Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дипрессия...как начать ест?

может у кого то было так?я рассталась с МЧ...сейчас очень нервничаю,ни чего не ем...я и так то не много вешу,а сейчас чувствую вообще без сил...
как заставить себя?как настроить?
Йя хорошая;))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
221
1456789
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Valery L.
Valery L.
Я тоже думаю, что страхи и риски должны быть только оправданными..)))
Всегда можно передать эстафету и подумать вслед : пусть теперь другие мучаются..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаешь, дело совсем в другом. Можно ничего и не передавать и абсолютно похрен мучается кто-то или нет. Вот это страшно.
А просчитать оправданность риска невозможно. Можно только оценить его степень. Страхи исчезают только тогда, когда видишь их. И у тебя есть возможность принять решение и действовать
Valery L.В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Понимаешь, дело совсем в другом. Можно ничего и не передавать и абсолютно похрен мучается кто-то или нет. Вот это страшно.
А просчитать оправданность риска невозможно. Можно только оценить его степень. Страхи исчезают только тогда, когда видишь их. И у тебя есть возможность принять решение и действовать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется, если есть определённая степень свободы, то можно, вообще, ничего не предпринимать, а просто жить.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Valery L.
Valery L.
Мне кажется, если есть определённая степень свободы, то можно, вообще, ничего не предпринимать, а просто жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
классно!!! так и бум!
Valery L.В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
классно!!! так и бум!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Утро доброе, Танечка!
Хотя у вас уже пожалуй день..я так и не поняла на сколько часов отстаю от Москвы..))
Конечно всё на отлично- я всегда вспоминаю как курс уроков французского был разбит на часы..после 450 часов обучения можно было самому стать мастером..))
А за окном у нас пахнет ранней весной- обожаю жить на юге и когда в воздухе запах моря и зелени..)
Хочу передать тебе тёплое настроение.., а ты мне напоминаешь, какая красивая в Россиии сейчас зима!
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Valery L.
Valery L.
Утро доброе, Танечка!
Хотя у вас уже пожалуй день..я так и не поняла на сколько часов отстаю от Москвы..))
Конечно всё на отлично- я всегда вспоминаю как курс уроков французского был разбит на часы..после 450 часов обучения можно было самому стать мастером..))
А за окном у нас пахнет ранней весной- обожаю жить на юге и когда в воздухе запах моря и зелени..)
Хочу передать тебе тёплое настроение.., а ты мне напоминаешь, какая красивая в Россиии сейчас зима!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Добрый вечер, дорогая моя! У нас сейчас 16.12 вечера местного (томского) или 13.12(московского). Кстати, скажи на сколько часов мы с тобой отличаемся.
Родилась и всю жизнь живу в Сибири, но зима - это не мое (наверно,на генном уровне от предков))
Поэтому, большое спасибо тебе за тепло. Надеюсь, что когда-нибудь и я уеду .. в тепло))
А сейчас, как ты говоришь, надо просто жить, поэтому поехала... в тренажерный зал и бассейн))
Valery L.В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Добрый вечер, дорогая моя! У нас сейчас 16.12 вечера местного (томского) или 13.12(московского). Кстати, скажи на сколько часов мы с тобой отличаемся.
Родилась и всю жизнь живу в Сибири, но зима - это не мое (наверно,на генном уровне от предков))
Поэтому, большое спасибо тебе за тепло. Надеюсь, что когда-нибудь и я уеду .. в тепло))
А сейчас, как ты говоришь, надо просто жить, поэтому поехала... в тренажерный зал и бассейн))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Счастливо..)))
У меня сейчас 11:30 - 5 часов разницы.. много получается что то...пусть будет вокруг тебя всегда тепло, как и внутри..))
Не важно кто
ОЙ, я вас умоляю- вы такая юная и симпатичная "-не дождетесь !" скажите себе, предлагаю 2 проверенных варианта: 1) накрываете простой как правда стол- водка, селедка, соленые огурчики, картошечка с укропом и т.п. и зовете закадычную подругу, переживаете в лицах ситуацию и на утро вы -другой человек. 2)-берете выходной, делаете спа-процедуры, маски, маникюр, покупаете себе помаду, другие мелочи, ложите их на видное, любуетесь ими, потом спите полдня ! Зачем вам психотерапевты и таблетки ? Пусть их употребляют ваши враги ! Не смешите ! Вы так молоды и красивы-оно вам надо ?
Комментарий удален.Почему?
Не важно ктоВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ОЙ, я вас умоляю- вы такая юная и симпатичная "-не дождетесь !" скажите себе, предлагаю 2 проверенных варианта: 1) накрываете простой как правда стол- водка, селедка, соленые огурчики, картошечка с укропом и т.п. и зовете закадычную подругу, переживаете в лицах ситуацию и на утро вы -другой человек. 2)-берете выходной, делаете спа-процедуры, маски, маникюр, покупаете себе помаду, другие мелочи, ложите их на видное, любуетесь ими, потом спите полдня ! Зачем вам психотерапевты и таблетки ? Пусть их употребляют ваши враги ! Не смешите ! Вы так молоды и красивы-оно вам надо ?

согласна с Вами полностью....только умоляю: не пишите больше слово "ложите"....
спасибо, что указали на досадную описку, стыдно... распалилась, вот и допустила ляпсус.
Комментарий удален.Почему?
Не важно ктоВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
++++++я не в обиде, сама ратую за правильную речь, да вот, на старуху проруха...
Комментарий удален.Почему?
Не важно ктоВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
))))))))))), спасибо взаимно ! Думаю, обижаются только упрямые и недалекие, а те, кто кое-что повидал в этой жизни, рад совету и участию, это дорогого стоит !
Комментарий удален.Почему?
Йя хорошая;))В ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
да и переживают те,кто кое-что в этой жизни повидал,совсем по другому поводу...вот сейчас мне очень хочется,чтоб девочка наша кушать начала....и чтоб радость в её жизни появилась...) и....блин....у меня торт в холодильнике стоит....а ночь уже...)))))

какая вы хорошая!!!мало на самом деле таких людей,которым не все равно!прям за душу берет!!!спасибо большое!!!
Комментарий удален.Почему?
Йя хорошая;))В ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
лучшее спасибо будет,когда Вы тему создадите:"Как бы сбросить пару лишних килограммов"...)))) под ником" Самая любимая на свете"...))))

до слез)))
Коммент По СуществуВ ответ на Йя хорошая;))
Йя хорошая;))
да и переживают те,кто кое-что в этой жизни повидал,совсем по другому поводу...вот сейчас мне очень хочется,чтоб девочка наша кушать начала....и чтоб радость в её жизни появилась...) и....блин....у меня торт в холодильнике стоит....а ночь уже...)))))

какая вы хорошая!!!мало на самом деле таких людей,которым не все равно!прям за душу берет!!!спасибо большое!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
НЕ мало!
Не важно ктоВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
да и переживают те,кто кое-что в этой жизни повидал,совсем по другому поводу...вот сейчас мне очень хочется,чтоб девочка наша кушать начала....и чтоб радость в её жизни появилась...) и....блин....у меня торт в холодильнике стоит....а ночь уже...)))))
если мысль об этом торте не дает покоя-лучше съесть хотя бы маленький кусочек, зачем ломать психику? а завтра -не завтракать .. или не ужинать, баланс будет соблюден, я уже давно живу ( после жизненных катаклизмов и потрясений, весьма схожих с теми, что и у автора топа) по принципу- не навреди себе! подсознание часто посылает нам правильные сигналы, но мы не всегда слышим, или следуем ложным догмам.
Комментарий удален.Почему?
Не важно ктоВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
не..это пошутила про тортик...он и правда в холодильнике стоит,но я попью чай с ним завтра с утра....))вот всё-таки кто бы что не говорил,сильные мы,женщины....мне очень хочется,чтоб и у Вас и у девочки нашей(язык не поворачивается её её же ником назвать)) всё наладится в жизни....
+++++++
Valery L.В ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вы думаете слово "класть" в контексте данного поста выглядит намного удачней?))))
Ася Райская
Влюбиться надо и депрессия пройдет.
Рыжий Песец
Правильно Вам говорят, попейте витаминов через нехочу, успокоительного. Почитайте хороших книжек, погуляйте.

И найдите какое-нибудь увлекательное дело.
Депрессию как рукой снимет.
Если запустите - придется к врачу идти.
Сакура
Пережить надо ту депрессию и всё само сабой наладится.
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем