Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Длинные волосы - это так женственно! (?)

А почему тогда большенство ходят с пучком на голове?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
ИтальянчикВ ответ на Татьяна Ревва
Татьяна Ревва
Не замечала.
Может это не лицо????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну хорош уже..
прям так весело стало.. ..
Татьяна РевваВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
ну хорош уже..
прям так весело стало.. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С тобой всегда весело. Это ж хорошо!!
Татьяна РевваВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
ну есть такое.. вот те крест.. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А затылок? Глаза видел??
ИтальянчикВ ответ на Татьяна Ревва
Татьяна Ревва
А затылок? Глаза видел??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты не так прочитала..)) я снизу, она сверху..))
вот.. волосы распущенны..))
какая же ты.. .. - распущенная.. ))
Татьяна РевваВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
ты не так прочитала..)) я снизу, она сверху..))
вот.. волосы распущенны..))
какая же ты.. .. - распущенная.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мы все длинноволосые.....распущенные..))))))
ИтальянчикВ ответ на Татьяна Ревва
Татьяна Ревва
А мы все длинноволосые.....распущенные..))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)) там темку создали.. про мужчин.. бегом туда..))
Татьяна РевваВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
)) там темку создали.. про мужчин.. бегом туда..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ОК
Комментарий удален.Почему?
МилочкаВ ответ на 56nj 000
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ты хто?
иди с богом мимо.
Мария Н
Я хожу с распущенными. Иногда хвост делаю, чтобы не мешали. Я думаю, девушки ходят с пучком, т к открывают красивую шею. Мне пучок не идёт, я с ним на сушеную балерину похожа). Через неделю пойду, отстригу).
АнонимВ ответ на Мария Н
Мария Н
Я хожу с распущенными. Иногда хвост делаю, чтобы не мешали. Я думаю, девушки ходят с пучком, т к открывают красивую шею. Мне пучок не идёт, я с ним на сушеную балерину похожа). Через неделю пойду, отстригу).
СсылкаПожаловаться
Вот так и не подумала))
Татьяна
Только если волосы густые и ухоженные. А то идет такая красавишна, распустив косы, а там посеченных волос 20 см. Или у кого три волосины в 2 ряда тоже не смотрится.
И не люблю очень длинные волосы, когда до талии и ниже, хоть какие раскрасивые - выглядит как кикимора болотная в тине, окутавшись волосами.
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Только если волосы густые и ухоженные. А то идет такая красавишна, распустив косы, а там посеченных волос 20 см. Или у кого три волосины в 2 ряда тоже не смотрится.
И не люблю очень длинные волосы, когда до талии и ниже, хоть какие раскрасивые - выглядит как кикимора болотная в тине, окутавшись волосами.
СсылкаПожаловаться
Как же я с Вами согласна!!!
Татьяна Ревва
Жарко. К спине прилипают.
АнонимВ ответ на Татьяна Ревва
Татьяна Ревва
Жарко. К спине прилипают.
СсылкаПожаловаться
Зимой мешают, осенью дождь... если нет возможности красивые (!) волосы красиво носить, зачем они нужны?
Татьяна РевваВ ответ на Аноним
Аноним
Зимой мешают, осенью дождь... если нет возможности красивые (!) волосы красиво носить, зачем они нужны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сексуальнооооо.
Потом знаете сколько уход и расход за длинными. Есть чем в жизни заняться)))))))))
То кончики подстричь сходить, то маски и масочки сделать. Ампулы прокапать. Вообщем мнооого чего.
АнонимВ ответ на Татьяна Ревва
Татьяна Ревва
Сексуальнооооо.
Потом знаете сколько уход и расход за длинными. Есть чем в жизни заняться)))))))))
То кончики подстричь сходить, то маски и масочки сделать. Ампулы прокапать. Вообщем мнооого чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю) я только одного мастера встречала, которая, при просьбе отстричь 1 см, стригет именно 1 см!!
Татьяна РевваВ ответ на Аноним
Аноним
Знаю) я только одного мастера встречала, которая, при просьбе отстричь 1 см, стригет именно 1 см!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, моя надрессирована. Я еще и определенным способом прошу ее стричь, чтобы волосы не секлись и были ровными. Не лохматились так сказать.
А все остальное я дома сама. Маски и прочее. Беру проф.косметику и краску в одной линии.
Люция
Некоторым очень даже идут пучки. Но я тока дома так хожу.
Елена Маркова
Я распущенные волосы ношу в торжественной обстановке, а в будни плету косы и пучки так как окружающие не обязаны отплевываться от моих волос в транспорте, в очереди и т.п.
АнонимВ ответ на Елена Маркова
Елена Маркова
Я распущенные волосы ношу в торжественной обстановке, а в будни плету косы и пучки так как окружающие не обязаны отплевываться от моих волос в транспорте, в очереди и т.п.
СсылкаПожаловаться
Коса - это красиво
Оля
Большинство,кто носит длинные волосы, не замечают,что они не ухожены(
концы все посеклись) и в принципе им не идут))).Спереди пенсионерка,сзади пионерка)) но все свято верят в магию волос,хотя ходят с пучком или хвостиком)).Я виегда за качемтво волос,а не за длинну).
АнонимВ ответ на Оля
Оля
Большинство,кто носит длинные волосы, не замечают,что они не ухожены(
концы все посеклись) и в принципе им не идут))).Спереди пенсионерка,сзади пионерка)) но все свято верят в магию волос,хотя ходят с пучком или хвостиком)).Я виегда за качемтво волос,а не за длинну).
СсылкаПожаловаться
За качество!
AngelicВ ответ на Оля
Оля
Большинство,кто носит длинные волосы, не замечают,что они не ухожены(
концы все посеклись) и в принципе им не идут))).Спереди пенсионерка,сзади пионерка)) но все свято верят в магию волос,хотя ходят с пучком или хвостиком)).Я виегда за качемтво волос,а не за длинну).
СсылкаПожаловаться
О, это точно! Раздражают длинные распущенные волосы, уже спутанные от ветра, блеклые и с секущимися кончиками. У самой волосы до талии. Нужно уметь ухаживать, точнее даже не уметь, а находить время и желание, в ином случае лучше обрезать
ОляВ ответ на Angelic
Angelic
О, это точно! Раздражают длинные распущенные волосы, уже спутанные от ветра, блеклые и с секущимися кончиками. У самой волосы до талии. Нужно уметь ухаживать, точнее даже не уметь, а находить время и желание, в ином случае лучше обрезать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем вам волосы до талии?) В чем кайф?У меня тоже до талии были примерно до 23 лет-потом безжалостно обстригла-для всех явилось неожиданностью(включаяя меня),что короткие идут гораздо больше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем