Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для поднятия... тонуса (без мата)

Мы тогда жили рядом с лесом. В одно прекрасное и вполне обычное утро, наша соседка Галина, как водится, пошла на работу. Необычным было то, что по дороге она нашла на земле замёрзшую белку (мы потом так и не выяснили, с какой целью она её подобрала). В общем, отнесла она белку домой, а сама уехала на работу. Сын к тому времени уже был в школе, а муж в этот день из командировки возвращался.

Через пару часов заглядывает в отдел начальник и говорит нам, что звонит Галкин муж с какими-то странными вопросами, мол всё ли с его женой в порядке, не заметили ли мы чего-нибудь странного и просит срочно отправить её домой.

В общем, оказалась та белка отнюдь не мёртвой, а очень даже живой. Отогрелась в квартире и решила, что она тут хозяйка. А Галя наша, себе на беду, с утра блинов напекла и записку мужу оставила. Белка те блины по всей квартире на просушку и развесила. Особенно расстаралась в коридоре на лосиных рогах. Ну а когда дверь в квартиру стала открываться - спряталась.

А теперь представьте состояние мужа: дома неделю не был, заходит, а там... БЛИНЫ ВЕЗДЕ и записка "Дорогой, это для тебя!"


Ещё тот Подарочек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
269
Ещё тот Подарочек В ответ на *****
*****
спасибо, посмеялась ))))
СсылкаПожаловаться
про мужика с кетчупом читала?
Ещё тот Подарочек
про мужика с кетчупом читала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с кетчупом, здесь уже кто-то историю выкладывал
Ещё тот Подарочек В ответ на *****
*****
с кетчупом, здесь уже кто-то историю выкладывал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, я читала, поэтому и выложила, для тех, кто не успел насладиться)
Ещё тот Подарочек
да, я читала, поэтому и выложила, для тех, кто не успел насладиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все равно ржачно ))))
Ещё тот Подарочек В ответ на *****
*****
все равно ржачно ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, отжигают люди)
Ещё тот Подарочек
да, отжигают люди)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у мужика фантазия отменная ))))) с таким не соскучишься
Ещё тот Подарочек В ответ на *****
*****
у мужика фантазия отменная ))))) с таким не соскучишься
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с таким помрешь раньше времени)
Ещё тот Подарочек
с таким помрешь раньше времени)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне такие нравятся )))
Ещё тот Подарочек В ответ на *****
*****
мне такие нравятся )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
с кетчупом и пробитой головой?)
Ещё тот Подарочек
с кетчупом и пробитой головой?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
полудурки ))
Ещё тот Подарочек В ответ на *****
*****
полудурки ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нуих нафиг, и так каждый день наблюдаю)
Ещё тот Подарочек
нуих нафиг, и так каждый день наблюдаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а мне нравятся ))))
Геката
Cлучилось это с моим братцем. Теща у него тож не подарок. Вздорная баба, вечно спикулирующая своим здоровьем. То инсульт у нее, то чумка, то нейродермит...че придумает. Братец мой заядлый рыбак...накопал червей с вечера, принес домй, ну не в холодильник же класть.! ЗАВЯЗАЛ В МАРЛЕЧКУ, МАРЛЕЧКУ В ХОЛЩЕВЫЙ МЕШОЧЕК, мешочек опустил в сливной бачек, перевязав веревочкой. Семейка легла спать. Ночью вопли, крики...оказываецца...мама пошла в туалет... а мешочек развязался, мама смыла воду...,но надож посмотреть что там! А там....короче маму в натуре чуть не прихватил инсульт. Братец получил...потом правда ржали долго.
Ещё тот Подарочек В ответ на Геката
Геката
Cлучилось это с моим братцем. Теща у него тож не подарок. Вздорная баба, вечно спикулирующая своим здоровьем. То инсульт у нее, то чумка, то нейродермит...че придумает. Братец мой заядлый рыбак...накопал червей с вечера, принес домй, ну не в холодильник же класть.! ЗАВЯЗАЛ В МАРЛЕЧКУ, МАРЛЕЧКУ В ХОЛЩЕВЫЙ МЕШОЧЕК, мешочек опустил в сливной бачек, перевязав веревочкой. Семейка легла спать. Ночью вопли, крики...оказываецца...мама пошла в туалет... а мешочек развязался, мама смыла воду...,но надож посмотреть что там! А там....короче маму в натуре чуть не прихватил инсульт. Братец получил...потом правда ржали долго.
СсылкаПожаловаться
как себя чувствует мамо?))
Ещё тот Подарочек
как себя чувствует мамо?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мамо сдавала анализв месяцев шесть для пущей уверенности, что " это" не ее))) А потом переехала в деревню, сославшись на плохую экологию.
Ещё тот Подарочек В ответ на Геката
Геката
Мамо сдавала анализв месяцев шесть для пущей уверенности, что " это" не ее))) А потом переехала в деревню, сославшись на плохую экологию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
берегите близких, мать вашу!)
Ёрик
...приватные танцы с бубнами, червами, трефами и пикями...


ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
...приватные танцы с бубнами, червами, трефами и пикями...


СсылкаПожаловаться
...а прикольно белки проверяют орехи, стук-стук...гнилой- негнилой...
Консуэлла
Папа разбил бокал, мама сказала, что на счастье, и родители засмеялись. Я сделал выводы, и когда родители ненадолго ушли, я разбил все, до чего смог дотянуться. Квартира наполнилась ароматом счастья. В предвкушении, я уселся ждать возвращения родителей...
Мама плакала, папа смеялся - система дала сбой. Этот мир не так прост...
Ещё тот Подарочек В ответ на Консуэлла
Консуэлла
Папа разбил бокал, мама сказала, что на счастье, и родители засмеялись. Я сделал выводы, и когда родители ненадолго ушли, я разбил все, до чего смог дотянуться. Квартира наполнилась ароматом счастья. В предвкушении, я уселся ждать возвращения родителей...
Мама плакала, папа смеялся - система дала сбой. Этот мир не так прост...
СсылкаПожаловаться
какой умный мальчик... далеко пойдет, такие выводы делать
Наталья Веселова
Наталья Веселова
СсылкаПожаловаться
...Поппинс, вылитая...
Ещё тот Подарочек В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
СсылкаПожаловаться
женщина-вамп
Консуэлла
В розовую пору юности Светка сделала себе татуировку - маленького орёлика внизу живота. При её движениях, птичка принималась весело размахивать крыльями, смотрелось очень сексапильно. Ну, и кавалерам на пляже, глядя на эти крылья, очень хотелось увидеть всю птицу. А потом девушка располнела, и несчастное пернатое затянуло в складки живота.
Зато, когда Света забеременела, орёл, наконец, выглянул и гордо расправил крылья.
Доктора строго-настрого запретили ей показываться в палате без халатика - боялись, что соседки родят от смеха...
Ещё тот Подарочек В ответ на Консуэлла
Консуэлла
В розовую пору юности Светка сделала себе татуировку - маленького орёлика внизу живота. При её движениях, птичка принималась весело размахивать крыльями, смотрелось очень сексапильно. Ну, и кавалерам на пляже, глядя на эти крылья, очень хотелось увидеть всю птицу. А потом девушка располнела, и несчастное пернатое затянуло в складки живота.
Зато, когда Света забеременела, орёл, наконец, выглянул и гордо расправил крылья.
Доктора строго-настрого запретили ей показываться в палате без халатика - боялись, что соседки родят от смеха...
СсылкаПожаловаться
неужчто было всё так страшно? вот девки дуры!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем