Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

длина ног

Часто получаю комплименты от мужчин, что у меня красивые длинные ноги. Рост у меня 168- обычно все думают, что выше. Недавно очередной комплимент мне заел коллегу. Она ростом 185 фыркнула парню, который меня похвалил буквально " ну не могут быть длинные ноги у такой пигалицы, просто они у нее худые". Парень спешно удалился, а наше милое "змеиное гнездышко" воодушевилось. Нашли откуда-то рулетку и перемерили ноги всем отделом) в общем у фыркающей коллеги при росте 185 они оказались 96 см, а у меня при росте 168 - 98 см. Была с длиной 97 см девушка с ростом 175. (Вот такой бедлам у нас стоял в бухгалтерии))
А вы знаете длину своих ног?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
13456
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А мне интересно, откуда в бухгалтерии рулетка
СсылкаПожаловаться
Все те же мужички подогнали)
Светлана)))
От макушки до талии должна быть половина от расстояния от талии до пола. Такая пропорция считается идеальной. Если низ все-таки длиннее, то можно считать такую девушку длинноногой.
Ольга Денисова
Не поленилась,померила. 88 см при росте 164 см.
АнонимВ ответ на Ольга Денисова
Ольга Денисова
Не поленилась,померила. 88 см при росте 164 см.
СсылкаПожаловаться
Классическая средняя длина.
Ольга ДенисоваВ ответ на Аноним
Аноним
Классическая средняя длина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слава богу! Я уж переживать начала,что я нестандарт. Шучу,конечно,я своими ногами довольна))))
Марина
у одной знакомой при невысоком росте длинные ноги. Зрелище ужасное. Так что особо гордиться нечем. плакать надо, что несграбными народились.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
у одной знакомой при невысоком росте длинные ноги. Зрелище ужасное. Так что особо гордиться нечем. плакать надо, что несграбными народились.
СсылкаПожаловаться
Когда от попы до колен расстояние малюсенькое - еще хуже
Аноним
Так-то средней длиной считается длина ног рост/2 + 6см. Непропорционально смотрится, если при коротком теле оно широкое и нет талии. У меня 44 размер и талия 65 см и ноги не тощие. Так что пропорции нормальные.
Наталья Смех
Что-то вы какая-то непропорциональная. Ноги-то может и длинные, но как все это вместе смотрится в общем, либо попа с кулачок, что создает дополнительное впечатление длинных ног.
АнонимВ ответ на Наталья Смех
Наталья Смех
Что-то вы какая-то непропорциональная. Ноги-то может и длинные, но как все это вместе смотрится в общем, либо попа с кулачок, что создает дополнительное впечатление длинных ног.
СсылкаПожаловаться
90-65-93. Где диспропорция?
Наталья СмехВ ответ на Аноним
Аноним
90-65-93. Где диспропорция?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я про вертикальную диспропорцию или оптическую иллюзию из-за небольшой попы. Потому как метр почти только на ноги, стандарт спинки до талии при нашем росте около 40-42 см., от талии до бедер еще сантиметров 20, ну до косточки вашей чуть меньше. Остальное на шею и голову остается. Итого, либо мерили вас не совсем верно, либо сложены так, что создается впечатление длинных ног
АнонимВ ответ на Наталья Смех
Наталья Смех
я про вертикальную диспропорцию или оптическую иллюзию из-за небольшой попы. Потому как метр почти только на ноги, стандарт спинки до талии при нашем росте около 40-42 см., от талии до бедер еще сантиметров 20, ну до косточки вашей чуть меньше. Остальное на шею и голову остается. Итого, либо мерили вас не совсем верно, либо сложены так, что создается впечатление длинных ног
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня длина спины меньше стандарта. Проблема в этом нет. Силуэт корпуса за счёт талии и небольших объемов вполне соответствует ногам. А одежду кроме брюк покупаю на рост 160. Проблем никаких в этом нет.
Айриша
Главное не длинна в см, а пропорции и форма ног, к сожалению, часто вижу девушек с длинными ногами, но ужасно кривыми или вообще без форм две палочки торчат...и думают что они сразу красавицы раз ноги длинные..Мужики тоже редко когда в красоте ног разбираются,увы..Меня бабушка с детства учила и золотому сечению в пропорциях и правилу "пяти выемок" в форме ног..
АнонимВ ответ на Айриша
Айриша
Главное не длинна в см, а пропорции и форма ног, к сожалению, часто вижу девушек с длинными ногами, но ужасно кривыми или вообще без форм две палочки торчат...и думают что они сразу красавицы раз ноги длинные..Мужики тоже редко когда в красоте ног разбираются,увы..Меня бабушка с детства учила и золотому сечению в пропорциях и правилу "пяти выемок" в форме ног..
СсылкаПожаловаться
Я знаю, что длина не главное. У меня стройные тренированные ноги без целлюлита. Просто так вышло, что длину решили подтвердить измерительным прибором.
Ольга Васина
Главное что б это все в целом красиво смотрелось. У меня тоже ноги длинные, но тело короткое(( с нек одеждой проблемы
АнонимВ ответ на Ольга Васина
Ольга Васина
Главное что б это все в целом красиво смотрелось. У меня тоже ноги длинные, но тело короткое(( с нек одеждой проблемы
СсылкаПожаловаться
Носите одежду, которую не советуют коротконожкам. Если одежда более 46 размера - худейте. Силуэт должен быть удлинненным
Ольга ВасинаВ ответ на Аноним
Аноним
Носите одежду, которую не советуют коротконожкам. Если одежда более 46 размера - худейте. Силуэт должен быть удлинненным
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я 46кг при росте 162
АнонимВ ответ на Ольга Васина
Ольга Васина
Я 46кг при росте 162
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда не понимаю, что за проблемы? Ноги слишком тонкие? Или талия широкая?
Ольга ВасинаВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда не понимаю, что за проблемы? Ноги слишком тонкие? Или талия широкая?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ноги тонкие, талии почти нет) но в целом не так все плохо, просто кофты длинноваты и в спине пусто
АнонимВ ответ на Ольга Васина
Ольга Васина
Ноги тонкие, талии почти нет) но в целом не так все плохо, просто кофты длинноваты и в спине пусто
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ноги подкачайте. И будет хорошо. У меня тоже тонкие были. С талией решается только одеждой. Судя по вашему весу там не жир.
Ольга ВасинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ноги подкачайте. И будет хорошо. У меня тоже тонкие были. С талией решается только одеждой. Судя по вашему весу там не жир.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ниче я качать не хочу) и жира нет. Просто констатация факта
АнонимВ ответ на Ольга Васина
Ольга Васина
Ниче я качать не хочу) и жира нет. Просто констатация факта
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не качайте) если диспропорция не напрягает
Ольга Гришнак
Коротконожка я( 95 см при росте 160.
АнонимВ ответ на Ольга Гришнак
Ольга Гришнак
Коротконожка я( 95 см при росте 160.
СсылкаПожаловаться
Вы шутите?) Просто рост маленький
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем