Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Добрые и безответные хехе

Почитала статусы на одноклассниках нынче. Занятие само по себе глупое, да. Но вот очень много там высказываний типа не делай добро -не получишь зла и пусть друг будет одни но хороший, чем куча завистников и лицемеров. Сложилось впечатление, что аудитория "одноклассников" состоит из добрых и всеми обижаемых людей, которым все завидуют. Хотя какие у среднестатистической тетки, которая еще и пишет с ошибками, завистники? И так ли уж много добра она сделала, за которое ей отплатили черной неблагодарностью? Я вот не разу не сталкивалась с людской завистью и прочим. или просто не замечаю. почему людям так нравится выискивать врагов?
ЗЫ. Одна журналистка проводила у себя в блоге опрос на тему сколько раз вас в жизни обижали и как серьезно. Обиженных оказалось столько, что комментариев набралось на несколько страниц. Потом она опять устроила опрос у же на тему, кого обидели вы. Комментариев почти не было))
Одинокая Репа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
НаточкаВ ответ на нет
нет
а я диву даюся! апосля федеровой никак красу ту не выберут!
СсылкаПожаловаться
Тут на фото она получше смотрится, хотя далеко не красавица, просто молоденькая и хорошенькая

алекс машВ ответ на Наточка
Наточка
Тут на фото она получше смотрится, хотя далеко не красавица, просто молоденькая и хорошенькая

СсылкаПожаловаться
История переписки2
на левой фотке значительно и заметно нос "облагородили" всякими редакторами))
~Раздвоение Личности ~В ответ на Наточка
Наточка
Тут на фото она получше смотрится, хотя далеко не красавица, просто молоденькая и хорошенькая

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот тут еще на нее можно смотреть
а на первой ...так плакать хочется
Анна ВольскаяВ ответ на Наточка
Наточка
Тут на фото она получше смотрится, хотя далеко не красавица, просто молоденькая и хорошенькая

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уродина. Непропорциональное лицо.
Yanay DreamerВ ответ на Наточка
Наточка
Тут на фото она получше смотрится, хотя далеко не красавица, просто молоденькая и хорошенькая

СсылкаПожаловаться
История переписки2
красивая девочка.
ЖужаВ ответ на Наточка
Наточка
Тут на фото она получше смотрится, хотя далеко не красавица, просто молоденькая и хорошенькая

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она с изюминкой. Просто отформатированное по пропорция лицо обычно не трогает. Да, правильно, но как-то скушно. А у этой что-то приятное в лице есть. Открытость может. Глаза красивые.
я то что надо
вот маи статусы в аднакласиках... "Я не сдамся! Я буду лежать на диване, пока ситуация не изменится!" и "Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения."
и это... миня абидеть нивазможна...
ТермитВ ответ на я то что надо
я то что надо
вот маи статусы в аднакласиках... "Я не сдамся! Я буду лежать на диване, пока ситуация не изменится!" и "Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения."
и это... миня абидеть нивазможна...
СсылкаПожаловаться
вот маи статусы в аднакласиках... "Я не сдамся! Я буду лежать на диване, пока ситуация не изменится!"

:))))))))))))))))))
~Раздвоение Личности ~В ответ на я то что надо
я то что надо
вот маи статусы в аднакласиках... "Я не сдамся! Я буду лежать на диване, пока ситуация не изменится!" и "Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения."
и это... миня абидеть нивазможна...
СсылкаПожаловаться
вот про оношение это в точку
Марина СекачеваВ ответ на я то что надо
я то что надо
вот маи статусы в аднакласиках... "Я не сдамся! Я буду лежать на диване, пока ситуация не изменится!" и "Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения."
и это... миня абидеть нивазможна...
СсылкаПожаловаться
второе меня особенно умиляет
да кому вы все нужны, что б копаться какой там у вас характер )))))))
у людей своих дел завались )
я то что надоВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
второе меня особенно умиляет
да кому вы все нужны, что б копаться какой там у вас характер )))))))
у людей своих дел завались )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и иди мимо....никамуненуженко....
Марина СекачеваВ ответ на я то что надо
я то что надо
так и иди мимо....никамуненуженко....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я и не сижу в соц сетях, просто прикольно на манию величия смотреть
я то что надоВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
так я и не сижу в соц сетях, просто прикольно на манию величия смотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
завесть тя пагубид... ага...
Марина СекачеваВ ответ на я то что надо
я то что надо
завесть тя пагубид... ага...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
абизатильна
Сергиус ЯкимовВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
второе меня особенно умиляет
да кому вы все нужны, что б копаться какой там у вас характер )))))))
у людей своих дел завались )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500
Рэм Ⓡ
Кстати.. не плохая тема - Те, кого вы обидели...
нетВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Кстати.. не плохая тема - Те, кого вы обидели...
СсылкаПожаловаться
ой! и не спрашивай! как жива доси-не знаю! ггг
Рэм ⓇВ ответ на нет
нет
ой! и не спрашивай! как жива доси-не знаю! ггг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чо? Хоть побалакать..? Счаз нарисую...
Одинокая РепаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Кстати.. не плохая тема - Те, кого вы обидели...
СсылкаПожаловаться
Ну вот я иногда пытаюсь обидеться на свою подругу, а потом вспоминаю, что я ей тоже говнеца подкидывала - и все проходит сразу
Рэм ⓇВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Ну вот я иногда пытаюсь обидеться на свою подругу, а потом вспоминаю, что я ей тоже говнеца подкидывала - и все проходит сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты - редкость. Обычно, своё не пахнет ))
Марина СекачеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Кстати.. не плохая тема - Те, кого вы обидели...
СсылкаПожаловаться
очень сложно отвечать
я могу ПРЕДПОЛОЖИТЬ кого я обидела, ну и небольшой процент тех, кто прямо сказал
а остальные - откуда мне знать их состояние
что я обидела мне только один человек говорил
Самая Меркантильная
там ищо куча статусов о распрекрасных жОнах и настоящих мущинах и как надо друг к другу относицца
Леди Дю
как сказала героиня одного фильма:" Если к Вам не прижимаются в метро, это не значит, что метро не существует..."
Одинокая РепаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
как сказала героиня одного фильма:" Если к Вам не прижимаются в метро, это не значит, что метро не существует..."
СсылкаПожаловаться
тибе тоже злобные завистники окружают?
Леди ДюВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
тибе тоже злобные завистники окружают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже нет. знаешь, настоящие друзья познаются не в горе, а в радости. Некоторые чужую радость пережить не могут. Вот и моя подруга не пережила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем