Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

для женщин - что есть охота

1. существует сезоны охоты - так что не всегда охотники убивают животных2. убивают самцов, а не самок - так что есть кому выхаживать молодняк
3. животные не такие миролюбивые , как кажется - бобры меняют ландшафт местности, затопляют леса, кабаны поедают урожай
4.не каждая охота заканчивается добычей зверя
5.опять же для мужчин охота это единение с природой
нам женщинам не понять
Аnna Antonova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
465
Леонид Васильев
дача на валдае это лес -магазин, это из москвы ехать под тверь долго, а на валдае кабаны в огород пешком заходят с крыльца стрелять можно!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нафиг-нафиг такую дачу, где кабаны в огород заходят!! Я на своей даже лягушек видеть не хочу )
Леонид ВасильевВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Нафиг-нафиг такую дачу, где кабаны в огород заходят!! Я на своей даже лягушек видеть не хочу )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я вот тоже комаров ненавижу поэтому у меня дача в не экологическом чистом, но зато транспортно доступным месте.
Леонид Васильев
я вот тоже комаров ненавижу поэтому у меня дача в не экологическом чистом, но зато транспортно доступным месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Такую дачу я могу понять, но не за тридевять земель с кабанами в огороде ))
Комаров тоже не люблю, к счастью, у нас дача в таком месте, что они нам сильно не досаждают.
Леонид ВасильевВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Такую дачу я могу понять, но не за тридевять земель с кабанами в огороде ))
Комаров тоже не люблю, к счастью, у нас дача в таком месте, что они нам сильно не досаждают.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а комары любят хорошую экологию...
Леонид Васильев
а комары любят хорошую экологию...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Болота они любят и сырые места )) У нас на даче днем солнечно и свежо, поэтому они не мешают, а вечером падает тень - появляются. Но мы последнее время уезжаем раньше )
Леонид ВасильевВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Ну вот автор утверждает, что её муж возле дачи охотится )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну может у них дача на границе угодий, у моей дачи чеховский рн, 65 км. от москвы, есть только утка, вальдшнеп, перепел куропатка. И я их не трогаю мало их. Местные из рогаток на них охотятся.
Леонид Васильев
ну может у них дача на границе угодий, у моей дачи чеховский рн, 65 км. от москвы, есть только утка, вальдшнеп, перепел куропатка. И я их не трогаю мало их. Местные из рогаток на них охотятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Этих птиц и трогать неразумно, слишком мелкие, и потом замучаешься есть из-за дроби.
Аnna AntonovaВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Этих птиц и трогать неразумно, слишком мелкие, и потом замучаешься есть из-за дроби.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чем у вас отец охотился? у моего мужа вальдшнепы без дроби
Lady UnknownВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
чем у вас отец охотился? у моего мужа вальдшнепы без дроби
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А чем он вальдшнепов бьет?
Аnna AntonovaВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
А чем он вальдшнепов бьет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не вникаю - мне это не интересно
он охотится да и сам потом обрабатывает и еще и готовит
Lady UnknownВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
я не вникаю - мне это не интересно
он охотится да и сам потом обрабатывает и еще и готовит
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Молодец ) А то мужики любят царственным жестом свалить добычу жене - дескать, я добыл, а дальше твое дело ) К счастью, я отучила своих охотников таскать мне дичь и рыбу.
Аnna AntonovaВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Молодец ) А то мужики любят царственным жестом свалить добычу жене - дескать, я добыл, а дальше твое дело ) К счастью, я отучила своих охотников таскать мне дичь и рыбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мой таскает и готовит - так что каждый решает проблему по своему
Леонид ВасильевВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
А чем он вальдшнепов бьет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
валю бьют самым мелким номером дроби даже спортинг и тот подойдет, 7ка бесконтейнерная в сам раз.
Леонид Васильев
валю бьют самым мелким номером дроби даже спортинг и тот подойдет, 7ка бесконтейнерная в сам раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Просто автор утверждала, что в вальдшнепах, которых бьет её муж, нет дроби, я и удивилась, чем же он их бьет.
Леонид ВасильевВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Просто автор утверждала, что в вальдшнепах, которых бьет её муж, нет дроби, я и удивилась, чем же он их бьет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Валя мелкий, его как правило его навылет пробивает, дробь чаще бывает в утке она жилистая в фазанах у них вес приличный бывает до 2 кг.
Леонид Васильев
Валя мелкий, его как правило его навылет пробивает, дробь чаще бывает в утке она жилистая в фазанах у них вес приличный бывает до 2 кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если навылет - тогда логично. Но мне отец как-то приносил чирков, они тоже мелкие, но в них дробь все же умудрилась остаться.
Леонид ВасильевВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Если навылет - тогда логично. Но мне отец как-то приносил чирков, они тоже мелкие, но в них дробь все же умудрилась остаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
чирок та же утка, токо вообще мелкая, есть нечего, я по ним не стреляю, одни перья
Nataly ZaninaВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
А чем он вальдшнепов бьет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
стрелой )))) Славный парень - Робин Гуд ))))
Lady UnknownВ ответ на Nataly Zanina
Nataly Zanina
стрелой )))) Славный парень - Робин Гуд ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я тоже про стрелы подумала ))
Эйве
с п.3 не согласна в корне. Я считаю человека самым страшным и вредным зверем.
Аnna AntonovaВ ответ на Эйве
Эйве
с п.3 не согласна в корне. Я считаю человека самым страшным и вредным зверем.
СсылкаПожаловаться
это вы о себе?
ЭйвеВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
это вы о себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а, тут речь ОБО МНЕ! вот оно что! мне казалось, я о человеке говорю.
Datura
Да ладно! Еще как понять! Здоровье у меня не такое, увы, чтоб кабанов рогатиной добывать, НО МЕЧТАЮ!!!!А так- планирую в этом году развернуть добычу раков в одном местном московском водоёме, около коего и обитаю.
Яесть
А у меня вот предложение к охотникам. Которые на охоту едут за адреналином и драйвом. Ради только удовольствия своего отнимая жизнь у животного. Которому также жить хочется, как и этому охотнику. Только у животного нет ружей, вышек, вертолётов и прочего.

Охотники! А поезжайте на охоту, только охотьтесь друг на друга! А что? По очереди! Сначала одни прячутся по кустам, а вторые охотятся на них, потом поменяетесь. Только, чур, чтобы убивать по-настоящему, как вы животных убиваете. Вот где драйв будет! А адреналину столько, хоть ложками ешь.

Как вам такая идея, настоящие мужчины с ружьями?
Аnna AntonovaВ ответ на Яесть
Яесть
А у меня вот предложение к охотникам. Которые на охоту едут за адреналином и драйвом. Ради только удовольствия своего отнимая жизнь у животного. Которому также жить хочется, как и этому охотнику. Только у животного нет ружей, вышек, вертолётов и прочего.

Охотники! А поезжайте на охоту, только охотьтесь друг на друга! А что? По очереди! Сначала одни прячутся по кустам, а вторые охотятся на них, потом поменяетесь. Только, чур, чтобы убивать по-настоящему, как вы животных убиваете. Вот где драйв будет! А адреналину столько, хоть ложками ешь.

Как вам такая идея, настоящие мужчины с ружьями?
СсылкаПожаловаться
у животного на бойне вообще нет шансов выжить
и вас это не беспокоит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем