Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для меня непонятно...

Девушки, милые!!! Помогите советом)))) Живу с мужем 10 лет, из общего только сын....НЕ хочу его давно, хотьи люблю(скореее как брата- а ведьс родственниками нельзя иметь интимные отношения(да и не хочется)?!?) Пыталась уйти- вместо этогос ним раписались)))) Я совсем)))) или бывает подобное? Самое главное... стою на грани измены(организм видатьтребует свое)))) Кто то из вас такое переживает или у меня совсем мозгов нет?!?
nadilia-nadya l
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
эх....вот как всегда....
да пусть сносит крышу! Мало ли мужчин, при виде которых "гормон бурлит"? ))))))) есть же воля, разум, обязательства....

Дык это когда по-честному перед собой, то - как Вы описали.
А когда она запретила себе и хотеть и думать о "плохом" - тогда это "бурление гормона" нападает внезапно и непреодолимо. И "воля, разум, обязательства" идут далеко-далеко :-))
Hvala Mne
Никогда не был женат и не собираюсь.
Замуж за машну-дачу выходили?
nadilia-nadya lВ ответ на Hvala Mne
Hvala Mne
Никогда не был женат и не собираюсь.
Замуж за машну-дачу выходили?
СсылкаПожаловаться
За человека))) На тот период даже жльяне было)))
Hvala MneВ ответ на nadilia-nadya l
nadilia-nadya l
За человека))) На тот период даже жльяне было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изменять нехорошо - таково мое мнение.
Может поговорить откровенно, вместе с мужем попытаться разобраться, почему все ушло?
Может нарушения половых функций какие-нибудь у него или просто разлюбил, тогда выяснить почему.
Саша Иванова
Если 10 лет в браке, значит точно больше 25... Возраст вообще-то уже, а вы всё в игры играете. Зачем выходить замуж за нелюбимого? и тем более потомством обрастать....Диагноз вы себе верный поставили. Если стали на других мужиков позариваться, так уходите от мужа, чего человека- то мучать? Это как-то не по-человечески и не по-стервозному ((((( бедный ребёнок. "стою на грани измены". ну и что вы этим решите кроме своего хронического недоипита? в крайнем случае, муж подаст на развод. Надеюсь, у него на это хватит ума. Я ему сочувствую.
Саша Иванова
Если 10 лет в браке, значит точно больше 25... Возраст вообще-то уже, а вы всё в игры играете. Зачем выходить замуж за нелюбимого? и тем более потомством обрастать....Диагноз вы себе верный поставили. Если стали на других мужиков позариваться, так уходите от мужа, чего человека- то мучать? Это как-то не по-человечески и не по-стервозному ((((( бедный ребёнок. "стою на грани измены". ну и что вы этим решите кроме своего хронического недоипита? в крайнем случае, муж подаст на развод. Надеюсь, у него на это хватит ума. Я ему сочувствую.
СсылкаПожаловаться
Вот так вот!!! Пришла, сверкнула сисяндрами и всех определила!!! Только определялка ещё не работает, ну да пох....
Саша ИвановаВ ответ на Игорь
Игорь
Вот так вот!!! Пришла, сверкнула сисяндрами и всех определила!!! Только определялка ещё не работает, ну да пох....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам то что за горе? )))
Саша Иванова
А вам то что за горе? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и говорю что пох....
Просто ситуёвины по разному складываютсяи нельзя тут говорить что она определённо дура..
Саша ИвановаВ ответ на Игорь
Игорь
Я и говорю что пох....
Просто ситуёвины по разному складываютсяи нельзя тут говорить что она определённо дура..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кхе-кхе... Да она по-моему и сама не против. ))) В тех рамках, в которых она описала свою проблему другой вывод не напрашивается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем