Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

для тех,кто не спит

все женщины форума,почти все,свято верят,что мужья верные,и не изменяют.мой изменяет,и я знаю,и мне пофиг,не я ему член подарила,а природа
Так вот,забыла про вопрос - почему не хотите знать правду,почему ???
Зюзю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
439
ЗюзюВ ответ на Mrs. White
Mrs. White
Что, совсем нечем погордиться, кроме как гулящим в открытую мужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не путаете хрен с пальцем,горжусь за доверительные отнош.
ЕЛЕНА СУХАНОВАВ ответ на Зюзю
Зюзю
не путаете хрен с пальцем,горжусь за доверительные отнош.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бяда с тобой....и с блогом твоим....Смешно ...Мусор...
Долорес КлейборнВ ответ на Зюзю
Зюзю
нет,я горжусь что он честный,не врет и знаю что все такие,и его друзья,и коллеги,а жены думаю,что их мужья
эталон верности,ортодоксы в 10м поколен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Быть честным - это трахаться на стороне? Однако... Вот я не пойму - зачем дерьмо рядом с собой терпеть? Разводы запретили, что ли? Только не надо заводить песню, что "все такие" - все разные.
Долорес Клейборн
Быть честным - это трахаться на стороне? Однако... Вот я не пойму - зачем дерьмо рядом с собой терпеть? Разводы запретили, что ли? Только не надо заводить песню, что "все такие" - все разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он альфа -самец,не дерьмо
Долорес КлейборнВ ответ на Зюзю
Зюзю
он альфа -самец,не дерьмо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вообще-то человек разумный - на то и разумный, чтобы не только категориями "самцовости" мыслить. Но если вам нравится утешать себя и оправдывать свое нежелание (или, может быть, страх?) бросить урода и найти кого получше - дело хозяйское, каждый сходит с ума по-своему.
Долорес Клейборн
Да вообще-то человек разумный - на то и разумный, чтобы не только категориями "самцовости" мыслить. Но если вам нравится утешать себя и оправдывать свое нежелание (или, может быть, страх?) бросить урода и найти кого получше - дело хозяйское, каждый сходит с ума по-своему.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна с вами, что за привычку взяли людей с животными сравнивать, мы ведь разные:)
~lilu~В ответ на Зюзю
Зюзю
нет,я горжусь что он честный,не врет и знаю что все такие,и его друзья,и коллеги,а жены думаю,что их мужья
эталон верности,ортодоксы в 10м поколен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чо муж к очередной пизде убежал? а ты тут сидиш свою желчь изрыгаеш))) жалко таких убогих чес слово.
ЗюзюВ ответ на ~lilu~
~lilu~
а чо муж к очередной пизде убежал? а ты тут сидиш свою желчь изрыгаеш))) жалко таких убогих чес слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да,да,жду заливаясь слезами))))
Долорес Клейборн
А почему вы считаете, что если у вас кобель, так и у всех кобели? Хоть какое-то утешение?
СсылкаПожаловаться
в утешениях не нуждаюсь,кобель лучше,чем импотент,на домкрат денег нет)
swetlana klВ ответ на Зюзю
Зюзю
в утешениях не нуждаюсь,кобель лучше,чем импотент,на домкрат денег нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это он на радостях,что вылечился гулять пошёл?Или его там бесплатно лечат...без домкрата?;)
ЗюзюВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Так это он на радостях,что вылечился гулять пошёл?Или его там бесплатно лечат...без домкрата?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
станет импотентом - пусть лечат,жалко что ли?
swetlana klВ ответ на Зюзю
Зюзю
станет импотентом - пусть лечат,жалко что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так он уже стал,если без помощи подружек не может.:((
ЗюзюВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Так он уже стал,если без помощи подружек не может.:((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может,он гигант,ему мало все мало
swetlana klВ ответ на Зюзю
Зюзю
может,он гигант,ему мало все мало
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Был бы гигант,вы бы сейчас не спали по-другому поводу.:)
ЗюзюВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Был бы гигант,вы бы сейчас не спали по-другому поводу.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я и не сплю-с поводами или без,у меня свои дела
swetlana klВ ответ на Зюзю
Зюзю
я и не сплю-с поводами или без,у меня свои дела
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Днём дела понятны,да и ночью тоже,если разговор о делах.Эх.:((Хотите чужой искренности,а сами?:((
ЗюзюВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Днём дела понятны,да и ночью тоже,если разговор о делах.Эх.:((Хотите чужой искренности,а сами?:((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
дык у нас скоро 4 часа дня будет,и я искренно рассказала все про мужа.про себя тожи.
был вопрос-мстите?ответила мщу,количество нужно?у меня 2,муж и ...еще адин муж-ик
swetlana klВ ответ на Зюзю
Зюзю
дык у нас скоро 4 часа дня будет,и я искренно рассказала все про мужа.про себя тожи.
был вопрос-мстите?ответила мщу,количество нужно?у меня 2,муж и ...еще адин муж-ик
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Были бы у вас дела,вы бы не филосовствовали сейчас на личные темы.Так каждая может,а без стимулов,малополезных в виде любовников отношения закончились?Всё?Вот вы сейчас поделиться мыслями хотите,а где они оба?Тогда уже больше пользы от бесед с подругой или на форуме.
ЗюзюВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Днём дела понятны,да и ночью тоже,если разговор о делах.Эх.:((Хотите чужой искренности,а сами?:((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я чесная,тока с мужьями,а вы ?где искренность?
swetlana klВ ответ на Зюзю
Зюзю
я чесная,тока с мужьями,а вы ?где искренность?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Таак теперь их несколько уже..
Моя искренность в моих комментариях.Если вы жалеете о своей откровенности,это легко исправить.Я вижу противоречия в ваших ответах и честно говорю в чём они.
ЗюзюВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Таак теперь их несколько уже..
Моя искренность в моих комментариях.Если вы жалеете о своей откровенности,это легко исправить.Я вижу противоречия в ваших ответах и честно говорю в чём они.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нельзя жалеть не о чем. внимательно прочитайте,против.не будет.есть бив.муж и муж,обе действующие в реальном режиме,чо исчо?
swetlana klВ ответ на Зюзю
Зюзю
нельзя жалеть не о чем. внимательно прочитайте,против.не будет.есть бив.муж и муж,обе действующие в реальном режиме,чо исчо?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ничо..:)
SVANВ ответ на Зюзю
Зюзю
может,он гигант,ему мало все мало
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"все женщины форума,почти все,свято верят,что мужья" ...гиганты.))))
ЗюзюВ ответ на SVAN
SVAN
"все женщины форума,почти все,свято верят,что мужья" ...гиганты.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да похоже все думают,что слабаки и стоит только на них,наивные
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем