Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для той, которая думает жить с пакистанцем

На работе была одна такая молодая женщина 28 лет.
Поехала в Египет ,познакомилась и забеременела ,родила пацана . Но вскоре он её бросил,так как оказывается у него  таких как эта была не одна. Она вернулась на родину и потихоньку тут живёт офисным планктоном.  Самое интересное,что все её знакомства с мужчинами заканчиваются  когда они  видят ребёнка дамы.
Ну сразу видно от кого он. А недавно сам  "муж" приехал и пытался через неё обстроиться в России. Она бегала со справками для трудоустройства.  Просила начальство помочь. Не знаю чем кончилось ,но  кажется в Египте успокоилось и он опять свалил. Она опять ходит понурая и одинокая.  А недавно  как бы рассказали,что этот кабель и тут успел сделать кобелиное дело ,так что приезжал он сюда не от тоски по ребёнку,а от нужды ..
Короче думайте дамы,думайте.
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ну, вот. В итоге ваша девушка вышла же замуж.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рада за неё несказанно! потому что даже мой бывший её уже под конец из жалости пот*ахивал, и чувствовал, что скоро бросит... Эстет блин.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Рада за неё несказанно! потому что даже мой бывший её уже под конец из жалости пот*ахивал, и чувствовал, что скоро бросит... Эстет блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да лишь бы счастлива была!
ЖужаВ ответ на Екатерина
Екатерина
И что ее толкнуло на это в 28? Скорее всего она была не востребована нашими мужчинами
СсылкаПожаловаться
Восточные мужчины не скупятся на комплименты и восторженные речи во славу дамы в отличии от наших.)
Лариса ШигановаВ ответ на Жужа
Жужа
Восточные мужчины не скупятся на комплименты и восторженные речи во славу дамы в отличии от наших.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лапша для ушей у них получается вкусная, красивая...
Алиса АлещенкоВ ответ на Жужа
Жужа
Восточные мужчины не скупятся на комплименты и восторженные речи во славу дамы в отличии от наших.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уж точно. Едешь в Египет замухрыжкой, а в Египте ты уже Шакира, если помоложе, а если постарше - то София Ротару. А что, это все-таки придает лишней уверенности в себе. Причем не только страшилкам. Мне вот тоже было приятно, когда каждый встречный мной восхищался, искренне или нет- не суть:))))
ЭльфийкаВ ответ на Екатерина
Екатерина
И что ее толкнуло на это в 28? Скорее всего она была не востребована нашими мужчинами
СсылкаПожаловаться
в 28 как раз и пора уже подталкиваться хоть к чему-нибудь))
ЕкатеринаВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
в 28 как раз и пора уже подталкиваться хоть к чему-нибудь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, но ей оказывается 23 на тот момент было.
света света
правильно поддерживаем отечественного производителя !!!!!
Среди наших альфонсов вввооооще нету !!!!!!!
УльянаВ ответ на света света
света света
правильно поддерживаем отечественного производителя !!!!!
Среди наших альфонсов вввооооще нету !!!!!!!
СсылкаПожаловаться
пад сталом

Брат 3В ответ на света света
света света
правильно поддерживаем отечественного производителя !!!!!
Среди наших альфонсов вввооооще нету !!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Согласен.
Среди Российских Мужчин альфонсов вообще не может быть по существу.Даже слово-"Альфонс"-иностранное словечко,пришло к нам из загнивающего капиталистического запада!
На Руси никогда мужики не жили за счёт женщин,тем более -вытягивая из женщин бабки.Наоборот-всегда платили именно мужики,платили доступным женщинам за предоставленные услуги)))
света светаВ ответ на Брат 3
Брат 3
Согласен.
Среди Российских Мужчин альфонсов вообще не может быть по существу.Даже слово-"Альфонс"-иностранное словечко,пришло к нам из загнивающего капиталистического запада!
На Руси никогда мужики не жили за счёт женщин,тем более -вытягивая из женщин бабки.Наоборот-всегда платили именно мужики,платили доступным женщинам за предоставленные услуги)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой у Вас печальный опыт сочувствую(((((по поводу женщин
Брат 3В ответ на света света
света света
какой у Вас печальный опыт сочувствую(((((по поводу женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я даже не сомневался в существовании в этом мире НЕ доступных женщин.Теперь только убедился-НЕ ДОСТУПНЫЕ женщины все таки существуют.Одна из них-Света Света! Не доступная ни для ни одного мужчины! )))
света светаВ ответ на Брат 3
Брат 3
Я даже не сомневался в существовании в этом мире НЕ доступных женщин.Теперь только убедился-НЕ ДОСТУПНЫЕ женщины все таки существуют.Одна из них-Света Света! Не доступная ни для ни одного мужчины! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вас пожалела а вы обзываетесь ( доступная я ДОСТУПНАЯ
Брат 3В ответ на света света
света света
я вас пожалела а вы обзываетесь ( доступная я ДОСТУПНАЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сколько стоят ваши услуги(в час)?
SapfiraВ ответ на Брат 3
Брат 3
Согласен.
Среди Российских Мужчин альфонсов вообще не может быть по существу.Даже слово-"Альфонс"-иностранное словечко,пришло к нам из загнивающего капиталистического запада!
На Руси никогда мужики не жили за счёт женщин,тем более -вытягивая из женщин бабки.Наоборот-всегда платили именно мужики,платили доступным женщинам за предоставленные услуги)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахаха, спасибо, посмеялась
Я
вот! подтверждение мои слов!
не фиг лезть к чужакам - у них другие взгляды, цели, традиции и обычаи.
нудно работать с тем, то есть!
Larisa Tufaily (Koritko)В ответ на Я
Я
вот! подтверждение мои слов!
не фиг лезть к чужакам - у них другие взгляды, цели, традиции и обычаи.
нудно работать с тем, то есть!
СсылкаПожаловаться
А я, представьте себе, влезла. Ни чуть не жалею. В традициях-обычаях разобралась..было бы желание. Так что,Лилия, я- живое опровержение ваших слов
Лариса ШигановаВ ответ на Larisa Tufaily (Koritko)
Larisa Tufaily (Koritko)
А я, представьте себе, влезла. Ни чуть не жалею. В традициях-обычаях разобралась..было бы желание. Так что,Лилия, я- живое опровержение ваших слов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы скорее редкое исключение.
Larisa Tufaily (Koritko)В ответ на Лариса Шиганова
Лариса Шиганова
Вы скорее редкое исключение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вовсе нет. Тут оч много таких женщин- и русских и не только, полностью довольных судьбой
Наталья
Можно подумать, русские не бросают женщину с ребенком.
Мицуко
там в Египте наверно уже легенды ходят про русских дур, если хочешь денег и бесплатного секоса - найди туристку из России))
Комментарий удален.Почему?
МицукоВ ответ на МЕРНЕЙТ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да, даже передачу уже показывали про наших чокнутых, которые продают все, бросают не таких романтичных мужей и едут за любовью к аниматорам))
Антон НытикВ ответ на Мицуко
Мицуко
да, даже передачу уже показывали про наших чокнутых, которые продают все, бросают не таких романтичных мужей и едут за любовью к аниматорам))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кажется массажист был.
Nina BlauntВ ответ на Мицуко
Мицуко
там в Египте наверно уже легенды ходят про русских дур, если хочешь денег и бесплатного секоса - найди туристку из России))
СсылкаПожаловаться
Да ну прям... Немки тоже их любят.. А все секас, товаришчи! Несравнимый)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем