Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

для женщин

Есть у меня знакомые,пару женщин, коллеги тоже так вот,я замечаю да и мы недавно тему такую завели про ежедневные гигиенические проклалки (ежедневки),оказалось,что 90% не пользуются ими!!Я в шоке!!!Как так?Они весь день кто в брюках, кто в лосинах,ходят в туалет пописать и думают,что капли мочи не будут вонять? И да,как и везде,в туалет ходим толпой,ну как впрочем и все женщины,я не замечала,что они подмываются,теперь понимаю почему в сильную жару даже от самых уходенных идёт запасом
А вы как?Используете ежедневки?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Машка
)))млииин, тема такая, да с такими подробностями)))
Одри
мадам. а вы не знали про влажные салфетки для интимной гигиены?
Night Fury

у вас там ничего не стухнет от прокладок-то???
mur-r-r-zikВ ответ на Night Fury
Night Fury

у вас там ничего не стухнет от прокладок-то???
СсылкаПожаловаться
Там уже, по ходу, мозг стух, если такая уверенность, что без ежедневок будешь по запаху равняться бомжихе!
Анонимно
Ну не у всех же такое недержание, как у Вас.
Ди
А я вот тоже не понимаю, как можно не пользоваться ежедневками???? Это удобно и гигиенично!!!!
АнонимВ ответ на Ди
Ди
А я вот тоже не понимаю, как можно не пользоваться ежедневками???? Это удобно и гигиенично!!!!
СсылкаПожаловаться
Конечно,это гигиенично и удобно,но смотрю мало кто понимает,у всех сразу одно ТЫ БОЛЬНАЯ И ВОНЮЧАЯ,отсталые люди
Лиса
Что за ерунда? Какие капли? А бумага для чего? Вы просто клад для гинекологов, с такими, как вы они точно никогда без работы не останутся))) нельзя каждый день носить прокладки, даже ежедневки. Попробуйте сами, сначала будет сложно, но через недели 2 все придет в норму. Если у женщины нет гинеколог серьезных проблем, все будет нормально. Выделения прекратятся сами собой, прокладка будет просто не нужна, меняйте белье каждый день и все. В критич дни- там, конечно, прокладки. Ежедневки- очень хороший маркетинг и обеспечение работой гинекологов))
Лиса
А если уж сильно беспокоит запах- интимные дезодоранты вам в помощь))
АнонимВ ответ на Лиса
Лиса
А если уж сильно беспокоит запах- интимные дезодоранты вам в помощь))
СсылкаПожаловаться
Да крот чем здесь запах?вы реально думаете,что все кто использует прокладки воняют и болеют,или у них недержание?Ужас просто
Светлана ПВ ответ на Аноним
Аноним
Да крот чем здесь запах?вы реально думаете,что все кто использует прокладки воняют и болеют,или у них недержание?Ужас просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем еще вымудряться и что-то использовать, если и так все в порядке и трусы весь день чистые?
ЛисаВ ответ на Аноним
Аноним
Да крот чем здесь запах?вы реально думаете,что все кто использует прокладки воняют и болеют,или у них недержание?Ужас просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если человека волнует наличие запаха без использования прокладки
лапушок %%%
Незнаю.что такое ежедневки на практике .т.к.терпеть не могу прокладки и во время дурацких дней .как на коне гарцуешь...и вообще я за свободу на любой своей территории
лапушок %%%
Вода лучше ваты
юрий кунцевичВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Вода лучше ваты
СсылкаПожаловаться
если говоришь про вату, значит ей пользовалась.
лапушок %%%В ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
если говоришь про вату, значит ей пользовалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только на тампонах
вячеслав
До Петра 1 женщины на Руси даже и трусов не носили...
горе-то какое...
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
До Петра 1 женщины на Руси даже и трусов не носили...
горе-то какое...
СсылкаПожаловаться
Поэтому и воняли,благо Пётр ввёл гигиены для русского народа
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
Поэтому и воняли,благо Пётр ввёл гигиены для русского народа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы их нюхали? вы со времен Петра Первого живете? это феноменально просто..долгожитель..уау)
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
Поэтому и воняли,благо Пётр ввёл гигиены для русского народа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нигде такого не слышал и не читал. А вот европейские женщины - Да!...Потому и духи изобрели. На Руси духов и одеколонов не было.
Комментарий удален.Почему?
вячеслав В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А вы чья женщина?...
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
Поэтому и воняли,благо Пётр ввёл гигиены для русского народа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лосины для мужиков и парики это по вашему предметы гигиены?...
Комментарий удален.Почему?
ОдриВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
вы всех нюхаете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем