Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Длительное воздержание

У меня не было секса где-то 1,5 года. Так получилось. Рассталась с МЧ, долго переживала. С кем-то другим ложиться в постель не могу.... Не потому что нет желания, а потому что неинтересен секс ради секса. Как-то унизительно. Монашкой ходить тоже ходить как-то досадно ) Вообщем запуталась...

А сколько по времени у вас был самый длительный перерыв в сексе и почему?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
мне не нравиться "искусственный" секс ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а чего вы тогда хотите - натуральный секс без отношений вам не нравится, "искусственный" тоже. Любовь может и вообще не прийти, а вы так и будете страдать
АнонимВ ответ на Галя /
Галя /
Ну а чего вы тогда хотите - натуральный секс без отношений вам не нравится, "искусственный" тоже. Любовь может и вообще не прийти, а вы так и будете страдать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
секс без чувств -это унизительно
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
секс без чувств -это унизительно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что для вас чувства - это только любовь? Кроме любви есть страсть, влюбленность и много других ярких моментов
АнонимВ ответ на Галя /
Галя /
А что для вас чувства - это только любовь? Кроме любви есть страсть, влюбленность и много других ярких моментов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот влюбленности нет, эйфории нет.
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
ну вот влюбленности нет, эйфории нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тогда вам остается терпеть, пока не появится тот с которым вам захочется
koshka mainecoonВ ответ на Аноним
Аноним
секс без чувств -это унизительно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы правы, с первым встречным, да еще и без чувств- это бред, уж лучше самой в этом случае..
МараВ ответ на Аноним
Аноним
секс без чувств -это унизительно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А с чувствами это не Секс называется. Любовь. Страсть Любовная. Помните, в СССР секса не было! Была ЛЮБОВЬ!
Татьяна СВ ответ на Аноним
Аноним
секс без чувств -это унизительно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам просто хорошие любовники не попадались)))
Татьяна СВ ответ на Аноним
Аноним
секс без чувств -это унизительно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
достаточно просто симпатии и умений партнёра. но если Вы сама - дерево, то тут уж ничего и никто не поможет получить удовольствие))))
IVIе4ТаТеJIь
Можно и всю жизнь прожить без него, ничего страшного
Галя /В ответ на IVIе4ТаТеJIь
IVIе4ТаТеJIь
Можно и всю жизнь прожить без него, ничего страшного
СсылкаПожаловаться
Конечно можно, но тем, кому он не требуется. Есть люди у которых такой темперамент им то и без секса хорошо. Но похоже, что автор к этой категории не относится
АнонимВ ответ на Галя /
Галя /
Конечно можно, но тем, кому он не требуется. Есть люди у которых такой темперамент им то и без секса хорошо. Но похоже, что автор к этой категории не относится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да у меня какое- то противоречие между головой и телом и сердцем...
А к психологу с такими темами ходят?
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
да у меня какое- то противоречие между головой и телом и сердцем...
А к психологу с такими темами ходят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю. Наверно со всеми проблемами туда ходят. А какое у вас противоречие между головой, телом и сердцем - телом хотите секса, головой понимаете, что это унизительно, а сердце ждет любимого. Так что-ли?
АнонимВ ответ на Галя /
Галя /
Не знаю. Наверно со всеми проблемами туда ходят. А какое у вас противоречие между головой, телом и сердцем - телом хотите секса, головой понимаете, что это унизительно, а сердце ждет любимого. Так что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, вот как то так...
НезабудкаВ ответ на Аноним
Аноним
да, вот как то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам надо напиться. что бы могзх уснул, а тело возрадовалось.. А наутро глядишь---мозг с похмелья и не вспомнит. что там вчерася было.... Зато тело возрадуется!!!( будем надеяться))))
АнонимВ ответ на Незабудка
Незабудка
Вам надо напиться. что бы могзх уснул, а тело возрадовалось.. А наутро глядишь---мозг с похмелья и не вспомнит. что там вчерася было.... Зато тело возрадуется!!!( будем надеяться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А потом удивляемся откуда в России столько матерей одиночек. Довозрадовались )
НезабудкаВ ответ на Аноним
Аноним
А потом удивляемся откуда в России столько матерей одиночек. Довозрадовались )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну во-первых умейте читать юмор между строк.. а во-вторых-спать без прензерватива с малознакомым---это преступление...................
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
да у меня какое- то противоречие между головой и телом и сердцем...
А к психологу с такими темами ходят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже такое было. готова была на стены прыгать. в таких случаях воздержание вредит женскому здоровью. как физическому, так и психическому
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
тоже такое было. готова была на стены прыгать. в таких случаях воздержание вредит женскому здоровью. как физическому, так и психическому
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если я начну заниматься сексом только для здоровья, это тоже мне на психику давить начнет.
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
если я начну заниматься сексом только для здоровья, это тоже мне на психику давить начнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему вы решили что секс для здоровья? монашки тогда все больные выходят? как правило много гинекологисеских проблем у тех кто как раз таки занимается сексом) сексом занимаются ради секса, а не ради здоровья)
IVIе4ТаТеJIьВ ответ на Галя /
Галя /
Конечно можно, но тем, кому он не требуется. Есть люди у которых такой темперамент им то и без секса хорошо. Но похоже, что автор к этой категории не относится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ошибаетесь, если бы ей нужен был не писала бы сюда, а занялась бы поисками, но мужчина мельчает, чтобы найти подходящего пройдут года, а автор живет 1,5 года и прекрасно себя чуствует
Галя /В ответ на IVIе4ТаТеJIь
IVIе4ТаТеJIь
Вы ошибаетесь, если бы ей нужен был не писала бы сюда, а занялась бы поисками, но мужчина мельчает, чтобы найти подходящего пройдут года, а автор живет 1,5 года и прекрасно себя чуствует
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так автор и написала, что занимается поисками мужчины
Эйве
лично мне секс ради секса никогда не нужен был. для повышения самооценки и как плата мужу (супружеский долг). так что воздерживаться я могу годами легко.
Лиза Шницель
секс ради секса ужасно, если можете так воздерживаться, ждите своего человека и заморачивайтесь
Лиза Шницель
у меня максимум месяц, пока швы из роддома заживали
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем