Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для меня не существуют мужчины

Вот писала тут одна 40-летняя про свои типа закидоны- мол, растит дочу одна, а через 5 лет боится остаться и совсем одна, т.е. доча вылетит из гнезда, а мужика при маме нет. И я призадумалась. Мне тоже 40, семейная жизнь вот не сложилась, и всё, нет, я не в разводе, но и семьёй этот бардак не назвать. И вот я поймала себя на мысли- если разведусь с мужем, то ведь тоже останусь одна... Потому что не интересуют меня мужчины (женщины тоже). И не фригидная я, с мужем с этой стороны всё отлично( но только с этой стороны). Но вот когда посторонние мужчины оказывают мне знаки симпатии и внимания- меня просто коробит от этого. Дико раздражает. Это ведь ненормально! Дело в том, что мне нужен только мой муж, но он своим поганым отношением просто отталкивает меня. И так обидно становится- даже в отместку интрижку не завести на стороне, потому что "не стоит" ни на кого...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
БеладонаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне с ним плохо. Но без него тоже плохо. Я устала и запуталась.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вам просто надо решиться, принять решение. У меня сестра всю жизнь так промучилась. Когда молодые были так хоть секс был а сейчас им по 60, интим отшел на 2 план и оказалось что 2 чужих человека рядом. И сейчас еще не поздно но она нерешительна ужасно.
ZeroВ ответ на Солька
Солька
Не известно, многие наоборот считают, что свобода в семье это здорово, а если еще и секс присутствует, то дальше и желать нечего...вы просто для себя любимой, поэкспериментируйте с флиртом, просто поиграйте... Пусть мужчины проявляют симпатию а у вас щечки порозовеют и глазки заблестят, возможно и муж посмотрит на вас другими глазами, измените в себе чтото, хоть капельку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ничего он не заметит если ему уже все пофигу. Будет как в том анекдоте, где жена противогаз надела и спрашивает мужа: ты ничего не замечаешь? А он ей: ты что, брови выщипала?
АнонимВ ответ на Zero
Zero
Да ничего он не заметит если ему уже все пофигу. Будет как в том анекдоте, где жена противогаз надела и спрашивает мужа: ты ничего не замечаешь? А он ей: ты что, брови выщипала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точняк))
СолькаВ ответ на Zero
Zero
Да ничего он не заметит если ему уже все пофигу. Будет как в том анекдоте, где жена противогаз надела и спрашивает мужа: ты ничего не замечаешь? А он ей: ты что, брови выщипала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже если не заметит, она то все равно хороша) хотя бы для себя
Наталья Киселева
Нормальной приятны знаки внимания, а Вам поганое отношение мужа.. Наверное проблема в Вас. Полюбите себя!
НатальяВ ответ на Наталья Киселева
Наталья Киселева
Нормальной приятны знаки внимания, а Вам поганое отношение мужа.. Наверное проблема в Вас. Полюбите себя!
СсылкаПожаловаться
а что понимать под знаками внимания?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а что понимать под знаками внимания?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Например, когда незнакомый мужчина улыбается мне или пытается завести беседу. Или вот недавно один(правда, знакомый) подвести предложил, так я от него чуть не шарахнулась, как от чумы. Помню, что отшутилась как-то, чтобы не подумал, что я совсем куку.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Например, когда незнакомый мужчина улыбается мне или пытается завести беседу. Или вот недавно один(правда, знакомый) подвести предложил, так я от него чуть не шарахнулась, как от чумы. Помню, что отшутилась как-то, чтобы не подумал, что я совсем куку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот это меня и бесит. одно дело знакомый помочь предлагает, а незнакомые ...убила бы
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
вот это меня и бесит. одно дело знакомый помочь предлагает, а незнакомые ...убила бы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное, у вас хороший муж. У меня- нет. Тогда почему я так морально завишу от него?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное, у вас хороший муж. У меня- нет. Тогда почему я так морально завишу от него?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наверное ,это привычка или производная отношений в семье родителей. у вас психология рабыни. он подавляет вас и вы привыкли к этому.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
наверное ,это привычка или производная отношений в семье родителей. у вас психология рабыни. он подавляет вас и вы привыкли к этому.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня не было отца,был отчим, которого я ненавидела,мама его выгнала и с тех пор живёт одна, и тоже(!!!) говорит, что после него ей никто из мужчин не интересен.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное, у вас хороший муж. У меня- нет. Тогда почему я так морально завишу от него?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дело не в муже, это моя гордыня)
Алла ЛобановскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное, у вас хороший муж. У меня- нет. Тогда почему я так морально завишу от него?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У Вас страх перед переменами. Уверена, что страх этот вкупе с возрастом, а зря. Еще немного и у Вас шанса не будет ни для чего. Простите, но возле Вас не мужчина, а Вы с ним "пересекаетесь"
АнонимВ ответ на Алла Лобановская
Алла Лобановская
У Вас страх перед переменами. Уверена, что страх этот вкупе с возрастом, а зря. Еще немного и у Вас шанса не будет ни для чего. Простите, но возле Вас не мужчина, а Вы с ним "пересекаетесь"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот, вы -прямо в точку. Вроде с виду жизнь довольно комфортная- собственная квартира, зарабатывает он для периферии неплохо, деньги не жмёт... Но и всё! Ни досуга совместного,ни общения толкового... Ничего...И так мне это болото баламутить не хочется! Как подумаю, что начнётся... Бррр...
Алла ЛобановскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вот, вы -прямо в точку. Вроде с виду жизнь довольно комфортная- собственная квартира, зарабатывает он для периферии неплохо, деньги не жмёт... Но и всё! Ни досуга совместного,ни общения толкового... Ничего...И так мне это болото баламутить не хочется! Как подумаю, что начнётся... Бррр...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это очень трудно. Но кроме Вас Вашу жизнь никто не изменит. Пока женщина безразлична к себе - ее никто не полюбит и, что самое страшное - уважать не будет. Это заезженные фразы, но такие точные. Через мои руки проходит очень много женщин, а затем их малыши и, поверьте, женщины, которые гораздо в худших чем Вы условиях и еще с маленькими детьми, меняли свою жизнь и не боялись.
АнонимВ ответ на Алла Лобановская
Алла Лобановская
Это очень трудно. Но кроме Вас Вашу жизнь никто не изменит. Пока женщина безразлична к себе - ее никто не полюбит и, что самое страшное - уважать не будет. Это заезженные фразы, но такие точные. Через мои руки проходит очень много женщин, а затем их малыши и, поверьте, женщины, которые гораздо в худших чем Вы условиях и еще с маленькими детьми, меняли свою жизнь и не боялись.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, я знаю.Но ведь был у этих женщин хоть один человек, который их поддержал?
Алла ЛобановскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я знаю.Но ведь был у этих женщин хоть один человек, который их поддержал?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Извините, я начала не с того. Вас, на самом деле некому поддержать, есть с кем еще можно обсудить эту жизненную ситуацию?
АнонимВ ответ на Алла Лобановская
Алла Лобановская
Извините, я начала не с того. Вас, на самом деле некому поддержать, есть с кем еще можно обсудить эту жизненную ситуацию?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня есть сестра... Но она на 10 лет младше и просто ещё многого не понимает. Хотя ей я могу выговориться, конечно, иногда. Мама... мама всегда говорит- как сошлись, так и расходитесь, меня не трогайте.А вот так, чтоб реально руку помощи... ну, например, пинок под задницу, чтоб куда-то двигалась- нет, таких нет...
Алла ЛобановскаяВ ответ на Аноним
Аноним
У меня есть сестра... Но она на 10 лет младше и просто ещё многого не понимает. Хотя ей я могу выговориться, конечно, иногда. Мама... мама всегда говорит- как сошлись, так и расходитесь, меня не трогайте.А вот так, чтоб реально руку помощи... ну, например, пинок под задницу, чтоб куда-то двигалась- нет, таких нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так, начнем! Вам 40 лет, Вы еще молоды и хороши как женщина, имеющая определенный жизненный опыт, средний достаток, который позволяет быть независимой, а так же своя собственная крыша над головой. И.........проходит 3.4.5....10 лет уже не так хороша, достаток не покрывает ухода за собой, независимость незаметно для Вас исчезла, квартира еще присутствует, но нет желания, от жизненной усталости, привести ее в порядок, вокруг............столько счастья, но оно недосягаемо уже для Вас. И самое страшное, что винить в этом некого....только себя

Только одна мысль будет Вас мучить............почему я ничего не сделала раньше, а дальше...... МРАК!!! Простите за жесткость. Но Вы что-то сказали про пинок.
АнонимВ ответ на Алла Лобановская
Алла Лобановская
Так, начнем! Вам 40 лет, Вы еще молоды и хороши как женщина, имеющая определенный жизненный опыт, средний достаток, который позволяет быть независимой, а так же своя собственная крыша над головой. И.........проходит 3.4.5....10 лет уже не так хороша, достаток не покрывает ухода за собой, независимость незаметно для Вас исчезла, квартира еще присутствует, но нет желания, от жизненной усталости, привести ее в порядок, вокруг............столько счастья, но оно недосягаемо уже для Вас. И самое страшное, что винить в этом некого....только себя

Только одна мысль будет Вас мучить............почему я ничего не сделала раньше, а дальше...... МРАК!!! Простите за жесткость. Но Вы что-то сказали про пинок.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо, Алла. Вы всё правильно сказали.
Алла ЛобановскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, Алла. Вы всё правильно сказали.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Очень хочу, чтобы Вы были счастливы. С наступающим Рождеством Христовым!


АнонимВ ответ на Алла Лобановская
Алла Лобановская
Очень хочу, чтобы Вы были счастливы. С наступающим Рождеством Христовым!


СсылкаПожаловаться
История переписки14
И вас, и вас
КлючикВ ответ на Аноним
Аноним
Например, когда незнакомый мужчина улыбается мне или пытается завести беседу. Или вот недавно один(правда, знакомый) подвести предложил, так я от него чуть не шарахнулась, как от чумы. Помню, что отшутилась как-то, чтобы не подумал, что я совсем куку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всю жизнь мне помогали, чужие мужчины, работа связана была с частыми поездками, ни от кого не шарахаласьи мужу ввела в уши, что это приносит пользу нашей семье. Если мужчины брали деньги, то расчитывалась деньгами, если нет ,поддерживала беседу. Зазорного в этом ничего нет, если предлагали типа секса, сразу говорила нет. Улыбаюсь сама, люблю когда улыбаются мне.
АнонимВ ответ на Ключик
Ключик
Всю жизнь мне помогали, чужие мужчины, работа связана была с частыми поездками, ни от кого не шарахаласьи мужу ввела в уши, что это приносит пользу нашей семье. Если мужчины брали деньги, то расчитывалась деньгами, если нет ,поддерживала беседу. Зазорного в этом ничего нет, если предлагали типа секса, сразу говорила нет. Улыбаюсь сама, люблю когда улыбаются мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вот, я об этом и говорю! Я совсем разучилась улыбаться им,невинно кокетничать!
АнонимВ ответ на Наталья Киселева
Наталья Киселева
Нормальной приятны знаки внимания, а Вам поганое отношение мужа.. Наверное проблема в Вас. Полюбите себя!
СсылкаПожаловаться
Я очень неуверенный и закомплексованный человек. Хотя неглупа и не страшна. И чувствую, что заслуживаю лучшего отношения. Но именно от мужа я его вряд ли когда получу.Как мне полюбить себя? Ведь я не просто так сюда написала.Мне нужна помощь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем