ ответ на Йя хорошая;))
Йя хорошая;))
Еще от этого никто не умер. Я тоже нифига не жру когда у меня переживания какие нибудь, потом проходит какое то все время все устаканивается и аппетит возвращется. Успокоительные не пей, а вот витаминки не помешают, особенно группы Б, они хорошо действуют на нервную систему.))))

а сколько по времени самое большее не ели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У кого как и смотря что случилось. Например у меня любивные переживания никогда не длились более двух недель. Но я через силу все таки немного ела, не то что прям совсем ничего, но кусок не лез в горло. Так, яблочко или печешка, шоколадка иногда и кофе. Все. Худела сильно даже иногда, я вообще быстро худею.
Йя хорошая;))В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
У кого как и смотря что случилось. Например у меня любивные переживания никогда не длились более двух недель. Но я через силу все таки немного ела, не то что прям совсем ничего, но кусок не лез в горло. Так, яблочко или печешка, шоколадка иногда и кофе. Все. Худела сильно даже иногда, я вообще быстро худею.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У кого как и смотря что случилось. Например у меня любивные переживания никогда не длились более двух недель. Но я через силу все таки немного ела, не то что прям совсем ничего, но кусок не лез в горло. Так, яблочко или печешка, шоколадка иногда и кофе. Все. Худела сильно даже иногда, я вообще быстро худею.
вот вот!прям как и у меня!я то конечно по-немногу ем...и тоже очень быстро худею-вот 2 недели и трех кг как не бывало(((а если еще учест,что я и до того не особо "пухлая" была!так эт вообще!при росте 170 весить 46 кг(сейчас) это не нормально я считаю(((
Само Совершенство
Было, не ела, похудела, постройнела, похорошела - отпустило )))
Valery L.
Попейте витаминов и одолжите вашего МЧ- мне до Нг срочно нужно вес сбросить..)
Перестаньте переживать- ни один мужчина не стоит того, чтобы переживать и зарабатывать болячки.
Кто же вас полюбит, если вы себя не любите?
И потом, где здоровая злость на него, и на себя, что что то пошло не так? срочно на йогу или в бассейн- на голодный желудок заниматься хорошо и аппетит придёт.
Комментарий удален.Почему?
Valery L.В ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
)))))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Valery L.
Valery L.
Попейте витаминов и одолжите вашего МЧ- мне до Нг срочно нужно вес сбросить..)
Перестаньте переживать- ни один мужчина не стоит того, чтобы переживать и зарабатывать болячки.
Кто же вас полюбит, если вы себя не любите?
И потом, где здоровая злость на него, и на себя, что что то пошло не так? срочно на йогу или в бассейн- на голодный желудок заниматься хорошо и аппетит придёт.
СсылкаПожаловаться
Перестаньте переживать- ни один мужчина не стоит того, чтобы переживать и зарабатывать болячки.

Да, Лера, иногда становится даже страшно от того, что стало так по)(уй на то, что было так важно
Valery L.В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Перестаньте переживать- ни один мужчина не стоит того, чтобы переживать и зарабатывать болячки.

Да, Лера, иногда становится даже страшно от того, что стало так по)(уй на то, что было так важно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже думаю, что страхи и риски должны быть только оправданными..)))
Всегда можно передать эстафету и подумать вслед : пусть теперь другие мучаются..))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем