Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

...для чего?

Вы выходите замуж,или мы женимся... Я тут к Вам в гости забрёл,после того как Вы у нас побывали(auto.mail.ru),почитал Ваши темки бегло... есть что подискусировать,но всё сводится к одному...(тема) Лично моё мнение... я женился из за того что надоело болтаться...(ничего не было ,как и у неё)Попозже появилась обязанность,что нужно кормить и одевать мою драгоценную... а когда появилась доча... я весь ушёл в создание уюта в МОЕЙ семье... Теперь у меня есть ВСЁ,благодаря большей части моей супруги(или её мозгам,экономии и прочих мелких бытовых проблем) Мы(мужчины) в большинстве случаев оружие в Ваших руках,только каждый выберает свой калибр...
Кареныч
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
34
12
Скалярия
Мы выбираем, нас выбирают....Калибр не всегда разлядишь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СкалярияВ ответ на Squorchik
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Почему урологический? У кого что болит, тот о том и говорит.
СсылкаПожаловаться
Скалярия
Почему урологический? У кого что болит, тот о том и говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно! у меня - болит!
Просто у нас урологи - те же "писькины доктора" для мужиков по части не только "пысать больно". Они еще и функции андрологов часто осуществляют, и даже сексопатологов.
СсылкаПожаловаться
СкалярияВ ответ на Squorchik
Squorchik
точно! у меня - болит!
Просто у нас урологи - те же "писькины доктора" для мужиков по части не только "пысать больно". Они еще и функции андрологов часто осуществляют, и даже сексопатологов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ааааа! Тогда понятно. Я просто о другом. Бывает мужичок с виду ну просто идеал. А при детальном рассмотрении гнилой насквозь. Как разглядеть? Тут надо опыт и сноровку, не все таковыми располагают.
СсылкаПожаловаться
Скалярия
Ааааа! Тогда понятно. Я просто о другом. Бывает мужичок с виду ну просто идеал. А при детальном рассмотрении гнилой насквозь. Как разглядеть? Тут надо опыт и сноровку, не все таковыми располагают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))
СсылкаПожаловаться
...... ......
А сколько Вам было лет на момент когда Вам болтаться надоело?? Если не секрет, конечно...
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на ...... ......
...... ......
А сколько Вам было лет на момент когда Вам болтаться надоело?? Если не секрет, конечно...
СсылкаПожаловаться
...22,ей 23
СсылкаПожаловаться
...... ......В ответ на Кареныч
Кареныч
...22,ей 23
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы рано наболтались, отцу моего будущего ребенка 29 и он еще даже не думает тормозить. И в 4 месяца моей беременности решил, что ему это пока не нужно... Так что Ваша жена счастливая.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на ...... ......
...... ......
А вы рано наболтались, отцу моего будущего ребенка 29 и он еще даже не думает тормозить. И в 4 месяца моей беременности решил, что ему это пока не нужно... Так что Ваша жена счастливая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы вместе к этому пришли. А муж Ваш?А то Вы может чужого подобрали...
СсылкаПожаловаться
Пятитоночка
У некоторых целые грузовики оружия неподходящего калибра.
СсылкаПожаловаться
Пятитоночка
У некоторых целые грузовики оружия неподходящего калибра.
СсылкаПожаловаться
Вообще то калибр один... крупный,средний и ...мелкий
СсылкаПожаловаться
Natalis Domini
Блин..а если перерос свой калибр???
СсылкаПожаловаться
ДжуДи (Луша, так и быть.)
когда выходила замуж(20 лет назад) без росписи жить вместе было неприлично еще...
СсылкаПожаловаться
когда выходила замуж(20 лет назад) без росписи жить вместе было неприлично еще...
СсылкаПожаловаться
Да ладно. Жили спокойно и не задумывались о неприличиях
СсылкаПожаловаться
ДжуДи (Луша, так и быть.)В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да ладно. Жили спокойно и не задумывались о неприличиях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это уже от семьи зависело,впрочем,как и всегда...
СсылкаПожаловаться
ну это уже от семьи зависело,впрочем,как и всегда...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та нет. Это зависело только от двух людей решивших жить вместе.
СсылкаПожаловаться
ДжуДи (Луша, так и быть.)В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Та нет. Это зависело только от двух людей решивших жить вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ,по крайне мере,я бы не стала маму расстраивать... а как другие со своими родителями решили- мне нет дела...
СсылкаПожаловаться
Светлана Бурмистрова
Возразить нечего. В большинстве случаев для женщины успех семьи - это прежде всего успех ее мужа. Именно на это направлены все ее усилия.
СсылкаПожаловаться
Светлана Бурмистрова
Возразить нечего. В большинстве случаев для женщины успех семьи - это прежде всего успех ее мужа. Именно на это направлены все ее усилия.
СсылкаПожаловаться

Главное, чтобы достигнув этого самого успеха вместе с женой ( а зачастую и благодаря ей и её поддержке), муж не пришёл к выводу, что статус обязывает и пора поменять жену на более молодую и красивую.
СсылкаПожаловаться
Светлана БурмистроваВ ответ на Туся Иванова
Туся Иванова

Главное, чтобы достигнув этого самого успеха вместе с женой ( а зачастую и благодаря ей и её поддержке), муж не пришёл к выводу, что статус обязывает и пора поменять жену на более молодую и красивую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы не захотел - нужно очень мало: расти и развиваться вместе с ним. Вот если муж стал большим начальником, а жена - осталась глупой теткой, только старой - почему бы не поменять на такую же дурочку, но помоложе.
СсылкаПожаловаться
Светлана Бурмистрова
Чтобы не захотел - нужно очень мало: расти и развиваться вместе с ним. Вот если муж стал большим начальником, а жена - осталась глупой теткой, только старой - почему бы не поменять на такую же дурочку, но помоложе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глупая тётка априори не может быть ни помощницей, ни поддержкой для мужа -ни молодая, ни старая. Не зря говорят: за спиной успешного мужчины стоит умная женщина.
СсылкаПожаловаться
Туся Иванова
Глупая тётка априори не может быть ни помощницей, ни поддержкой для мужа -ни молодая, ни старая. Не зря говорят: за спиной успешного мужчины стоит умная женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И опять согласна. Социологи даже название придумали для жен успешных мужчин, помогающих делать карьеру - "боевые подруги". Их не меняют на молоденьких дурочек. Мало ли как жизнь повернется - боевая подруга поможет, - а от молодой дурочки какая польза? Будет как с Михаилом Казаковым - в больнице доживал на деньги бывшей жены, а молодуха - сразу свинтила как деньги кончились.
СсылкаПожаловаться
Светлана Бурмистрова
И опять согласна. Социологи даже название придумали для жен успешных мужчин, помогающих делать карьеру - "боевые подруги". Их не меняют на молоденьких дурочек. Мало ли как жизнь повернется - боевая подруга поможет, - а от молодой дурочки какая польза? Будет как с Михаилом Казаковым - в больнице доживал на деньги бывшей жены, а молодуха - сразу свинтила как деньги кончились.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видно. не все мужчины знакомы с работами социологов))
СсылкаПожаловаться
Туся Иванова
Видно. не все мужчины знакомы с работами социологов))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто некоторые к старости начитают считать себя суперменами - вопреки очевидному.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru