Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для чего нужно зарабатывать?

Для чего мужчине зарабатывать деньги, коль их любят больше, чем самого его?
Или женщины понимают это по бабушкиным сказочкам, про богатого принца с дороги, взял, поцеловал и во дворец?
Что мешает молодым принцессам, продумать вариант вместе к счастье не имея ничего, вместе и в радости и в горе, в нищете и будущем богатстве?
По делам будут и успехи или вечное нет денег, ставит точку в том, что еще даже не началось?
Не надоело играть в чувства, которых нет - милые женщины?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Бет Мидлер
опять куча комплексов на ночь)))
те, кто зарабатывает, комплексами по поводу денег страдает гораздо меньше)))
НБояркин
Они знаешь как рассуждают. Вот, вместе столько добились, а он ушел к молодой и красивой. Милые женщины не умеют быть счастливыми. Им все плохо всегда. И жениться надо только будучи готовым к постоянным претензиям и подозрениям.
Vasil'naВ ответ на НБояркин
НБояркин
Они знаешь как рассуждают. Вот, вместе столько добились, а он ушел к молодой и красивой. Милые женщины не умеют быть счастливыми. Им все плохо всегда. И жениться надо только будучи готовым к постоянным претензиям и подозрениям.
СсылкаПожаловаться
ну так то я конечно рада двухндельнему супу!!!!
Vasil'na
а нафига тогда вместе корячится, если я сама могу гардины прибить и заработать? Это что ж получается, я роди, в доме уют устрой, воспитай, потом на работу бегом, а он в депрессии и творческом поиске? Т.е получается у него принципы есть из за которых он слегка невостребован, а я на свои должна нас....ть, ибо ну не может он прыгнуть выше головы. ну повторю вопрос : на х.я мужчины нужны женщине и женщины мужчине, кексаемся, плодимся, ипотеку платим ?
АнонимВ ответ на Vasil'na
Vasil'na
а нафига тогда вместе корячится, если я сама могу гардины прибить и заработать? Это что ж получается, я роди, в доме уют устрой, воспитай, потом на работу бегом, а он в депрессии и творческом поиске? Т.е получается у него принципы есть из за которых он слегка невостребован, а я на свои должна нас....ть, ибо ну не может он прыгнуть выше головы. ну повторю вопрос : на х.я мужчины нужны женщине и женщины мужчине, кексаемся, плодимся, ипотеку платим ?
СсылкаПожаловаться
Тогда зачем искать виноватых, живите одна
Vasil'naВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда зачем искать виноватых, живите одна
СсылкаПожаловаться
История переписки2


а эт не я виноватых искала, это автор (наверно Вы) обвиняете женщин!!!!
АнонимВ ответ на Vasil'na
Vasil'na


а эт не я виноватых искала, это автор (наверно Вы) обвиняете женщин!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дадада, засажу женщин за решетку)
Vasil'naВ ответ на Аноним
Аноним
Дадада, засажу женщин за решетку)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно поделои пусть этим бабам, иж че удумали, сучки крашенные!! )))
Аноним
Пажрать!)
Елена Л.
женщины любят мужчин сильных и целеустремленных, а количество зарабатываемых мужчиной денег как раз и говорят о его силе и целеустремленности.
то, что женщины любят не мужчин, а их деньги - говорят неудачники, у которых ни того, ни другого. имхо.
ЭлинаВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
женщины любят мужчин сильных и целеустремленных, а количество зарабатываемых мужчиной денег как раз и говорят о его силе и целеустремленности.
то, что женщины любят не мужчин, а их деньги - говорят неудачники, у которых ни того, ни другого. имхо.
СсылкаПожаловаться
я не люблю таких мужчин, они плохие, мне нравятся добрые и ласковые, ну и конечно чтобы работал обязательно
Елена Л.В ответ на Элина
Элина
я не люблю таких мужчин, они плохие, мне нравятся добрые и ласковые, ну и конечно чтобы работал обязательно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы так говорите, что можно подумать сила и целеустремленность с добротой ну никак сочетаться не могут. а впрочем - у каждого свое мнение на всё )))
ЭлинаВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
вы так говорите, что можно подумать сила и целеустремленность с добротой ну никак сочетаться не могут. а впрочем - у каждого свое мнение на всё )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понимаете, деньги могут зарабатывать не все, нужны определенные условие, в том числе гороскопические, определенное сочетание планет, это очень влияет на характер, это люди живущие по другим законам морали и совести, не может быть акула плюшевым медвежонком дома
StellaВ ответ на Элина
Элина
понимаете, деньги могут зарабатывать не все, нужны определенные условие, в том числе гороскопические, определенное сочетание планет, это очень влияет на характер, это люди живущие по другим законам морали и совести, не может быть акула плюшевым медвежонком дома
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Необязательно зарабатывать миллионы в месяц. Можно зарабатывать очень неплохо и быть добрым, никакой не акулой.
ЭлинаВ ответ на Stella
Stella
Необязательно зарабатывать миллионы в месяц. Можно зарабатывать очень неплохо и быть добрым, никакой не акулой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно, но я рада, что у меня муж не предприниматель, и зятя такого не хочу.Сама в бизнесе 20 лет
ЭлинаВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
вы так говорите, что можно подумать сила и целеустремленность с добротой ну никак сочетаться не могут. а впрочем - у каждого свое мнение на всё )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше искать себе половинку в одних с вами кругах, одной весовой категории, или мужчина немного повыше, тогда он будет вас уважать, а сказки про Золушек-это всего лишь Сказки
АнонимВ ответ на Элина
Элина
лучше искать себе половинку в одних с вами кругах, одной весовой категории, или мужчина немного повыше, тогда он будет вас уважать, а сказки про Золушек-это всего лишь Сказки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сказки делают оба влюбленные в друг друга
ЭлинаВ ответ на Аноним
Аноним
Сказки делают оба влюбленные в друг друга
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хорошо, что у меня дочь по-другому считает)
АнонимВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
женщины любят мужчин сильных и целеустремленных, а количество зарабатываемых мужчиной денег как раз и говорят о его силе и целеустремленности.
то, что женщины любят не мужчин, а их деньги - говорят неудачники, у которых ни того, ни другого. имхо.
СсылкаПожаловаться
Вы сами ответили на свой вопрос, Вы любите бабки а не мужчин
Елена Л.В ответ на Аноним
Аноним
Вы сами ответили на свой вопрос, Вы любите бабки а не мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про то, что с милым рай и в шалаше, можно дуть в уши не всем женщинам ))))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Женщинам же детей рожать - а как их будет лодырь кормить? Она обязана обеспечить детям ответственного отца. Надо бы эту обязанность им в конституции прописать
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Женщинам же детей рожать - а как их будет лодырь кормить? Она обязана обеспечить детям ответственного отца. Надо бы эту обязанность им в конституции прописать
СсылкаПожаловаться
Прежде чем, надо понимать для чего, а иначе даже при бабле будет много любовниц и обид
Лисичкин
Не знаю, я личное работаю на свои хотелки, а не женские.
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Не знаю, я личное работаю на свои хотелки, а не женские.
СсылкаПожаловаться
Их хотелки после третьего ребенка
Элина
зарабатывать нужно для себя
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем