Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

До свадьбы....

Всем привет. Хочу спросить у вас, в сентябре я выхожу замуж за любимого. До этого встречались год. По традиции у нас до свадьбы нельзя. (Мусульманы) и разумеется я девственница. НО, тока не смейтесь )) мы этого хотим. Причем я сильно. Могу ли я закрыть глаза на до свадьбы ни-ни и уже насладиться этим? Никак не решусь, мой жених просто ждет, он хочет но и не настаивает. Говорит ты как скажешь так и будет, хочешь до хочешь после. А я никак не решусь. Что мне делать? С одной стороны страшно, до свадьбы сделала, а с другой стороны хочу...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Анатолий -В ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
значит девочке генетически повезло с темпераментом, наверное опять же восточная кровь. Моя подруга-татарка тоже почти сразу распробовала. Все девочки с кем дружу (русские) говорят, что далеко не сразу эти радости познаются (не тока по себе сужу). Про ваше предложение, запомню.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а вот и не угадала) наполовину прибалтка была) просто у нас были очень доверительные отношения я она не стеснялась просить или даже руководить моими действиями, что гарантировало ей все что она хотела.

конечно это было не сразу,учитывая ее неопытность. даже минет не могла делать что жутко обижало) потом даже наоборот была всегда за)
у меня были после нее девушки как и намного "быстрее" так и "холоднее". причем взрослые за 23
Лиза СимпсонВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
а вот и не угадала) наполовину прибалтка была) просто у нас были очень доверительные отношения я она не стеснялась просить или даже руководить моими действиями, что гарантировало ей все что она хотела.

конечно это было не сразу,учитывая ее неопытность. даже минет не могла делать что жутко обижало) потом даже наоборот была всегда за)
у меня были после нее девушки как и намного "быстрее" так и "холоднее". причем взрослые за 23
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не воспримите как обиду (не лично к вас, ко всем мужикам), но просто поверьте опыту и рассказам подруг: в 50-70% случаев имитация))) ну вам легше сказать что все супер, чем рассказывать - вот ты туда должен ткнуть, а теперь туда...
Анатолий -В ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
не воспримите как обиду (не лично к вас, ко всем мужикам), но просто поверьте опыту и рассказам подруг: в 50-70% случаев имитация))) ну вам легше сказать что все супер, чем рассказывать - вот ты туда должен ткнуть, а теперь туда...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да знаю я что девушки это любят) просто тут смотря как поставить в самом начале. я всегда сразу ставлю правило,что если что-то не так- говоришь сразу. это не только в постели,а вообще.
потому что пока не скажешь,партнер даже не догадается чтото поменять.
благо мои девушки хотя бы это понимали.да и вообще были умничками. был бы характер поспокойнее и жили бы долго и счастиво)
Лиза СимпсонВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
да знаю я что девушки это любят) просто тут смотря как поставить в самом начале. я всегда сразу ставлю правило,что если что-то не так- говоришь сразу. это не только в постели,а вообще.
потому что пока не скажешь,партнер даже не догадается чтото поменять.
благо мои девушки хотя бы это понимали.да и вообще были умничками. был бы характер поспокойнее и жили бы долго и счастиво)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну блин, че ж мы все люди себя уникальными считаем, а???? ну все ж мужики так говорят: ты говори как тебе надо , не стесняйся , как ты хочешь? как тебе хорошо сделать и т.д. и тп , думаете народ молча и сурово тр...ется?
По поводу "не успела" - конечно иногда и так надо сказать, а то не поверит, что у тебя каждый раз от 3минутного коитуса многократный оргазм, иной раз и грустно скажешь, чето я зайчик сегодня устала, ну не каждый же мне раз))))))))
Анатолий -В ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
ну блин, че ж мы все люди себя уникальными считаем, а???? ну все ж мужики так говорят: ты говори как тебе надо , не стесняйся , как ты хочешь? как тебе хорошо сделать и т.д. и тп , думаете народ молча и сурово тр...ется?
По поводу "не успела" - конечно иногда и так надо сказать, а то не поверит, что у тебя каждый раз от 3минутного коитуса многократный оргазм, иной раз и грустно скажешь, чето я зайчик сегодня устала, ну не каждый же мне раз))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вы меня конечно извините,но 3 минуты у меня было только в 19 лет после месячного воздержания в больничке)
средне от 20-25 минут( засекал на видео гыгы).
если вам все трехминутки попадаются,мне вас очень жаль
Лиза СимпсонВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
вы меня конечно извините,но 3 минуты у меня было только в 19 лет после месячного воздержания в больничке)
средне от 20-25 минут( засекал на видео гыгы).
если вам все трехминутки попадаются,мне вас очень жаль
СсылкаПожаловаться
История переписки15
все занавес. если 20-25 (я про коитус, без игр и все такое) то у вас проблемы с семяизвержением.
Лиза СимпсонВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
все занавес. если 20-25 (я про коитус, без игр и все такое) то у вас проблемы с семяизвержением.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
3 минуты тоже мало. Чето там 8-12 минут в среднем то
Анатолий -В ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
все занавес. если 20-25 (я про коитус, без игр и все такое) то у вас проблемы с семяизвержением.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
смешная вы.)))
Анатолий -В ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
не воспримите как обиду (не лично к вас, ко всем мужикам), но просто поверьте опыту и рассказам подруг: в 50-70% случаев имитация))) ну вам легше сказать что все супер, чем рассказывать - вот ты туда должен ткнуть, а теперь туда...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
и если вы думаете что мне не говорили "нет,не успела" - вы глубого ошибаетесь) смысла в этом не было, потому что со второго захода обычно счет уравнивался)
Лиза СимпсонВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
думаю девушке нетронутой ни пальцев хватит до сентября ЛЮБОГО оргазма.
не факт что она и при сексе получать будет, эти самые оргазмы( судя по темам форума)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кстати по секрету : ваши мине т чицы имитируют))))
mur-r-r-zik
Че-то наша невеста мусульмАна притихла, не отвечает.. Или пробовать пошла?
Ира
У истинных верующих такой вопрос не возникает. Хватит Троллить
мария титчева
дотерпите - потому что иначе и муж не станет уважать... или - как тут советовали - по-другому по-пробуйте..
Темная Лошадка
Едрить вашу маковку,стоило только тут ответить как тут же прилетел спам-Искусство Гейши - получи бесплатно.
Кто рассылкой втихаря занимается?)
Елена
Недавно тут одна девушка мусульманка создавала тему, что у нее не было крови в первую брачную ночь, хотя она была девственницей. Просто муж не смог....ээээ...проткнуть. И вместе с мамой опозорил ее. Подумайте, вдруг и ВАС до свадьбы получится.
Вита
Да ладно Вам.. ))) Год терпели))) Подстраховаться нужно, чтоб потом упреков не слышать
Diana Mejia
Терпи до свадьбы, 3 месяца подождать - никто от такого еще не умер, пока можешь потренироваться сама с собой удовольствие получать, для разрядки. А против традиций лучше не идти, кто его знает, как там ситуация сложится, зачем искать приключений на свою 5 точку.
Elizaveta Evensen
Не надо этого делать!!! Раз такие обычаи, то - потерпите!!! Всего-то з мес. осталось! Пока используйте 2-а"других отверстия", сколько хотите, хоть по 5 раз в день!!!))
Милана
Вы что - терпите. Потом мало ли что - позор на всю жизнь. Терпите и держите ноги вместе. Можт это проверка старейшин!
maria_hamyla76
Не стоит этого делать. В семейной жизни, если жених не сбежит, это может выйти вам боком.
Татьяна Иванова
Чет как то никак....
Живу я в мусульманской республике.
Правда светской...
Ахаются мусульманки только шум стоит.
Тема явно тролль. Или какая нить ....
Светлана)))
Ну так мы не мусульмане. Но я наверно не рискнула бы. Хочется-перехочется
Самая Меркантильная
знаем мы вас, технических девственниц
Иришка Сиван
Грех до свадьбы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем