Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

До сих пор стыдно

По молодости совершила поступок,за который и сейчас стыдно.Был у меня любовник-сосед.Общалась с его женой,она по секрету рассказала про своего любовника.Я долго молчала,а потом выдала ее.Обидно мне стало,что он похвалился,что его жена не гуляет.Любила его очень.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
204
АнонимВ ответ на Cаша Санин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Случайно нажала
Cаша СанинВ ответ на Аноним
Аноним
Случайно нажала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я привыкший
АнонимВ ответ на Cаша Санин
Cаша Санин
я привыкший
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правда,слупйно
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Cаша Санин
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Бедный,как в анекдоте,если третий муж бьет по морде,может морда виновата
Элиот***В ответ на Аноним
Аноним
Никуда не помещается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Закрывайте тему. У всех есть свой"скелет в шкафу" Раз вы раскаиваетесь в своём поступке, уже полдела сделано. Теперь последуйте совету Александра, сходите в храм и исповедуйтесь. Удачи Вам!
Татьяна ИвановаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Закрывайте тему. У всех есть свой"скелет в шкафу" Раз вы раскаиваетесь в своём поступке, уже полдела сделано. Теперь последуйте совету Александра, сходите в храм и исповедуйтесь. Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
круто вы её послали.....
Элиот***В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
круто вы её послали.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет, почему? Сказал, что думаю, когда человеку плохо, он идет в храм(если верующий конечно). А на этом форуме, на котором, почти все из себя"святош-целок" ставят, да только и ждут, как кого-нибудь раскритиковать, глупо искать, каких-то советов и понимания.
Татьяна ИвановаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Да нет, почему? Сказал, что думаю, когда человеку плохо, он идет в храм(если верующий конечно). А на этом форуме, на котором, почти все из себя"святош-целок" ставят, да только и ждут, как кого-нибудь раскритиковать, глупо искать, каких-то советов и понимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поправьте меня если я не права. В храм ходят если верят и знают что хотят. А не тупо крестить лоб, ибо это ныне модно, как у нас делают большинство.
И уж совсем не для того чтобы перекладывать на Господа свои косяки.
Элиот***В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Поправьте меня если я не права. В храм ходят если верят и знают что хотят. А не тупо крестить лоб, ибо это ныне модно, как у нас делают большинство.
И уж совсем не для того чтобы перекладывать на Господа свои косяки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Абсолютно верно. Я имел ввиду, если человек действительно верующий, и действительно раскаивается в чем то. То что, сейчас сплошная показуха, от низов до самого верха, это все мыслящие люди понимают.
Red LynxВ ответ на Элиот***
Элиот***
Абсолютно верно. Я имел ввиду, если человек действительно верующий, и действительно раскаивается в чем то. То что, сейчас сплошная показуха, от низов до самого верха, это все мыслящие люди понимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Автор СОВЕРШЕННО не раскаивается, неужели не видите? Самой себе автор давно нашла оправдание и тому, что спала с чужим мужем, и тому что семью развела ( какая бы та семья не была-не ЕЁ ЭТО ДЕЛО)! А здесь автор тупо хочет чтобы её поуспокаивали маленько, чтобы подтвердили что оправдания, которые она сама себе придумала-правильные, вот и всё. Нету здесь раскаяния-не на грамм.
Аноним
Самое главное,что жена любовника долго думала кто ее выдал.Сначала я молчала,а через год рассказала ей и про то и про это.
Элиот***В ответ на Аноним
Аноним
Самое главное,что жена любовника долго думала кто ее выдал.Сначала я молчала,а через год рассказала ей и про то и про это.
СсылкаПожаловаться
А впредь, не совершайте поступков, о которых приходится потом сожалеть.
АнонимВ ответ на Элиот***
Элиот***
А впредь, не совершайте поступков, о которых приходится потом сожалеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас всегда получается так делать?
Cаша СанинВ ответ на Аноним
Аноним
У вас всегда получается так делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
старайтесь жить и поступать так,чтобы потом не просить прщения
АнонимВ ответ на Cаша Санин
Cаша Санин
старайтесь жить и поступать так,чтобы потом не просить прщения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
теперь я думаю лучше
Элиот***В ответ на Аноним
Аноним
У вас всегда получается так делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стараюсь. Не цепляйтесь. Я Вас не осуждаю, и не считаю себя лучше Вас. И уже сказал, что у каждого есть то, что не хочется вспоминать, за что стыдно. А люди, должны стремится к идеалу!
Аноним
Эти поступки почему-то совершаются
Элиот***В ответ на Аноним
Аноним
Эти поступки почему-то совершаются
СсылкаПожаловаться
Совершаются, потому что большинство людей- слабые.
АнонимВ ответ на Элиот***
Элиот***
Совершаются, потому что большинство людей- слабые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может не слабые,а слишком молодые?
Элиот***В ответ на Аноним
Аноним
Может не слабые,а слишком молодые?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слишком -это сколько? 16-18? Возраст -не показатель ума и ответственности, как принято считать. Кому быть серьезным и ответственным, таковым является и в 20, кому быть дурным и слабым, живущим одним днем, таким будет и в 40 и в 50, и таким помрет. Я таких людей, целую кучу перевидал. Это все отмазки, когда сваливают, то на молодость, то еще на что-то!
АнонимВ ответ на Элиот***
Элиот***
Слишком -это сколько? 16-18? Возраст -не показатель ума и ответственности, как принято считать. Кому быть серьезным и ответственным, таковым является и в 20, кому быть дурным и слабым, живущим одним днем, таким будет и в 40 и в 50, и таким помрет. Я таких людей, целую кучу перевидал. Это все отмазки, когда сваливают, то на молодость, то еще на что-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
22года
Аноним
Сейчас,когда прошло время,многое видится по-другому.Спрашиваю себя,как бы поступила сегодня?Хочется верить,что по-другому
Элиот***В ответ на Аноним
Аноним
Сейчас,когда прошло время,многое видится по-другому.Спрашиваю себя,как бы поступила сегодня?Хочется верить,что по-другому
СсылкаПожаловаться
То есть Вы еще и неуверенны, что поступили бы по другому??? Лично я бы многое изменил, если бы вернулся в прошлое, с этим умом, знаниями и жизненным опытом, даже не раздумывая!
АнонимВ ответ на Элиот***
Элиот***
То есть Вы еще и неуверенны, что поступили бы по другому??? Лично я бы многое изменил, если бы вернулся в прошлое, с этим умом, знаниями и жизненным опытом, даже не раздумывая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю.Правда
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем