Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

добропорядочным женщинам посвещается

Дорогие добропорядочные женщины или те кто такими еще себя мнит, все мы бл..дя! И нечего прятаться за громким словом- любовь , потому что союз с мужчиной основан на простой сделке! И это не только у человекообразных происходит. Похожее поведение можно
встретить у далеких от нас мартышек-верветок. Потому что верветки, так
же как и наши прямые предки, когда-то вышли из леса на открытый
ландшафт, где труднее кормиться, особенно самкам с детьми. Нужно было
как-то приспособиться. Они и приспособились -- мартышки-верветки не
отгоняют самцов, а поддаются их сексуальным домогательствам даже когда
зачатие невозможно. За такую маленькую сексуальную услугу самцы дарят
мартышкам кусочек-другой добытой еды. Проституция -- это нормальное
биологическое поведение женщин.
N N
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
564
Юлия Михайловна)))В ответ на N N
N N
а что есть мозги у мужчин, когда он с женщиной, вот я все чаще слышу, что мужчина думает не головой а головкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я часто слышу, дескать Россия вперед, а по факту назад. Вы верное всему верите, что слышите?))))
Юлия Михайловна)))
а я часто слышу, дескать Россия вперед, а по факту назад. Вы верное всему верите, что слышите?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не, Россия- это святое
Юлия Михайловна)))В ответ на N N
N N
не, Россия- это святое
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну вот мы и выяснили, что вы подслеповата))
Котя МотяВ ответ на N N
N N
не, Россия- это святое
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"не, Россия- это святое"
Уффф, в главном мы солидарны, а бл...ть, не бл..ть....Поговорка русская - лучше быть, чем слыть))))
N NВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"не, Россия- это святое"
Уффф, в главном мы солидарны, а бл...ть, не бл..ть....Поговорка русская - лучше быть, чем слыть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и я за любой кипишь,кроме голодовки))
ГалинаВ ответ на N N
N N
В передаче у Малахова была ситуация ,когда к одной женщине в деревне ходили гурьбой женатые мужики, и на передаче они даже поругались из за нее- кто больше ей помогал, холодильник затаривал и это при своих женах. В итоге ее все хвалили , ах какая женщина...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В передаче у Малахова была ситуация ,когда к одной женщине в деревне ходили гурьбой женатые мужики, и на передаче они даже поругались из за нее- кто больше ей помогал, холодильник затаривал и это при своих женах. В итоге ее все хвалили , ах какая женщина... А блядей больше любят!
AlishaВ ответ на N N
N N
В передаче у Малахова была ситуация ,когда к одной женщине в деревне ходили гурьбой женатые мужики, и на передаче они даже поругались из за нее- кто больше ей помогал, холодильник затаривал и это при своих женах. В итоге ее все хвалили , ах какая женщина...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В передаче у Малахова была ситуация ,когда к одной женщине в деревне ходили гурьбой женатые мужики, и на передаче они даже поругались из за нее- кто больше ей помогал, холодильник затаривал и это при своих женах. В итоге ее все хвалили , ах какая женщина...

)))) в смысле,то что она молодец,то что холодильник у ней был полный ???Во гады какие ,завииидуют,что колбасятиной камера забита ))))))
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Гелла
Гелла
А слово "бл..дь" это всего лишь придуманный социальный стереотип. То есть, человечество пытается скрыть свои естественные потребности, одновременно давая возможность им реализовываться, но завуалированно, только лишь называя их определенными словами. Довольно примитивный ход.
СсылкаПожаловаться
в период варварства существовали групповые браки с возникновением частной собственности возникла моногамия по инициативе мужчин
Таис АфигенскаяВ ответ на Гелла
Гелла
А слово "бл..дь" это всего лишь придуманный социальный стереотип. То есть, человечество пытается скрыть свои естественные потребности, одновременно давая возможность им реализовываться, но завуалированно, только лишь называя их определенными словами. Довольно примитивный ход.
СсылкаПожаловаться
какая ты умка, Орландина! восхищаюся ...и новой авой!
Алексанр Белов
Так,насколько я понял,вы стремитесь к уровню мартышки.Образ человека вас мало устраивает....Что ж,каждый сам выбирает себе путь .Ваш,очевидно -на пальму!
Алексанр Белов
Так,насколько я понял,вы стремитесь к уровню мартышки.Образ человека вас мало устраивает....Что ж,каждый сам выбирает себе путь .Ваш,очевидно -на пальму!
СсылкаПожаловаться
лицемер! вы мужики все бабники и одного от нас хотите. сами не далеки от мартышек... хотя другого ответа от мужиков я не ждала.
Алексанр БеловВ ответ на N N
N N
лицемер! вы мужики все бабники и одного от нас хотите. сами не далеки от мартышек... хотя другого ответа от мужиков я не ждала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милая моя! Даже во времена своей бурной молодости,я секс ставил не на первое место! Для того,что б женщина вызвала во мне желание ею обладать,одной смазливой мордочки и фигурке мало!
Алексанр Белов
Милая моя! Даже во времена своей бурной молодости,я секс ставил не на первое место! Для того,что б женщина вызвала во мне желание ею обладать,одной смазливой мордочки и фигурке мало!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правда говорят, что такие как вы у всех своих любовниц искали глубокий внутренний мир
Алексанр БеловВ ответ на N N
N N
правда говорят, что такие как вы у всех своих любовниц искали глубокий внутренний мир
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А женщина -мартышка,с Ай Кью равным банану таких как я не интересуют.Че с ней делать? не поговорить,не в люди вывести.Чисто отодрать и забыть до следующего раза.Да и то,если лучше мартышку не встретишь!
Алексанр Белов
А женщина -мартышка,с Ай Кью равным банану таких как я не интересуют.Че с ней делать? не поговорить,не в люди вывести.Чисто отодрать и забыть до следующего раза.Да и то,если лучше мартышку не встретишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы с женщинами о философии говорили и в театр выводили, не смешите.
Алексанр БеловВ ответ на N N
N N
а вы с женщинами о философии говорили и в театр выводили, не смешите.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы считаете,что женщина предназначена только для позиции раком!"?
Марина ГорбуноваВ ответ на N N
N N
а вы с женщинами о философии говорили и в театр выводили, не смешите.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вы не встречали мужчин, которые с удовольствием философствуют с женщиной и ведут ее в театр?
Марина Горбунова
А Вы не встречали мужчин, которые с удовольствием философствуют с женщиной и ведут ее в театр?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
конечно, а потом все равно все заканчивается постелью...
Марина ГорбуноваВ ответ на N N
N N
конечно, а потом все равно все заканчивается постелью...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И что, мужчина воспринимает это как плату за философию и театр?
Марина Горбунова
И что, мужчина воспринимает это как плату за философию и театр?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
во первых какая философия с женщиной...конечно есть женщины Очень умные, но мужчина все равно будет смотреть ей в декольте... даже если он профессор...а профессора тоже хотят секса.
Марина ГорбуноваВ ответ на N N
N N
во первых какая философия с женщиной...конечно есть женщины Очень умные, но мужчина все равно будет смотреть ей в декольте... даже если он профессор...а профессора тоже хотят секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вам посчастливилось хотя бы раз встретить мужчину, который наслаждался общением с Вами?
Марина Горбунова
Вам посчастливилось хотя бы раз встретить мужчину, который наслаждался общением с Вами?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вам посчастливилось хотя бы раз встретить мужчину, который наслаждался общением с Вами?

да что вы меня лечите, я говорю об одном, а вы меня жалеете, что со мной о философии никто не говорил...ну право, можно и о философии , а потом в постель))
Марина ГорбуноваВ ответ на N N
N N
Вам посчастливилось хотя бы раз встретить мужчину, который наслаждался общением с Вами?

да что вы меня лечите, я говорю об одном, а вы меня жалеете, что со мной о философии никто не говорил...ну право, можно и о философии , а потом в постель))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да что вы меня лечите

Вас уже лечить бесполезно! :-)
ДмитрийВ ответ на N N
N N
лицемер! вы мужики все бабники и одного от нас хотите. сами не далеки от мартышек... хотя другого ответа от мужиков я не ждала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и зря не ждали. Я с Вами согласен. Любое сожительство женщины и мужчины преследует прежде всего чисто материальные цели. Для женщины - защиту, обеспечение едой и вещами. Для мужчины - доступный секс, домашний уют и горячий обед.
N NВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну и зря не ждали. Я с Вами согласен. Любое сожительство женщины и мужчины преследует прежде всего чисто материальные цели. Для женщины - защиту, обеспечение едой и вещами. Для мужчины - доступный секс, домашний уют и горячий обед.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну правильно, и не удивляйтесь, что жена будет всегда от вас просить деньги, шубы... иначе зачем вы ей нужны...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем