Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доброе утро, страна!!!

Хотелось бы отметить, что сегодня замечательный день, не злой четверг, как многие могли подумать..
А чистый четверг) Я так думаю)))Сегодня уходить весь негатив, плохие мысли и наступает благодать.
Заряжаем воду, быстренько наливаем воду в з-х литровые банки, идет заряд..Кто непьющий вода превратится в родниковую, кто алкоголик в огненную)))
Посылаю Вам лучи любви, счастья, удачи!!!

Донна Роза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
336
14567891014
Донна РозаВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
Да, хороший тост
СсылкаПожаловаться

Наталья ПросветоваВ ответ на Донна Роза
Донна Роза

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Наталья Просветова
Да, хороший тост
СсылкаПожаловаться
он подстрекает всех умыться)))
Наталья ПросветоваВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
он подстрекает всех умыться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поняла
Наталья Просветова
Не поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
говорит же день чистоты, значит нужно мыться))
Наталья ПросветоваВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
говорит же день чистоты, значит нужно мыться))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да, тоже собираюсь
Наталья Просветова
Не поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Однажды в жизни мужчины наступает период, когда он пытается переписать историю своей жизни - обелить свои самые гнусные поступки. Вот для этого придумывает день( месяц) чистоты. Типа склероз и всё с нового листа.
Наталья ПросветоваВ ответ на .
.
Однажды в жизни мужчины наступает период, когда он пытается переписать историю своей жизни - обелить свои самые гнусные поступки. Вот для этого придумывает день( месяц) чистоты. Типа склероз и всё с нового листа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно вам, ничего такого нет
Наталья Просветова
Да ладно вам, ничего такого нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такое сплошь и рядом (( Чем ближе к старости, тем больше мужчина сам себя нахваливает, особенно "каким он парнем был", забывая, что живы люди, которые видели его истинное лицо.
Наталья ПросветоваВ ответ на .
.
Такое сплошь и рядом (( Чем ближе к старости, тем больше мужчина сам себя нахваливает, особенно "каким он парнем был", забывая, что живы люди, которые видели его истинное лицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У всех есть положит. и отрицает качества
Ишь ты, Ирина

Донна РозаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина

СсылкаПожаловаться

Хорошо)))
Ирина БаронВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина

СсылкаПожаловаться
В виде гномика.)) Пойдём шапочки из фольги. Вот разводят народ. Это не экстрасенсы, а шарлатаны.
Разоблачение в :"Идущие к чёрту". (Фильм документальный)
Осенний дождь
сегодня день рождения нашего великого вратаря Игоря Акинфеева! 35 лет!
поздравляю нашу гордость.
Осенний дождьВ ответ на Осенний дождь
Осенний дождь
сегодня день рождения нашего великого вратаря Игоря Акинфеева! 35 лет!
поздравляю нашу гордость.
СсылкаПожаловаться
в 2018 году путешествовала по Германии. вдруг на трассе, впереди нашего автобуса, появляется фура. а на заднем борту - портрет Акинфеева. в Германии! в Мюнхене! на стадионе которого играл знаменитый вратарь Баварии Оливер Канн.
Донна РозаВ ответ на Осенний дождь
Осенний дождь
в 2018 году путешествовала по Германии. вдруг на трассе, впереди нашего автобуса, появляется фура. а на заднем борту - портрет Акинфеева. в Германии! в Мюнхене! на стадионе которого играл знаменитый вратарь Баварии Оливер Канн.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Круто!!!
Донна РозаВ ответ на Осенний дождь
Осенний дождь
сегодня день рождения нашего великого вратаря Игоря Акинфеева! 35 лет!
поздравляю нашу гордость.
СсылкаПожаловаться

.
Стареешь(( Темы с утра , как у Жукова. Нет ночной романтики и пылкости, нет глубины мысли... А вроде весна на дворе.
Ирина БаронВ ответ на .
.
Стареешь(( Темы с утра , как у Жукова. Нет ночной романтики и пылкости, нет глубины мысли... А вроде весна на дворе.
СсылкаПожаловаться
40 примерно. В самом расцвете сил. Всё отлично у автора. Есть и романтизм и глубина мысли.
Донна РозаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
40 примерно. В самом расцвете сил. Всё отлично у автора. Есть и романтизм и глубина мысли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ирина Барон
40 примерно. В самом расцвете сил. Всё отлично у автора. Есть и романтизм и глубина мысли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
42, всё отлично на словах. На днях от собственных детей отрёкся - мол нету их(( Обнулился(
Донна РозаВ ответ на .
.
42, всё отлично на словах. На днях от собственных детей отрёкся - мол нету их(( Обнулился(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уходи из моей темы, бред писать тут
Донна Роза
Уходи из моей темы, бред писать тут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты этот бред творишь своими собственными поступками. Не хочешь мира - не жалуйся!
Здесь общественное место, что хочу, то и пишу.
Донна РозаВ ответ на .
.
Ты этот бред творишь своими собственными поступками. Не хочешь мира - не жалуйся!
Здесь общественное место, что хочу, то и пишу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты пишешь глупости, поэтому я еще раз уточню, на все что пишешь от балды, я жму жалобу..Надоела уже..
Ирина Барон
40 примерно. В самом расцвете сил. Всё отлично у автора. Есть и романтизм и глубина мысли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирина, если у человека в жизни всё прекрасно, то он не будет портить жизнь другим людям. Он будет делиться позитивом, а не обзываться каждый день почём зря (( Судя по тому сколько злобы и ненависти в комментах Сергея, у него в жизни всё хреново ((( Ну или от природы человек такой желчный...
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем