Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Длительное воздержание

У меня не было секса где-то 1,5 года. Так получилось. Рассталась с МЧ, долго переживала. С кем-то другим ложиться в постель не могу.... Не потому что нет желания, а потому что неинтересен секс ради секса. Как-то унизительно. Монашкой ходить тоже ходить как-то досадно ) Вообщем запуталась...

А сколько по времени у вас был самый длительный перерыв в сексе и почему?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
На мой взгляд, саободная молодая девушка должна не секс искать, а любовь и отношения? Когда конкретно ни к кому не тянет, мне кажется и секс, как таковой не нужен. А вот, когда влюбишься - тогда да, секса хочется именно с этим человеком, потому что секс в данном случае составляющая вашего чувства, выражение вашего чувства к мужчине.
Вы очередность перепутали, на мой взгляд. Вам надо сместить акценты. А воздержание, как раз, неприятно тогда, когда к кому-нибудь влечет, а это влечение не может быть удовлетворено.
А нет человека - нет и проблемы. Может быть вы себя только раззадориваете мыслями о том, что у девушки обязательно должен быть секс? Что воздержание вредно, что секс полезен для здоровья и т.д.?
СсылкаПожаловаться
Да, мысль о том, что воздержание вредно присутствует. Физически же я чувствую, что мне надо и тут появляется мысли в голове: "А просто так мне не надо, и ни к кому не тянет", но вот представляю бывшего, потому что с ним было классно в этом плане, но он мне так в душу нагадил, что никогда не прощу.
ФиалкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, мысль о том, что воздержание вредно присутствует. Физически же я чувствую, что мне надо и тут появляется мысли в голове: "А просто так мне не надо, и ни к кому не тянет", но вот представляю бывшего, потому что с ним было классно в этом плане, но он мне так в душу нагадил, что никогда не прощу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы себя запрограммировали на вашего бывшего(сравниваете поди каждого мужика с ним) Простите и отпустите-сразу легче станет-по другому будете смотреть на мужчин,глядишь и счастье найдете.
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Да, мысль о том, что воздержание вредно присутствует. Физически же я чувствую, что мне надо и тут появляется мысли в голове: "А просто так мне не надо, и ни к кому не тянет", но вот представляю бывшего, потому что с ним было классно в этом плане, но он мне так в душу нагадил, что никогда не прощу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если попробывать простить? Представьте, как на душе сразу легче станет? У меня была в жизни такая ситуация, я тоже думала не прощу, отомщу, я всё скажу, я покажу, как я ненавижу! И, вдруг, не знаю, кто мне послал эту мысль, наверное, бог, но мне стало, так легко, я подумала: ну уж нет ТАКИХ чувств ты от меня не дождешься, живи с миром, я сделала вид, что ничего не случилось, не стала ничего говорить и выяснять. Сделалв вывод, что с человеком не по пути, под другим предлогом рассталась. Я до сих пор рада, что тогда не стала культивировать в себе чувство ненависти. Попробуйте простить и вам сразу станет хорошо!
БензийВ ответ на ... ибо
... ибо
На мой взгляд, саободная молодая девушка должна не секс искать, а любовь и отношения? Когда конкретно ни к кому не тянет, мне кажется и секс, как таковой не нужен. А вот, когда влюбишься - тогда да, секса хочется именно с этим человеком, потому что секс в данном случае составляющая вашего чувства, выражение вашего чувства к мужчине.
Вы очередность перепутали, на мой взгляд. Вам надо сместить акценты. А воздержание, как раз, неприятно тогда, когда к кому-нибудь влечет, а это влечение не может быть удовлетворено.
А нет человека - нет и проблемы. Может быть вы себя только раззадориваете мыслями о том, что у девушки обязательно должен быть секс? Что воздержание вредно, что секс полезен для здоровья и т.д.?
СсылкаПожаловаться
У меня такое чувство, что вы заканчивали философский факультет. И не один раз
... ибоВ ответ на Бензий
Бензий
У меня такое чувство, что вы заканчивали философский факультет. И не один раз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ошиблись, я заканчивала химфак.
БензийВ ответ на ... ибо
... ибо
Вы ошиблись, я заканчивала химфак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я кандидат филологических наук, но я не способна развить мысль так, как вы. Всё как-то куценько у меня получается, не развёрнуто.... Я в восторге от вас!
Галина Белкина
Я живу без мужчины с 27 лет (сейчас 74) и ,простите, не сдохла, а воспитала одна двоих детей и этим счастлива. Это лучше, чем собирать грязь с кого попало. Не зацикливайтесь на этом вопросе, а найдите в своей жизни что-то очень интересное, переключитесь: в жизни так много захватывающего и стоящего внимания. Ну не животное же Вы! Кстати , тогда к Вам скорее придёт Любовь, ну и так необходимый Вам секс. Удачи!
Галина Белкина
Я живу без мужчины с 27 лет (сейчас 74) и ,простите, не сдохла, а воспитала одна двоих детей и этим счастлива. Это лучше, чем собирать грязь с кого попало. Не зацикливайтесь на этом вопросе, а найдите в своей жизни что-то очень интересное, переключитесь: в жизни так много захватывающего и стоящего внимания. Ну не животное же Вы! Кстати , тогда к Вам скорее придёт Любовь, ну и так необходимый Вам секс. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Она только секса хочет. Мне интересно, сколько ей лет. Это о многом скажет!
АнонимВ ответ на Мара
Мара
Она только секса хочет. Мне интересно, сколько ей лет. Это о многом скажет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну почему же только? Если бы только секса, то уже бы давно нашла. Я же написала секс ради секса унизительно. Мне 26. Логично, вроде должна быть на уме семья, дети. Это есть, но до этого мне очень сложно дойти. Сложно, потому что отношений длительных не получается. Я отталкивала парней одно время своими серьезными намерениями о семье и детях. Теперь помалкиваю.
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
ну почему же только? Если бы только секса, то уже бы давно нашла. Я же написала секс ради секса унизительно. Мне 26. Логично, вроде должна быть на уме семья, дети. Это есть, но до этого мне очень сложно дойти. Сложно, потому что отношений длительных не получается. Я отталкивала парней одно время своими серьезными намерениями о семье и детях. Теперь помалкиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может вы сразу на них давите
АнонимВ ответ на Галя /
Галя /
Может вы сразу на них давите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну как сразу, даю понять, что девушка я серьезная и в будущее свое вижу в семье и детях. Соглашаются. Говорят: "какая редкость в наше время...". А потом проходит время (интим был, с родственниками, друзьями перезнакомились, планы в красках нарисовали) и расстаются со мной, потому что мол не готов еще... Обидно до чёртиков ((( Как спазу разобрать где готов , а где не готов? Давить то нельзя...
натахари
вам еще повезло с природой...есть женщины которые не могут без мужчины неделю, на стенку лезут...вот это тяжело
БензийВ ответ на натахари
натахари
вам еще повезло с природой...есть женщины которые не могут без мужчины неделю, на стенку лезут...вот это тяжело
СсылкаПожаловаться
По-видимому, вы опытный врач-гинеколог
натахариВ ответ на Бензий
Бензий
По-видимому, вы опытный врач-гинеколог
СсылкаПожаловаться
История переписки2
медик по первому образованию...второе специфичное ....
Мара
Сколько Вам лет? Вас пугает только отсутствие секса? А отсутствие семьи, детей, не пугает? Вы не хотите познакомиться с МЧ для совместной жизни и не хотите заводить детей? Тогда станьте одинокой страдалицей - любовницей.... Это можно уже с 18 лет начать..... Или вызывайте Жиголо регулярно.
АнонимВ ответ на Мара
Мара
Сколько Вам лет? Вас пугает только отсутствие секса? А отсутствие семьи, детей, не пугает? Вы не хотите познакомиться с МЧ для совместной жизни и не хотите заводить детей? Тогда станьте одинокой страдалицей - любовницей.... Это можно уже с 18 лет начать..... Или вызывайте Жиголо регулярно.
СсылкаПожаловаться
сначала нужно отношения нормальные, серьезные выстроить, а потом уже исходя из сложившихся отношений семью и детей заводить. Суть этой темы - длительное воздержаниие.
МараВ ответ на Аноним
Аноним
сначала нужно отношения нормальные, серьезные выстроить, а потом уже исходя из сложившихся отношений семью и детей заводить. Суть этой темы - длительное воздержаниие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вам и предлагает Ника Вал-ев решение ЭТОЙ ИМЕННО проблемы! Еще есть более гадкий выход - мастурбирование
КРАСКА
Для женщины это вполне нормально! Не грузитесь, а то еще дадите не тому.
Уж лучше подождать.
белочка
часто попадаются подобные измышления, обычно люди делятся на тех кто ждет и на тех кто действует, пока другие ждут и не мешаются под ногами
123 123
да нормально у вас все. Влюбитесь - все будет)) Наслаждайтесь свободным временем и жизнью вообще, не заморачивайтесь. Как говорит один мой хороший знакомый: "Секс - это телега, а любовь - лошадь. Если поставить телегу перед лошадью, ничего хорошего не выйдет". Не хотите просто так, значит и не нужно. Пока, с наилучшими пожеланиями...))
АнонимВ ответ на 123 123
123 123
да нормально у вас все. Влюбитесь - все будет)) Наслаждайтесь свободным временем и жизнью вообще, не заморачивайтесь. Как говорит один мой хороший знакомый: "Секс - это телега, а любовь - лошадь. Если поставить телегу перед лошадью, ничего хорошего не выйдет". Не хотите просто так, значит и не нужно. Пока, с наилучшими пожеланиями...))
СсылкаПожаловаться
спасибо. Где моя лошадка )) а то все тащу и тащу
123 123В ответ на Аноним
Аноним
спасибо. Где моя лошадка )) а то все тащу и тащу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
придет))
Sapfira
Ничего страшного в воздержании нет, люди придают слишком много значения этим телодвижениям
А чтобы застоев в тазу не было, надо ходить больше и включить в свой режим хотя бы приседания ежедневные, а то сидят на толстых жопах целыми днями, и потом на застои жалуются, куры ленивые.
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
Ничего страшного в воздержании нет, люди придают слишком много значения этим телодвижениям
А чтобы застоев в тазу не было, надо ходить больше и включить в свой режим хотя бы приседания ежедневные, а то сидят на толстых жопах целыми днями, и потом на застои жалуются, куры ленивые.
СсылкаПожаловаться
Толстая попа мне не грозит. 46 вешу при 162 см роста. В спортзал хожу, все дела
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
Толстая попа мне не грозит. 46 вешу при 162 см роста. В спортзал хожу, все дела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и ходите дальше
И еще какиенить интересы найдите, чтобы голова чем то содержательным была занята, а не глупыми мыслями насчет секса для здоровья и прочей фигней)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем