Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для тех, кто сунет нос не в свое дело)

Снова встретил в одной из тем полемику по поводу Бенз. Почему люди так странно реагируют на тех, кто чем-то от них отличается? Такого ей понаписывали, капец - вот прям ложись и помирай только потому, что мужика нет. И главное - ее ответы никого не удовлетворяют, все пытаются доказать ей, что знают ее лучше ее самой, что им виднее, как ей плохо и уныло одной. Елки-палки, а почему нельзя допустить мысль, что ей не плохо и не скучно, а?  Люди разные и среди них есть те, у кого иной путь в жизни, да, не всегда они его выбирают сами, бывает, что к нему приводят некоторые события, но все же - если человек не хочет ничего менять, зачем к нему постоянно приставать с расспросами, как он живет без секса, не урод ли он,  и советами, которых он не просит? У вас же вроде есть свои насыщенные и счастливые жизни, так чего вас так волнует чужая, пусть и отличающаяся от вашей?  
Пыхарь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
872
БензийВ ответ на В С
В С
Я не знаю,что за тема,но эту даму я тоже приметила,ничего не имею против нее,но без понятия,зачем она везде свои 5копеек вставляет,на мой взгляд неуместные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что, не надо?
В СВ ответ на Бензий
Бензий
что, не надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Представьте ситуевину-журналист берет интервью, например,на красной площади у человека и задает ему серьезные вопросы,а на заднем фокне вдруг в кадр начинают лезть подростки или пьяные ,махать руками,строить рожи и передавать приветы Вовану из Тамбова-)вот Вы мне напоминаете этих на заднем плане-)
БензийВ ответ на В С
В С
Представьте ситуевину-журналист берет интервью, например,на красной площади у человека и задает ему серьезные вопросы,а на заднем фокне вдруг в кадр начинают лезть подростки или пьяные ,махать руками,строить рожи и передавать приветы Вовану из Тамбова-)вот Вы мне напоминаете этих на заднем плане-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
очень образно
Елена ДайловскаяВ ответ на В С
В С
Представьте ситуевину-журналист берет интервью, например,на красной площади у человека и задает ему серьезные вопросы,а на заднем фокне вдруг в кадр начинают лезть подростки или пьяные ,махать руками,строить рожи и передавать приветы Вовану из Тамбова-)вот Вы мне напоминаете этих на заднем плане-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лол
Ольга КузнецоваВ ответ на В С
В С
Представьте ситуевину-журналист берет интервью, например,на красной площади у человека и задает ему серьезные вопросы,а на заднем фокне вдруг в кадр начинают лезть подростки или пьяные ,махать руками,строить рожи и передавать приветы Вовану из Тамбова-)вот Вы мне напоминаете этих на заднем плане-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Такое же чувство... Сравнение хорошее, в точку))
МаринаВ ответ на Бензий
Бензий
что, не надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо, надо.
ольгаВ ответ на Бензий
Бензий
что, не надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо, надо.
В этом же прелесть форума: пусть цветут все цветы.
БензийВ ответ на Мисска
Мисска
просто она это вставляет везде, где только можно. я, кстати, заметила, что она после таких нападок немного ретируется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хочешь, чтобы я ретировалась?
МисскаВ ответ на Бензий
Бензий
хочешь, чтобы я ретировалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне всё равно. ты всё равно ничего нового не говоришь - одно и то же постоянно. ну нравится тебе любую тему переводить на себя - продолжай.
БензийВ ответ на Мисска
Мисска
мне всё равно. ты всё равно ничего нового не говоришь - одно и то же постоянно. ну нравится тебе любую тему переводить на себя - продолжай.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
предложи другую тему, умничка ты наша
МисскаВ ответ на Бензий
Бензий
предложи другую тему, умничка ты наша
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так в твоих рассказах виновата я, что тему тебе не предлагаю? ээээ, так не пойдет. ты сама сюда пришла и сама про себя пишешь, не под дулом же пистолета это делаешь. или тут табу на комментарии твоих постов?
Елена ДайловскаяВ ответ на Мисска
Мисска
мне всё равно. ты всё равно ничего нового не говоришь - одно и то же постоянно. ну нравится тебе любую тему переводить на себя - продолжай.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне нравится)читаешь читаешь комменты и уже ждешь -ну когда там бенц свои пять коп вставит)))традиционно уже)стабильности в мире не хватает...(с),а тут такая стабильность))))
ОльгаВ ответ на Елена Дайловская
Елена Дайловская
А мне нравится)читаешь читаешь комменты и уже ждешь -ну когда там бенц свои пять коп вставит)))традиционно уже)стабильности в мире не хватает...(с),а тут такая стабильность))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нда, хоть в чем-то стабильность
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Она нудит намного меньше, чем некоторые замужние. И с чего ты взяла, что она себя выдала? Она и не скрывала того, что живет одна. Ты полагаешь, что принадлежность к незамужним - это повод наброситься? М-да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы тыкальщик ещё тот, я уже поняла) И на ваши провокации не поддамся больше) Написала своё мнение, не нравится, можете не соглашаться) А каждый имеет право сказать своё мнение) Или вы создали тему только, чтобы собрать единомышленников?)
ПыхарьВ ответ на Елена Великолепная
Елена Великолепная
Ну вы тыкальщик ещё тот, я уже поняла) И на ваши провокации не поддамся больше) Написала своё мнение, не нравится, можете не соглашаться) А каждый имеет право сказать своё мнение) Или вы создали тему только, чтобы собрать единомышленников?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не только. Ты мне лучше ответь, незамужняя женщина - это повод на нее набрасываться?
МаринасанВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Нет, не только. Ты мне лучше ответь, незамужняя женщина - это повод на нее набрасываться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как же?!))) все уже маются с вашим братом, а она всё никак не хочет этот хомут надеть!)))) фффсё как-то ухитряется выкрутиться..
ирина костюжеваВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Она нудит намного меньше, чем некоторые замужние. И с чего ты взяла, что она себя выдала? Она и не скрывала того, что живет одна. Ты полагаешь, что принадлежность к незамужним - это повод наброситься? М-да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я ей завидую-я убралась в гардеробной,нашла там засохшую булочку и две зубные щетки,он мокрые носки кидает в корзину с моим бельем,штаны вешал за ремень на крючки в прохожей и мое пончо пропахло его жопой.я пообещала все выбросить в окно...видишь,какая нудная
.я бы к ней в коты пошла и спала бы целыми днями,просто раз в сутки пульс нужно проверять и ногой меня переворачивать....довели меня эти мужики...
ИриньяВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
а я ей завидую-я убралась в гардеробной,нашла там засохшую булочку и две зубные щетки,он мокрые носки кидает в корзину с моим бельем,штаны вешал за ремень на крючки в прохожей и мое пончо пропахло его жопой.я пообещала все выбросить в окно...видишь,какая нудная
.я бы к ней в коты пошла и спала бы целыми днями,просто раз в сутки пульс нужно проверять и ногой меня переворачивать....довели меня эти мужики...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стирать и убирать, видимо, надо чаще..
ирина костюжева
а я ей завидую-я убралась в гардеробной,нашла там засохшую булочку и две зубные щетки,он мокрые носки кидает в корзину с моим бельем,штаны вешал за ремень на крючки в прохожей и мое пончо пропахло его жопой.я пообещала все выбросить в окно...видишь,какая нудная
.я бы к ней в коты пошла и спала бы целыми днями,просто раз в сутки пульс нужно проверять и ногой меня переворачивать....довели меня эти мужики...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
купите мужу отдельную корзину для белья. А детей заставляйте прибираться самостоятельно. У меня дочь как-то попросила из портфеля вытащить что-то, потому что она сама боится. Это была половинка банана :) Без пакета. В кожуре. Лежала там не один день
Любовь ОрловаВ ответ на Women
Women
купите мужу отдельную корзину для белья. А детей заставляйте прибираться самостоятельно. У меня дочь как-то попросила из портфеля вытащить что-то, потому что она сама боится. Это была половинка банана :) Без пакета. В кожуре. Лежала там не один день
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ржунимагу!!!!!
Клара ЗахаровнаВ ответ на Women
Women
купите мужу отдельную корзину для белья. А детей заставляйте прибираться самостоятельно. У меня дочь как-то попросила из портфеля вытащить что-то, потому что она сама боится. Это была половинка банана :) Без пакета. В кожуре. Лежала там не один день
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это у Вас дочка, маленькая! А у нас сотрудник пришел на работу и решил позавтракать, полез в карман пиджака и вытащил от туда руку, вся она была в чем-то желтом, оказалось: положил яйцо в смятку в карман без пакета! Ржем до сих пор.
Елена ДайловскаяВ ответ на Women
Women
купите мужу отдельную корзину для белья. А детей заставляйте прибираться самостоятельно. У меня дочь как-то попросила из портфеля вытащить что-то, потому что она сама боится. Это была половинка банана :) Без пакета. В кожуре. Лежала там не один день
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ахахах))))это даже круче,чем у моей))))
Крис КрисВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
а я ей завидую-я убралась в гардеробной,нашла там засохшую булочку и две зубные щетки,он мокрые носки кидает в корзину с моим бельем,штаны вешал за ремень на крючки в прохожей и мое пончо пропахло его жопой.я пообещала все выбросить в окно...видишь,какая нудная
.я бы к ней в коты пошла и спала бы целыми днями,просто раз в сутки пульс нужно проверять и ногой меня переворачивать....довели меня эти мужики...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Анжелика НовожиловаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Она нудит намного меньше, чем некоторые замужние. И с чего ты взяла, что она себя выдала? Она и не скрывала того, что живет одна. Ты полагаешь, что принадлежность к незамужним - это повод наброситься? М-да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тим, а вот мое нейтральное не предвзятое мнение - я никогда не высказывалась против Бенц, не считаю ее уродом, и не считаю, что я могу ей что-то навязывать. Поэтому, могу ли я сказать мое мнение лично для тебя, раз это так тебя заботит?

Я действительно не одобряю Бенз, и таких как она, хотя и не собираюсь их третировать за это - хозяин-барин. Я сейчас объясню, что с ней не так. И не говори, что "не так" это лишь мое субъективное неправильное мнение. "Не так" существовало, существует и будет существовать испокон веков и до последнего дня Земли. И "не так" иногда значит не индивидуальность звездную какую-то, а именно деффект, извини, если грубо!

Дело же не в том, что она не замужем! Я тоже не замужем, и миллионы других! Дело в том, что у нее нет никаких привязанностей в душе, ни к чему, а вот это уже аномально. Говоришь "мужчина" - она говорит - "фу!", говоришь "кошка" - она говорит "фу!", говоришь "друзья" - она говорит "фу!". Перечислять можно бесконечно. Сначала и я заблуждалась, я думала, у нее чувствительная душа, просто она чувств своих не раскрывает, но фраза там, фраза здесь,и я поняла - нет у нее чувств вообще, души, можно сказать, нет! И как сказать о таком человеке - нормальный, просто неординарный??
Вовсе не в том дело, что она не замужем. Я не удивлюсь, если она пройдет по улице мимо своей матери и не узнает ее...
ВафелькаВ ответ на Елена Великолепная
Елена Великолепная
Да просто она немного нудновата) И не надо на меня наезжать сразу, это лично моё мнение) Я лично не выношу старых дев, прям за километр их чую, а Бенз сама себя выдала здесь с потрохами, вот на неё и набросились. Но она умеет отбиваться, молодец, видимо уже привыкла к нападкам)
СсылкаПожаловаться
А кто такая старая дева???
И чем от нее пахнет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем