Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для МЛП

Я люблю одну женщину.Буду любить до конца своей гребаной жизни.
Глубоко насрать на всех проходящих жн что у меня были.
Хочется услышать..Как ты....Я бы ответил ,твои слова как Солнце в пасмурный день.Но меня она забыла.
И ее нежное создание что она родила., и имя дала Солнце.И увидеть ее смех и рядом тебя.Вот это счастье.
Ты 100500% женщина,и тема написана давно для тебя.Но передать глубину к тебе моих чувств не передать словами.
Как Ланселот готов биться с твоим Королем.
ракета.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
390
AnnaВ ответ на irina
irina
Перевод:Ах, я так люблю свою любовь к тебе, поэтому не дам тебе спокойно и счастливо жить!
СсылкаПожаловаться
Супер!!!!Как чётко сформулировано!!! ++++++++++++
ТакотораяВ ответ на irina
irina
Перевод:Ах, я так люблю свою любовь к тебе, поэтому не дам тебе спокойно и счастливо жить!
СсылкаПожаловаться
+++++
Надежда Секретарева
Ланселоту положено победить Дракона! Победы тебе Валера!
Патриотка
а что мыльные оперы снова в моде? я даже прослезилась....
Патриотка
а что мыльные оперы снова в моде? я даже прослезилась....
СсылкаПожаловаться
И я прослезилась....когда хохотала!!! )))))))))))))))))))))))))
Zwecke
Вам бы к психологу хорошему.. который бы популярно разложил вам причины вашей "проблемы".
и поменьше смотреть сопливых мелодрам для домохозяек/читать соответствующую литературу.
(ну, "наркологов" не упоминаю. хотя это чаще усугубляет)

а фуры, это, конечно, хорошо.
Agent 007В ответ на Zwecke
Zwecke
Вам бы к психологу хорошему.. который бы популярно разложил вам причины вашей "проблемы".
и поменьше смотреть сопливых мелодрам для домохозяек/читать соответствующую литературу.
(ну, "наркологов" не упоминаю. хотя это чаще усугубляет)

а фуры, это, конечно, хорошо.
СсылкаПожаловаться

а фуры, это, конечно, хорошо.

Вы тоже оценили? :)))
Котя МотяВ ответ на Agent 007
Agent 007

а фуры, это, конечно, хорошо.

Вы тоже оценили? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред розовопузырящийся.
Agent 007В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Бред розовопузырящийся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не любите Вы, Мотя, фурщиков! :))))
ZweckeВ ответ на Agent 007
Agent 007

а фуры, это, конечно, хорошо.

Вы тоже оценили? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а просто совпало. (это даже цитата, кажется, откуда-то. из какого-то песенного творчества)
AnnaВ ответ на Zwecke
Zwecke
Вам бы к психологу хорошему.. который бы популярно разложил вам причины вашей "проблемы".
и поменьше смотреть сопливых мелодрам для домохозяек/читать соответствующую литературу.
(ну, "наркологов" не упоминаю. хотя это чаще усугубляет)

а фуры, это, конечно, хорошо.
СсылкаПожаловаться
НЕЕЕ, к психотерапевту!!!!Психолог не поможет!
ZweckeВ ответ на Anna
Anna
НЕЕЕ, к психотерапевту!!!!Психолог не поможет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да там вообще ключевое слово - "хорошему".
Ирина Теплова
Смахнула слезу по парочке моих бывших, которые так же будут любить меня вечно)).. к сожалению для них я замужем за человеком, которого так же вечно буду любить сама )..
"Летний дождь, летний дождь
Начался сегодня рано.
Летний дождь, летний дождь
Моей души омоет рану.
Мы погрустим с ним вдвоем
У слепого окна.
Летний дождь, летний дождь
Шепчет мне легко и просто,
Что придешь, ты придешь,
Ты придешь, но будет поздно.
Несвоевременность - вечная драма,
Где есть он и она.."
shivgenia
Сочувствую..
Олена Коваль
Эта женщина любит Вас как своё "создание" , и наверное она хочет , чтобы Вы были счастливы.
Я конечно могу ошибаться, но мне кажется, счастье для любого человека "продлиться" в своих детях, а детям нужна семья.)))))
Поэтому воплотите в жизнь все , чему она Вас научила и найдите свой путь.
kat miau
может стоит перечитать признание, есть подозрение, что может быть неверно истолкованна.
Нюрка
Ну, что ж, правая рука-лучшая подруга мужчины. Когда она заболит от излишних нагрузок, будет возможность поглядеть вокруг. На чужой каравай рот не разевай. Запретную все любят, это безопасно. А ты попробуй люби одну свою, которая рядом в халате сидит, и пилит по поводу и без.
Agent 007В ответ на Нюрка
Нюрка
Ну, что ж, правая рука-лучшая подруга мужчины. Когда она заболит от излишних нагрузок, будет возможность поглядеть вокруг. На чужой каравай рот не разевай. Запретную все любят, это безопасно. А ты попробуй люби одну свою, которая рядом в халате сидит, и пилит по поводу и без.
СсылкаПожаловаться
Кстати,по поводу "пилежа"...недавно на глаза попался журнал "Здоровье " за 90-е годы. Там врачи советуют часто ссорящимся супругам,буквально, переливать кровь друг-другу! :))))
AnnaВ ответ на Agent 007
Agent 007
Кстати,по поводу "пилежа"...недавно на глаза попался журнал "Здоровье " за 90-е годы. Там врачи советуют часто ссорящимся супругам,буквально, переливать кровь друг-другу! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))) Из серии: Они жили душа в душу! То он ей туда плюнет, то она ему....
Agent 007В ответ на Anna
Anna
))))))))))) Из серии: Они жили душа в душу! То он ей туда плюнет, то она ему....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))))))))))) Вот Вам смех, а я голову ломал над совместимостью резусов!
AnnaВ ответ на Agent 007
Agent 007
:))))))))))) Вот Вам смех, а я голову ломал над совместимостью резусов!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда переливали, видимо о совместимости резусов ещё понятия не имели (или ещё проще - им было просто "фиолетово"!) Как-то Вы очень "глубоко копнули"! Не сломали голову??? ))))))))))) Над советской сказкой )))))))))
НюркаВ ответ на Agent 007
Agent 007
Кстати,по поводу "пилежа"...недавно на глаза попался журнал "Здоровье " за 90-е годы. Там врачи советуют часто ссорящимся супругам,буквально, переливать кровь друг-другу! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем переливать кровь? Для обмена жизненными элементами есть поза 69. Всем полезны жидкости противоположного пола. чем больше и разнообразнее тем здоровее.
Котя МотяВ ответ на Нюрка
Нюрка
Ну, что ж, правая рука-лучшая подруга мужчины. Когда она заболит от излишних нагрузок, будет возможность поглядеть вокруг. На чужой каравай рот не разевай. Запретную все любят, это безопасно. А ты попробуй люби одну свою, которая рядом в халате сидит, и пилит по поводу и без.
СсылкаПожаловаться
" А ты попробуй люби одну свою, которая рядом в халате сидит, и пилит по поводу и без." Опередила, плюсуюсь)))
НАДЕЖДА
Не по-мужски как то..либо надо добиваться ее любви, либо перестрадать , переболеть и жить дальше... а не делать себе глупые установки..."Буду любить тебя вечно" . Сама по натуре романтик. Но МЧ романтиков не люблю...,хныкающих, выпрашивающих любовь, не способных адекватно принимать действительность.. Мне нравятся мужественные, готовые принять ответственность, решить любые проблемы, готовые стать опорой и защитой. В этом плане мне повезло.
wer c esc r
Мне признавались такими словами в любви, когда мне было 14 лет. Фуууу! Это еак мерзко!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем