Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для чего женщины стремятся быть слабыми?

Слабую личность легче сделать зависимой и подчинить
Holdfény Éjfél
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Honney PotВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Зато слабой быстрее помощь предложат, и выше шанс, что кто-то их проблемы решать будет. А к сильной и уверенной женщине, как-то неудобно с таким предложением подкатывать. Не то что к заплаканной несчастьюшке. )
СсылкаПожаловаться
вово) у меня подружка вечно ходит по улица с лицом потерянного ребенка)) и ее и подвозят куда ей надо, и машинку ей чинят и всяческие ништяки сыпят на нее как из рога изобилия))
ExcellentВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вово) у меня подружка вечно ходит по улица с лицом потерянного ребенка)) и ее и подвозят куда ей надо, и машинку ей чинят и всяческие ништяки сыпят на нее как из рога изобилия))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
образ. входим в образ.
Дмитрий СмирновВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вово) у меня подружка вечно ходит по улица с лицом потерянного ребенка)) и ее и подвозят куда ей надо, и машинку ей чинят и всяческие ништяки сыпят на нее как из рога изобилия))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть тут еще важный нюанс. Нужно соответствующую конституцию и внешние данные иметь. Как не прискорбно, но 150-килограммовая девушка может хоть сутками ходить по улице с лицом потерянного ребенка, а ништяки так и не посыпятся.
Honney PotВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Есть тут еще важный нюанс. Нужно соответствующую конституцию и внешние данные иметь. Как не прискорбно, но 150-килограммовая девушка может хоть сутками ходить по улице с лицом потерянного ребенка, а ништяки так и не посыпятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разумеется) это само собой) как и если она будет идти в военной форме например или ненавязчиво помахивая топором)))
Дмитрий СмирновВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
разумеется) это само собой) как и если она будет идти в военной форме например или ненавязчиво помахивая топором)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх. Я бы не прошел мимо девушки с топором. )) Как минимум пялился бы.
ExcellentВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
разумеется) это само собой) как и если она будет идти в военной форме например или ненавязчиво помахивая топором)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Милая. Мы в форме. В образ войдём быстро:)))
Honney PotВ ответ на Excellent
Excellent
Милая. Мы в форме. В образ войдём быстро:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я обычно хожу с лицом типа "ты кто такой не подходи вообще", но как только начинаю улыбаться - комплименты сыпятся со всех сторон))) вот он главный секрет)) на самом деле оооооочень мало людей идет и улыбается
Holdfény ÉjfélВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Есть тут еще важный нюанс. Нужно соответствующую конституцию и внешние данные иметь. Как не прискорбно, но 150-килограммовая девушка может хоть сутками ходить по улице с лицом потерянного ребенка, а ништяки так и не посыпятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рост 170, вес 60, раньше была на 10-12 кг легче, но никто не рвался на руках носить и помогать. Наоборот старались на шею забраться
Дмитрий СмирновВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Рост 170, вес 60, раньше была на 10-12 кг легче, но никто не рвался на руках носить и помогать. Наоборот старались на шею забраться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может лицо потерянного ребенка у вас не очень выходит? )
Holdfény ÉjfélВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Может лицо потерянного ребенка у вас не очень выходит? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда была в браке, было именно такое выражение лица, даже с элементами затравленности. Фотку нашла сделанную 1,5 года назад и пришла в ужас. Брак очень портит выражение женского лица
Дмитрий СмирновВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Когда была в браке, было именно такое выражение лица, даже с элементами затравленности. Фотку нашла сделанную 1,5 года назад и пришла в ужас. Брак очень портит выражение женского лица
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Интересное наблюдение. Думаю вам с браком не очень повезло. ) Слышал диаметрально противоположное мнение. )
Holdfény ÉjfélВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Интересное наблюдение. Думаю вам с браком не очень повезло. ) Слышал диаметрально противоположное мнение. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Многим не везет, но единицы решаются развестись, а большинство жалуются, но продолжают жить как жили: лучше при штанах, чем разведенкой
Дмитрий СмирновВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Многим не везет, но единицы решаются развестись, а большинство жалуются, но продолжают жить как жили: лучше при штанах, чем разведенкой
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тут у меня нет однозначного мнения. Но поскольку и сам "разведенка", скорее соглашусь, что ей лучше быть. )
Любовь Лисовская
Да! Надо быть немного стервами !
Tatjana Miosga
На фига мне вообще отношения с мужчиной, если я должна быть стервозной, хитрой, изворотливой манипуляторшой? ! Меня от такого тошнит.
Honney Pot
Ну не настолько слабыми)
Ровно настолько чтобы не делать за мужчин их работу)
вячеслав
Есть много реально слабых женщин. Везет же дуракам...
Alex Z
Слабая женщина (умная) пробуждает в мужчине проявлять лучшие его качества.....имхо.
Aya Pon
я не умею быть слабой, сама всё сделаю и решу. И никогда помощи не просила, если только не у папы, и то оочень редко.
ExcellentВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
я не умею быть слабой, сама всё сделаю и решу. И никогда помощи не просила, если только не у папы, и то оочень редко.
СсылкаПожаловаться
Айка. Ты моя чемпионка)
Машка
слабой, но хитрой... пример двух подруг... первая- гром-баба... колесо в машине сама поменяет, вместе со строителями дом строит, вечно у ней какие-то подработки, махенации, короче, в семье добытчик она... и у ней муж-ни лампочку вкрутить, ни прибить, ни построить... а зачем? жена же все делает, поэтому и отношение к ней потребительское и без нежностей там всяких... вторая - маленькая шпулька, как я ее называю))) по характеру как первая, сильная и волевая, но с мужем капризуля-капризуля, неженка-неженка, подлиза-подлиза... и у ней муж - делает все, что она ему скажет, любой каприз: жарит котлетки, делает кашку для ребенка, строит дом... я не скажу, что он подкаблучник, он относится к ней как женщине, в отличие от первого примера, там жену воспринимают, как пахотную лошадь...
Holdfény ÉjfélВ ответ на Машка
Машка
слабой, но хитрой... пример двух подруг... первая- гром-баба... колесо в машине сама поменяет, вместе со строителями дом строит, вечно у ней какие-то подработки, махенации, короче, в семье добытчик она... и у ней муж-ни лампочку вкрутить, ни прибить, ни построить... а зачем? жена же все делает, поэтому и отношение к ней потребительское и без нежностей там всяких... вторая - маленькая шпулька, как я ее называю))) по характеру как первая, сильная и волевая, но с мужем капризуля-капризуля, неженка-неженка, подлиза-подлиза... и у ней муж - делает все, что она ему скажет, любой каприз: жарит котлетки, делает кашку для ребенка, строит дом... я не скажу, что он подкаблучник, он относится к ней как женщине, в отличие от первого примера, там жену воспринимают, как пахотную лошадь...
СсылкаПожаловаться
Я пробовала быть "капризулей-неженкой", так мужик (и не один) выдал такую реплику обильно сдобренную непечатными,- так думала оглохну. В сравнении с этим эпитеты эм бицилка и амеба одноклеточная звучат как комплимент
МашкаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Я пробовала быть "капризулей-неженкой", так мужик (и не один) выдал такую реплику обильно сдобренную непечатными,- так думала оглохну. В сравнении с этим эпитеты эм бицилка и амеба одноклеточная звучат как комплимент
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна... надо уметь манипулировать мужиками, уметь подбирать способы...
Holdfény ÉjfélВ ответ на Машка
Машка
согласна... надо уметь манипулировать мужиками, уметь подбирать способы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто современные мужики не любят беспомощных дур...
МашкаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Просто современные мужики не любят беспомощных дур...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и тут соглашусь... они все ща халяву любят, ленивые бездельники...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем