Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для кого секс важнее...

Мне как-то статья попалась. Давно, правда. Но автор чуть ли не академик.
У девочек вырабатываются и мужские, и женские гормоны. Определенные пропорции соблюдаются и девочкам секс «до лампочки». Мужские гормоны, после полового созревания, должны поступать извне. Природа рациональна и железы, которые их вырабатывают, отмирают. А если не поступают? Вот тут-то у старых дев и «сносит крышу», начинаются гинекологические, онкологические и прочие заболевания.
Мужикам проще. Им, главное, избавится от излишка мужских гормонов. А куда они их сольют – в вагину или на газетку, не имеет особого значения…
Выходит, секс жизненно необходим только нам. Я спрашивала друзей, что им важнее – секс или отношения? Говорят, что отношения. Просто без секса они как-то не складываются.
А мы оказались такими хитро-мудрыми, что за секс с них еще и денежки вымогаем (содержание, подарки, оплата нашего досуга и т.п.). Это все равно, что, выписываясь из больницы, требовать с врачей деньги за то, что позволили себя лечить…
Когда осознала это, то я была в шоке.
Джесика Кутамото
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
248
poupouВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Секс женщинам однозначно нужнее. Он женщинам нужен и для здоровья, и как источник дохода/подарков. А мужчины могут и обойтись.
СсылкаПожаловаться
. А мужчины могут и обойтись.-----------Да ну????Женщины могут СОВСЕМ обойтись без сексуального удовлетворения, а вот мужчины-нет, как минимум дрочбол (извините за выражение) раз в три дня.Даже для девственников.
Dmitry SergeevВ ответ на poupou
poupou
. А мужчины могут и обойтись.-----------Да ну????Женщины могут СОВСЕМ обойтись без сексуального удовлетворения, а вот мужчины-нет, как минимум дрочбол (извините за выражение) раз в три дня.Даже для девственников.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У женщин без секса будут проблемы со здоровьем, уж с психикой точно , а мужчины даже священниками бывают. Просто мы морально стойкие.
Игорь БельскийВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
У женщин без секса будут проблемы со здоровьем, уж с психикой точно , а мужчины даже священниками бывают. Просто мы морально стойкие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я что-то и про женские монастыри краем уха слышал, говорят, есть такие)))))))))) Но может и врут люди, кто их знает)))))
Лена ЧувашеваВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
У женщин без секса будут проблемы со здоровьем, уж с психикой точно , а мужчины даже священниками бывают. Просто мы морально стойкие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ога, священниками, которые потихоньку трахают девок или даже мальчиков (это как раз в тему монастырей, ога).
Лена ЧувашеваВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
У женщин без секса будут проблемы со здоровьем, уж с психикой точно , а мужчины даже священниками бывают. Просто мы морально стойкие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про моральную стойкость: ну да, конечно, очень стойкие, такой психоз бывает от недотраха - на любую уродину встаёт. Не надо уж рассказывать-то.
Dmitry SergeevВ ответ на Лена Чувашева
Лена Чувашева
Про моральную стойкость: ну да, конечно, очень стойкие, такой психоз бывает от недотраха - на любую уродину встаёт. Не надо уж рассказывать-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас похоже большой опыт по этой части. Хотите рассказать? :)
Лена ЧувашеваВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
У вас похоже большой опыт по этой части. Хотите рассказать? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, у меня нечему вставать - я немного не того пола (=
Да вы просто понаблюдайте за мужиками, форумы почитайте хотя бы, там таких откровений море. Пардон, за собой понаблюдайте, может чего заметите.
Кстати, насчёт стойкости в сексуальной сфере: как раз наоборот, мужчину очень легко развести на потрахаться - проще, чем женщину. Что-то редки случаи, когда для получения какого-нибудь профита женщину соблазняют, а мужиков - да сколько угодно. Так что - мимо, сильно мимо...
Dmitry SergeevВ ответ на Лена Чувашева
Лена Чувашева
Не, у меня нечему вставать - я немного не того пола (=
Да вы просто понаблюдайте за мужиками, форумы почитайте хотя бы, там таких откровений море. Пардон, за собой понаблюдайте, может чего заметите.
Кстати, насчёт стойкости в сексуальной сфере: как раз наоборот, мужчину очень легко развести на потрахаться - проще, чем женщину. Что-то редки случаи, когда для получения какого-нибудь профита женщину соблазняют, а мужиков - да сколько угодно. Так что - мимо, сильно мимо...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нельзя быть такой серьезной. :)
Комментарий удален.Почему?
Джесика КутамотоВ ответ на Миледи Миледи(жирная курица)
Комментарий удален.Почему?
Ну что Вы, Милледи... Из журнала.
Женевьева .
гм... тогда с гормонами напряженка, учитывая необходимость предохранения. Или презик - тогда гормоны не поступают изи-зап физического препятствия, или таблетки - тогда вообще с гормонами путаница, т.к . в таблетках мы получаем другие гормоны, и все это перемешивается... :)))) черте что!!!!
Ляпа )))В ответ на Женевьева .
Женевьева .
гм... тогда с гормонами напряженка, учитывая необходимость предохранения. Или презик - тогда гормоны не поступают изи-зап физического препятствия, или таблетки - тогда вообще с гормонами путаница, т.к . в таблетках мы получаем другие гормоны, и все это перемешивается... :)))) черте что!!!!
СсылкаПожаловаться
гм... тогда с гормонами напряженка, учитывая необходимость предохранения. Или презик - тогда гормоны не поступают изи-зап физического препятствия, или таблетки - тогда вообще с гормонами путаница, т.к . в таблетках мы получаем другие гормоны, и все это перемешивается... :)))) черте что!!!!

Почитай Наталью Веселову выше. Если слишком сложно для тебя - можешь у меня спросить. Растолкую)))))))
Женевьева .В ответ на Ляпа )))
Ляпа )))
гм... тогда с гормонами напряженка, учитывая необходимость предохранения. Или презик - тогда гормоны не поступают изи-зап физического препятствия, или таблетки - тогда вообще с гормонами путаница, т.к . в таблетках мы получаем другие гормоны, и все это перемешивается... :)))) черте что!!!!

Почитай Наталью Веселову выше. Если слишком сложно для тебя - можешь у меня спросить. Растолкую)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Селеночка, для меня не сложно! Это для тебя сложно отличить СТЕБ от умозаключений :)) развивай ЧЮ!!
Ляпа )))В ответ на Женевьева .
Женевьева .
Селеночка, для меня не сложно! Это для тебя сложно отличить СТЕБ от умозаключений :)) развивай ЧЮ!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Селеночка, для меня не сложно! Это для тебя сложно отличить СТЕБ от умозаключений :)) развивай ЧЮ!!

Ясненько. Интересно, топикстартер стебётся или непроходима?
Женевьева .В ответ на Ляпа )))
Ляпа )))
Селеночка, для меня не сложно! Это для тебя сложно отличить СТЕБ от умозаключений :)) развивай ЧЮ!!

Ясненько. Интересно, топикстартер стебётся или непроходима?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я про свой личный стеб
Ляпа )))В ответ на Женевьева .
Женевьева .
я про свой личный стеб
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я про свой личный стеб

А ты читать умеешь? Написала "ясненько". Это про твой пост. Про твой стёб.
Следом спросила про топикстартера. Не знаешь - так и скажи.
Что еще тебе объяснить?
Женевьева .В ответ на Ляпа )))
Ляпа )))
я про свой личный стеб

А ты читать умеешь? Написала "ясненько". Это про твой пост. Про твой стёб.
Следом спросила про топикстартера. Не знаешь - так и скажи.
Что еще тебе объяснить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Невоспитанная Селеночка, угомонися уже!!
Ляпа )))В ответ на Женевьева .
Женевьева .
Невоспитанная Селеночка, угомонися уже!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Невоспитанная Селеночка, угомонися уже!!

)))))))))))))
прости. больше не буду....
))))))))))
РЫБЫВ ответ на Ляпа )))
Ляпа )))
Невоспитанная Селеночка, угомонися уже!!

)))))))))))))
прости. больше не буду....
))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
jESHJO NE V POSTELI!!??
Джесика КутамотоВ ответ на Ляпа )))
Ляпа )))
гм... тогда с гормонами напряженка, учитывая необходимость предохранения. Или презик - тогда гормоны не поступают изи-зап физического препятствия, или таблетки - тогда вообще с гормонами путаница, т.к . в таблетках мы получаем другие гормоны, и все это перемешивается... :)))) черте что!!!!

Почитай Наталью Веселову выше. Если слишком сложно для тебя - можешь у меня спросить. Растолкую)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Селеночка, для меня это сложно. Ну не медик я - что тут поделаешь... Растолкуй, пожалуйста. Только подоходчивее. Здесь все неглупые люди, все специалисты в своей области, но гормоны и т.п. для многих - "темный лес".
Джесика Кутамото
Селеночка, для меня это сложно. Ну не медик я - что тут поделаешь... Растолкуй, пожалуйста. Только подоходчивее. Здесь все неглупые люди, все специалисты в своей области, но гормоны и т.п. для многих - "темный лес".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Селеночка, для меня это сложно. Ну не медик я - что тут поделаешь... Растолкуй, пожалуйста. Только подоходчивее. Здесь все неглупые люди, все специалисты в своей области, но гормоны и т.п. для многих - "темный лес".

В статье наврали насчет гормонов.
А вопрос -для кого секс важнее- меня тоже интересует.
Joymelter
Для всех сомневающихся. Сперма мужчины содержит несколько половых гормонов (единое стероидное ядро, но разные окончания): ЛГ, ФСГ, эстрадиол, тестостерон и др. Есть даже анализы спермы на их содержание.
Отдельный "респект" биомедику. Квалификация специалиста - это видимо его апломб.
Ляпа )))В ответ на Joymelter
Joymelter
Для всех сомневающихся. Сперма мужчины содержит несколько половых гормонов (единое стероидное ядро, но разные окончания): ЛГ, ФСГ, эстрадиол, тестостерон и др. Есть даже анализы спермы на их содержание.
Отдельный "респект" биомедику. Квалификация специалиста - это видимо его апломб.
СсылкаПожаловаться
Для всех сомневающихся. Сперма мужчины содержит несколько половых гормонов (единое стероидное ядро, но разные окончания): ЛГ, ФСГ, эстрадиол, тестостерон и др. Есть даже анализы спермы на их содержание.
Отдельный "респект" биомедику. Квалификация специалиста - это видимо его апломб.


Чувак, ЛГ и ФСГ - полипептиды, а не стероиды. Матчасть учи)))))))
Джесика КутамотоВ ответ на Joymelter
Joymelter
Для всех сомневающихся. Сперма мужчины содержит несколько половых гормонов (единое стероидное ядро, но разные окончания): ЛГ, ФСГ, эстрадиол, тестостерон и др. Есть даже анализы спермы на их содержание.
Отдельный "респект" биомедику. Квалификация специалиста - это видимо его апломб.
СсылкаПожаловаться
Ну вот. Значит не зря я усомнилась... Универ на самом деле липовый?
Александр БеловВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
Ну вот. Значит не зря я усомнилась... Универ на самом деле липовый?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Джесика, Вам походу чужие дипломы покоя не дают. Наталья здесь ещё никому дурных советов не давала, это многие подтвердят. Судить по чьим то профанским комментариям о липовости дипломов могут только люди, которые за свои дипломы не сильно уверены. Да и есть ли вообще свои дипломы, пока всё что напоказ - желание кого-то задеть, оскорбить. Ну, за Наталью то я не переживаю, ей такие фишки не в ущерб.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем