Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доброе дело ))

Еду значит в метро от южной до полянки, на чертановской заходит слонопотамского вида тетя лет 40 ка и встает прямо передо мной, я естественно вальяжно сижу почитываю новости в телефоне и места толстухе уступать не собираюсь
Тетка начинает перетаптываться с ноги на ногу, крутиться и всячески демонстрировать как ей тяжело стоять
Но меня голыми руками не возмешь, я неприступен как крепость, поэтому бросаю на тетку слегка наглые взгляды и еду себе дальше
Вы согласны что я сделал доброе дело и тетка за эту поезду может быть немного похудела, ну даже если на 300 грамм и то ведь хорошо ?
Вот такое доброе дело я сегодня сделал ))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
13456
Сашук ПодольскВ ответ на Сашук Подольск
Сашук Подольск
Какая мерзость.Фу.
СсылкаПожаловаться
Вы и Ваша тема.
Оксана Лановлюк
Мое наблюдение. Мужчины с юга, на которых мы поглядываем немного свысока, намного воспитаннее и легко уступают место в транспорте и пропускают женщину вперед.
КостямбаВ ответ на Оксана Лановлюк
Оксана Лановлюк
Мое наблюдение. Мужчины с юга, на которых мы поглядываем немного свысока, намного воспитаннее и легко уступают место в транспорте и пропускают женщину вперед.
СсылкаПожаловаться
Свысока на мужчин с юга? Ты из БК Динамо что ли?
Оксана ЛановлюкВ ответ на Костямба
Костямба
Свысока на мужчин с юга? Ты из БК Динамо что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе расшифровать?
КостямбаВ ответ на Оксана Лановлюк
Оксана Лановлюк
Тебе расшифровать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
свой рост в сантиметрах что ли?
Оксана ЛановлюкВ ответ на Костямба
Костямба
свой рост в сантиметрах что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где я писала про свой рост?
КостямбаВ ответ на Оксана Лановлюк
Оксана Лановлюк
Где я писала про свой рост?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот я мужчина с юга - что то не встречал в маааскве вашей теток кто свысока на меня посмотрит в метро (а у меня всего то 185)
Оксана ЛановлюкВ ответ на Костямба
Костямба
ну вот я мужчина с юга - что то не встречал в маааскве вашей теток кто свысока на меня посмотрит в метро (а у меня всего то 185)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Расшифровываю. Чурки с базара, плохо говорящие по-русски, в разы воспитаннее россиян в метро.
КостямбаВ ответ на Оксана Лановлюк
Оксана Лановлюк
Расшифровываю. Чурки с базара, плохо говорящие по-русски, в разы воспитаннее россиян в метро.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну у саму то явно воспитание стороной обошло - если людей чурками называешь
Оксана ЛановлюкВ ответ на Костямба
Костямба
ну у саму то явно воспитание стороной обошло - если людей чурками называешь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну если по-другому не понимаешь. Пришлось.
КостямбаВ ответ на Оксана Лановлюк
Оксана Лановлюк
Ну если по-другому не понимаешь. Пришлось.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да ктож тебя, торгашку селедкой, поймет то... кроме тебя самой
Оксана ЛановлюкВ ответ на Костямба
Костямба
да ктож тебя, торгашку селедкой, поймет то... кроме тебя самой
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, насчет торгашки селедкой явно погорячились


Впрочем, приношу извинения, если обидела. Честно говоря, не хотела.
epopov
Никто никому ничего не обязан. Если тяжело стоять - пусть бежит! Я с 45 лет никому никогда и ни за что не уступаю.
ээ
Блажен, кто верует... А вам в голову не приходило, что полнота и не от обжорства бывает? А, к примеру, от сердечной недостаточности, диабета? И вы заставили стоять больного человека... Да и вообще. чем гордиться-то? У меня отец в 80 лет не садился в транспорте, потому. что был МУЖЧИНОЙ, не представлял. как это - он сидит. а женщины стоят.
Natali Fomenko
это ж как надо себя не уважать, чтобы не уступить место женщине, да еще и гордиться этим.
алекс вк
Если тролль,то глупый,если мужик,то ещё и тупой.
Марина Бочкарева
А мне вот что-то последнее время стали слишком часто место уступать. Да еще вежливо так, с улыбкой. Симптомчик-то так себе. Старею, видать, стремительными темпами
. А говорят многие, что молодежь невоспитанная пошла. Не чувствую на себе. Сама тоже частенько уступаю. Нормально это.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем