Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

для женщин

Есть у меня знакомые,пару женщин, коллеги тоже так вот,я замечаю да и мы недавно тему такую завели про ежедневные гигиенические проклалки (ежедневки),оказалось,что 90% не пользуются ими!!Я в шоке!!!Как так?Они весь день кто в брюках, кто в лосинах,ходят в туалет пописать и думают,что капли мочи не будут вонять? И да,как и везде,в туалет ходим толпой,ну как впрочем и все женщины,я не замечала,что они подмываются,теперь понимаю почему в сильную жару даже от самых уходенных идёт запасом
А вы как?Используете ежедневки?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Одри
Одри
много чего продают,так вы что на всю рекламу ведетесь? есть специальные влажные салфетки, женщина может после акта мочеиспускания протереть интимное место, и не будет у нее вонять брюки мочой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может недержание у Анонима, что она писается целый день) Вот уж я буду такое место нежное травить этой химией, недели в месяц мне вполне хватает)
Приветик, пукни в пакетик
Может недержание у Анонима, что она писается целый день) Вот уж я буду такое место нежное травить этой химией, недели в месяц мне вполне хватает)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
коллега моя..говорит, лучше уж я трусы буду менять часто. чем ходить в ежедневках. хватает и трех дней в месяц ..остальное время там должно дышать)..не все могут все время ходить в ежедневках. одна рассказывала. что у нее там начинает краснеть, типа аллергии. поэтому не может носить прокладки. может кожа слишком чувствительная?
Casa EroticaВ ответ на Одри
Одри
коллега моя..говорит, лучше уж я трусы буду менять часто. чем ходить в ежедневках. хватает и трех дней в месяц ..остальное время там должно дышать)..не все могут все время ходить в ежедневках. одна рассказывала. что у нее там начинает краснеть, типа аллергии. поэтому не может носить прокладки. может кожа слишком чувствительная?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это часто бывает от парфюмированных
Елена )))В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Это часто бывает от парфюмированных
СсылкаПожаловаться
История переписки6

наталья мельниковаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не рекомендуют их гинекологи, вас кто-то обманул. И вообще, вы тролль!
ЗвездафшокеВ ответ на наталья мельникова
наталья мельникова
Не рекомендуют их гинекологи, вас кто-то обманул. И вообще, вы тролль!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так это же строки из рекламы автор цитирует. Не понимает еще по младости-зелености, что все это заказные мероприятия... Вот мне когда было 12 , все ждала что мне стоматолог будет рекомендовать пасту Бленд-а-мед, как в телевизоре. Намажет половину яйца пастой а второую оставит так...потом постучит шпателем и тэдэ и тэпэ...И еще ждала, когда он мне даст жвачку от кариеса...Не дождалась ни того ни другого...Но это было в перестроку! Закружила нас реклама. А у стоматолога нашего была кличка Фредди Крюгер, что говорит само за себя. Хорошо что я не попросила его наглядно показать....((((
LenaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вонять мочей- что за глупости! Бумагой надо пользоваться. Наоборот с прокладками кожа не дышит и размножаются микробы.
Это я
Вы знаете, бывает что ежедневные прокладки даже провоцируют молочницу и др.грибковые инфекции. Подробнее почитеюайте в сети. Не хочется тут описывать в подробностях.
Чухня и подстава
У меня даже такого вопроса не возникает
Victorija Shuvalova
Фу, блин гигиену ещё ни кто не отменял, а как же без них..
АнонимВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Фу, блин гигиену ещё ни кто не отменял, а как же без них..
СсылкаПожаловаться
А вот так,мне даже один знакомый парень гей сказал,что якобы у него подружка была,ну натуралка,чистоплотная и тд.,но вот один раз взял её джинсы и там такой лёгкий запах мочи
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
А вот так,мне даже один знакомый парень гей сказал,что якобы у него подружка была,ну натуралка,чистоплотная и тд.,но вот один раз взял её джинсы и там такой лёгкий запах мочи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гей? у него подруга? и он ее джинсы нюхает? странный какой то гей.
mur-r-r-zikВ ответ на Одри
Одри
гей? у него подруга? и он ее джинсы нюхает? странный какой то гей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Фетишист-гурман, однако!
mur-r-r-zikВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Фу, блин гигиену ещё ни кто не отменял, а как же без них..
СсылкаПожаловаться
Привет, Виктория!) Спрашивала у своих по поводу учительницы. Расстрою..Сказали, что лучше к ней, как к репетитору,не обращаться. Толку будет ноль.Увы
Victorija ShuvalovaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Привет, Виктория!) Спрашивала у своих по поводу учительницы. Расстрою..Сказали, что лучше к ней, как к репетитору,не обращаться. Толку будет ноль.Увы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветик, я нашла уже, спасибки)))
mur-r-r-zikВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Приветик, я нашла уже, спасибки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы тебе раньше написала, но у тебя в личке доступ ограничен. Ну и хорошо, что нашла грамотного специалиста! Пусть дитё немножко потренирует.)
Avrora
А че прям, каждый день, 12 месяцев в году? Чет вонючая вы какая-то :)))
Avrora В ответ на Avrora
Avrora
А че прям, каждый день, 12 месяцев в году? Чет вонючая вы какая-то :)))
СсылкаПожаловаться
Я, бывает, и без трусиков хожу, не то что без прокладок :))))
лапушок %%%В ответ на Avrora
Avrora
Я, бывает, и без трусиков хожу, не то что без прокладок :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я на чистые гениталии могу пройтись )
Avrora В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
И я на чистые гениталии могу пройтись )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А афтар без всяких крылышков - никак, все мочой пахнет :))))
Комментарий удален.Почему?
Avrora В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ой, боже, месячные, конец света и апокалипсис :)
Если вы и ваши подружки и подружки ваших друзей-геев без ежедневок мочой воняете, то у вас инфекция и недержание, проверьтесь лучше, а не темы дурацкие строчите :)
MarinaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
О май гад! Женщина вы больны))))
Наталья
все анонимы от чего-нибудь в шок впадают.... вы к психиатрам ходите,а не на форум,шокированные пилять
Dietrich
Ежедневки - это происки маркетологов )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем