Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДЛЯ СЕКСА И ДЕНЕГ!!!

Мужчина нужен нам женщинам для секса и зарабатывания денег. Да, да - именно так!!! Для секса и денег!!! А что разве не так?
Дама с собачкой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
567
14567891023
Дама с собачкойВ ответ на Любимец
Любимец
ааа...нет, такого не держу))) но ситуация - мало секса и мало денег - не редкость, людей связывает и другое, про любовь молчу...закидают трусами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ааа...нет, такого не держу))) но ситуация - мало секса и мало денег - не редкость, людей связывает и другое, про любовь молчу...закидают трусами)))

Но обе составляющие присутствуют (пусть и в малом количестве), а откиньте что то одно, плохо))), а теперь уберите второе (совсем херово). Подумайте теперь хладнокровно нужен? НЕТ НЕТ НЕТ!
Insu
Для общения и секса. Банально, иногда поговорить хочеться. А деньги мне лучше самой зарабатывать.
Дама с собачкойВ ответ на Insu
Insu
Для общения и секса. Банально, иногда поговорить хочеться. А деньги мне лучше самой зарабатывать.
СсылкаПожаловаться
Для общения и секса. Банально, иногда поговорить хочеться. А деньги мне лучше самой зарабатывать.

Если секс - гавно, то не очень бы была разговорчивая, отвернулась бы к стенке обиженная и все!
Дама с собачкой
Для общения и секса. Банально, иногда поговорить хочеться. А деньги мне лучше самой зарабатывать.

Если секс - гавно, то не очень бы была разговорчивая, отвернулась бы к стенке обиженная и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы только после секса разговариваете? )))
типа: " А ну в койку! Поговори мне еще!" ))))
Дама с собачкойВ ответ на Insu
Insu
А вы только после секса разговариваете? )))
типа: " А ну в койку! Поговори мне еще!" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы только после секса разговариваете? )))
типа: " А ну в койку! Поговори мне еще!" ))))


Не только после секса, но и вообще. Если секс - гавно, то и разговаривать особо не хочется и вообще хаактер портится.))))
Дама с собачкой
А вы только после секса разговариваете? )))
типа: " А ну в койку! Поговори мне еще!" ))))


Не только после секса, но и вообще. Если секс - гавно, то и разговаривать особо не хочется и вообще хаактер портится.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, характер портится, если есть предрасположенность, и причины могут быть различны...))) Скажите, а у вас есть брат или друзья, именно друзья - мужчины?
Дама с собачкойВ ответ на Insu
Insu
Ну, характер портится, если есть предрасположенность, и причины могут быть различны...))) Скажите, а у вас есть брат или друзья, именно друзья - мужчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, характер портится, если есть предрасположенность, и причины могут быть различны...))) Скажите, а у вас есть брат или друзья, именно друзья - мужчины?

У меня есть брат, но не обратьях и друзьях речь))) Здесь речь идет о роли мужчины в отношениях с женщиной или в семье.
Дама с собачкой
Ну, характер портится, если есть предрасположенность, и причины могут быть различны...))) Скажите, а у вас есть брат или друзья, именно друзья - мужчины?

У меня есть брат, но не обратьях и друзьях речь))) Здесь речь идет о роли мужчины в отношениях с женщиной или в семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так это с какой стороны посмотреть )) Вот вдруг у брата случилась темная полоса - кризис блин, компания развались (остался без работы), жена ушла к другому ( раньше удовлетворял, а теперь нет, пошла к другому), чего брату скажешь?
Алексей БушаевВ ответ на Дама с собачкой
Дама с собачкой
А вы только после секса разговариваете? )))
типа: " А ну в койку! Поговори мне еще!" ))))


Не только после секса, но и вообще. Если секс - гавно, то и разговаривать особо не хочется и вообще хаактер портится.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если секс - гавно, то и разговаривать особо не хочется и вообще хаактер портится.))))

Заметно.)))
Дама с собачкойВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Если секс - гавно, то и разговаривать особо не хочется и вообще хаактер портится.))))

Заметно.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если секс - гавно, то и разговаривать особо не хочется и вообще хаактер портится.))))

Заметно.)))


Наконец то заметил, что жена замолчала и кастрюлями кидается?
Алексей БушаевВ ответ на Дама с собачкой
Дама с собачкой
Если секс - гавно, то и разговаривать особо не хочется и вообще хаактер портится.))))

Заметно.)))


Наконец то заметил, что жена замолчала и кастрюлями кидается?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наконец то заметил...
Дорогая, ты?! ))

Дама с собачкойВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Наконец то заметил...
Дорогая, ты?! ))

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дорогая, но не твоя. Даже в очках не того, не видишь? )))))) Твоя вот она.
Алексей БушаевВ ответ на Дама с собачкой
Дама с собачкой
Дорогая, но не твоя. Даже в очках не того, не видишь? )))))) Твоя вот она.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В почте картинки не видать, аж сердце ёкнуло... Кого думаю "сосватала", не дай Бог Новодворскую какую... А эта ничё, довольная такая... :))
Дама с собачкойВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
В почте картинки не видать, аж сердце ёкнуло... Кого думаю "сосватала", не дай Бог Новодворскую какую... А эта ничё, довольная такая... :))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В почте картинки не видать, аж сердце ёкнуло... Кого думаю "сосватала", не дай Бог Новодворскую какую... А эта ничё, довольная такая... :))

И костюм к теме подходящий)))))))))
Marina Lindholm
О! А поговорить? Лично мне иногда хочется еще и поговорить и поржать с мужчиной... Чо я, совсем на всю голову повернутая??? Точно, я же из дурки!!!!
Вован ИвановВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
О! А поговорить? Лично мне иногда хочется еще и поговорить и поржать с мужчиной... Чо я, совсем на всю голову повернутая??? Точно, я же из дурки!!!!
СсылкаПожаловаться
А мне иногда хочется, чтобы тот пресловутый трамвай, увез тебя нах вместе с зимой долбаной))
Marina LindholmВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
А мне иногда хочется, чтобы тот пресловутый трамвай, увез тебя нах вместе с зимой долбаной))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-первых, ты, Вован, меня что-то больно любить стал, больно часто ты хочешь что-то по поводу меня, во-вторых, в Стокгольме нет трамваев. В третьих раньше рак на горе свистнет, чем я уйду. Я здесь по работе, знаешь ли, бабло зарабатываю, и ради денег я даже с тобой начну разговаривать на твоем матерном языке...Пока всех денег не заработаю - не уйду. Хочешь чтоб ушла - купи трамвай. Желательно красный! Кроме того, мне, чтоб попасть нах - ехать никуда не надо, у меня это дело гораздо ближе, в соседней комнате.. Андерстанд?
Вован ИвановВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Во-первых, ты, Вован, меня что-то больно любить стал, больно часто ты хочешь что-то по поводу меня, во-вторых, в Стокгольме нет трамваев. В третьих раньше рак на горе свистнет, чем я уйду. Я здесь по работе, знаешь ли, бабло зарабатываю, и ради денег я даже с тобой начну разговаривать на твоем матерном языке...Пока всех денег не заработаю - не уйду. Хочешь чтоб ушла - купи трамвай. Желательно красный! Кроме того, мне, чтоб попасть нах - ехать никуда не надо, у меня это дело гораздо ближе, в соседней комнате.. Андерстанд?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ксанф,выпей море)))
svisdaivannaВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Во-первых, ты, Вован, меня что-то больно любить стал, больно часто ты хочешь что-то по поводу меня, во-вторых, в Стокгольме нет трамваев. В третьих раньше рак на горе свистнет, чем я уйду. Я здесь по работе, знаешь ли, бабло зарабатываю, и ради денег я даже с тобой начну разговаривать на твоем матерном языке...Пока всех денег не заработаю - не уйду. Хочешь чтоб ушла - купи трамвай. Желательно красный! Кроме того, мне, чтоб попасть нах - ехать никуда не надо, у меня это дело гораздо ближе, в соседней комнате.. Андерстанд?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при чем здесь стокгольм, марина? ты ж в лесу живешь! тебе ж до стокгольма на оленях....добираться...
AlikiВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
при чем здесь стокгольм, марина? ты ж в лесу живешь! тебе ж до стокгольма на оленях....добираться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, солнце мое! Что бушуем? Как дела?
svisdaivannaВ ответ на Aliki
Aliki
Привет, солнце мое! Что бушуем? Как дела?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да все тип топ ,красота ...какие бушевания ?об чем речь ?мариночка может забыла, где живет....вот я и напомнила ...а то живет в лесу , а почему по городишко шведский упомянула... и с чего бы это?
AlikiВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
да все тип топ ,красота ...какие бушевания ?об чем речь ?мариночка может забыла, где живет....вот я и напомнила ...а то живет в лесу , а почему по городишко шведский упомянула... и с чего бы это?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Классссссссссссс! Хорошо, когда Все хорошо. Как у вас там с погодой????Меня дико достает дождь и вечная пасмурность. Хочу солнца!!!!
Дама с собачкойВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
О! А поговорить? Лично мне иногда хочется еще и поговорить и поржать с мужчиной... Чо я, совсем на всю голову повернутая??? Точно, я же из дурки!!!!
СсылкаПожаловаться
О! А поговорить? Лично мне иногда хочется еще и поговорить и поржать с мужчиной... Чо я, совсем на всю голову повернутая??? Точно, я же из дурки!!!!

Прекрасно, но все разговоры и ржачки с мужчиной - это когда у вас секс хороший и денег достаточно))) А если нет хорошего секса, то вряд ли поржать захочется, убить точно, но не поржать, или когда денег не зарабатывает тоже со ржачками как то не очень... И вот мы в исходном пункте)))
Marina LindholmВ ответ на Дама с собачкой
Дама с собачкой
О! А поговорить? Лично мне иногда хочется еще и поговорить и поржать с мужчиной... Чо я, совсем на всю голову повернутая??? Точно, я же из дурки!!!!

Прекрасно, но все разговоры и ржачки с мужчиной - это когда у вас секс хороший и денег достаточно))) А если нет хорошего секса, то вряд ли поржать захочется, убить точно, но не поржать, или когда денег не зарабатывает тоже со ржачками как то не очень... И вот мы в исходном пункте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы разве про мужчину говорите? Вы говорите про нечто третьего рода... Нечто иное, так сказать...
Дама с собачкойВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Так вы разве про мужчину говорите? Вы говорите про нечто третьего рода... Нечто иное, так сказать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вы разве про мужчину говорите? Вы говорите про нечто третьего рода... Нечто иное, так сказать...

Да нет, я про мужчину))) А у вас вместо него нечто третьего рода? Просто для поржат?
14567891023
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем