Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

До сих пор стыдно

По молодости совершила поступок,за который и сейчас стыдно.Был у меня любовник-сосед.Общалась с его женой,она по секрету рассказала про своего любовника.Я долго молчала,а потом выдала ее.Обидно мне стало,что он похвалился,что его жена не гуляет.Любила его очень.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
204
Аноним
Эмоции зашкаливали
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Эмоции зашкаливали
СсылкаПожаловаться
Главное вы никого не убили...
И вас никто не закопал.
Элиот***
Удачи Вам! Чем мог, помог. Больше добавить нечего. Лучше в Храм сходите, а не на этом форуме исповедывайтесь.
АнонимВ ответ на Элиот***
Элиот***
Удачи Вам! Чем мог, помог. Больше добавить нечего. Лучше в Храм сходите, а не на этом форуме исповедывайтесь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.Подумаю об этом
Melodine ~В ответ на Элиот***
Элиот***
Удачи Вам! Чем мог, помог. Больше добавить нечего. Лучше в Храм сходите, а не на этом форуме исповедывайтесь.
СсылкаПожаловаться
лучше не скажешь..
Элина
у меня был в жизни поступок, за который мне стыдно, маленький мальчик спросил, где детская библиотека, я отправила его совершенно в другую сторону, хотя библиотека находилась в соседнем доме, я не специально, просто как-то не сообразила....
АнонимВ ответ на Элина
Элина
у меня был в жизни поступок, за который мне стыдно, маленький мальчик спросил, где детская библиотека, я отправила его совершенно в другую сторону, хотя библиотека находилась в соседнем доме, я не специально, просто как-то не сообразила....
СсылкаПожаловаться
Вам стыдно?вы прикалываетесь?
ЭлинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вам стыдно?вы прикалываетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, я не прикалываюсь, это было много лет назад, я до сих пор переживаю это. У меня в жизни было много всяких событий, но этот случай врезался мне в память. А по поводу вашему случая скажу-может всё было предначертано, и им не суждено было жить вместе. Может на эту ситуацию посмотреть с этой стороны? Я помню я тоже рассказала жене шефа про его измены, когда они в ссоре были, но они в конце концов развелись по другим причинам. Мне не стыдно за это.
Татьяна ИвановаВ ответ на Элина
Элина
у меня был в жизни поступок, за который мне стыдно, маленький мальчик спросил, где детская библиотека, я отправила его совершенно в другую сторону, хотя библиотека находилась в соседнем доме, я не специально, просто как-то не сообразила....
СсылкаПожаловаться
Педофилка! ))))))
Аноним
Вы не были любовницей шефа?
ЭлинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не были любовницей шефа?
СсылкаПожаловаться
нет, но он меня домогался
Татьяна ИвановаВ ответ на Элина
Элина
нет, но он меня домогался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как же вы это так....
ЭлинаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
как же вы это так....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молодая была, не со зла сказала, думала, что они уже разводятся, а они взяли и помирились
АнонимВ ответ на Элина
Элина
молодая была, не со зла сказала, думала, что они уже разводятся, а они взяли и помирились
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И потом жили счастливо?
ЭлинаВ ответ на Аноним
Аноним
И потом жили счастливо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, развелись, она его унижала всегда, дура
Аноним
Я была любовницей,потом выдала ее тайну,потом ей рассказала про то,что сделала и про то что была его любовницей.Чувствуете разницу?
Катя
т. е. стыдно за то, что вы выдали ее секрет? а за то, что спали с ее мужем стыдно не было?
АнонимВ ответ на Катя
Катя
т. е. стыдно за то, что вы выдали ее секрет? а за то, что спали с ее мужем стыдно не было?
СсылкаПожаловаться
А вы в 22гвсегда правильно поступали?
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
А вы в 22гвсегда правильно поступали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
могу с уверенностью ответить, что да...
АнонимВ ответ на Катя
Катя
могу с уверенностью ответить, что да...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рада за вас
Самая Меркантильная
мерзкий ононим
Самая Меркантильная
мерзкий ононим
СсылкаПожаловаться
А вы в 22 всегда правильно поступали?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
А вы в 22 всегда правильно поступали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, а если в 22 мозгов нет, то их и не будет никогда
Самая Меркантильная
да, а если в 22 мозгов нет, то их и не будет никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зря вы так,все в порядке сейа
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Зря вы так,все в порядке сейа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у кого?

и да, ситуация еще повторится и не раз, подстилки думают одним местом и своими хотелками. а не мозгами
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем