Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Добрые" советы и комментарии

А вот если бы с Вашими близкими людьми случилось бы история, наподобие одной из тех, что строчат анонимы( со мной и моими детьми, родителями и пр. такое случиться не может не принимается) измена мужа, жизнь со свекровью, тещей, сожительство, аборт, залет, безденежье, да что угодно. Вы б тоже говорили:ты сожитель и звать тебя никак, ты дырка, ищи няню, ищи сиделку, иди работай(особенно, когда грудной ребенок) разводись и прочее и прочее. Или для своих родных что то другое срабатыает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Алекс МашВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Самоудовлетворяются самоутверждением
Самоутверждением, Карл!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сделал сам себе твёрдым - красиво)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
сделал сам себе твёрдым - красиво)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Алекс МашВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло


СсылкаПожаловаться
История переписки5
обогатил вокабуляррр))
NameВ ответ на Аноним
Аноним
Может просто у таких комментаторов все еще хуже, вот и самоудовлетворяются самоутверждением?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о как! ну, то есть по вашему разводить ваниль и говорить ладушке, что она не ладушка, а все лишь ищет себе мужчину,прыгая от одного органа к другому? так что ли?
Солнечный слонВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Я уже писала как-то в комментариях, что многие форумчане бесчеловечны и бессердечны. Пишут, чтобы добить автора, которому и так хоть в петлю... Не знаю исходя из каких соображений хотят сделать ещё больнее, может из-за наивной самоуверенности "со мной и моими детьми, родителями и пр. такое случиться не может".
СсылкаПожаловаться
а может в петлю лезть на других сайтам. Есть же киллмиплиз например
Татьяна ИвановаВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Я уже писала как-то в комментариях, что многие форумчане бесчеловечны и бессердечны. Пишут, чтобы добить автора, которому и так хоть в петлю... Не знаю исходя из каких соображений хотят сделать ещё больнее, может из-за наивной самоуверенности "со мной и моими детьми, родителями и пр. такое случиться не может".
СсылкаПожаловаться
Это потому что у нытиков есть такое. Она ноет и ноет. Ведь пока она ноет, делать ничего на надо. А со стороны, особенно если ты тётка зрелая и видела много судеб это видно. И правильнее "добить" лузершу, чтоб у неё не было больше шансов выносить моск себе и людям. Чтоб она наконец или показала свою г овнистую сущность или поднялась и наконец хоть что то начала что то делать. Ведь когда падать дальше некуда человек начинает подниматься. Или тонет в своём д е рьме.
Оксана КротоваВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Это потому что у нытиков есть такое. Она ноет и ноет. Ведь пока она ноет, делать ничего на надо. А со стороны, особенно если ты тётка зрелая и видела много судеб это видно. И правильнее "добить" лузершу, чтоб у неё не было больше шансов выносить моск себе и людям. Чтоб она наконец или показала свою г овнистую сущность или поднялась и наконец хоть что то начала что то делать. Ведь когда падать дальше некуда человек начинает подниматься. Или тонет в своём д е рьме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему Вы решили, что "она ноет и ноет" и ничего не делает. Или Вы считаете, что без комментов форумчан "ни туды и ни сюды"? Форум для того и создан, что бы выслушать чью-либо точку зрения, много "точек зрений". Но выслушать - не значит прислушаться и сделать так, как тётки насоветовали.
Татьяна ИвановаВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
А почему Вы решили, что "она ноет и ноет" и ничего не делает. Или Вы считаете, что без комментов форумчан "ни туды и ни сюды"? Форум для того и создан, что бы выслушать чью-либо точку зрения, много "точек зрений". Но выслушать - не значит прислушаться и сделать так, как тётки насоветовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что полученный совет - это для лузерши способ возложить моральную ответственность на ту, что этот совет дала. Типа я сделала как ты сказала и у мну не получилось. Ведь если сделаешь по своему и упадёшь ещё ниже - винить кроме себя некого. Поэтому самое правильное - не давать советов, а "добить". Она смирится или начнет хоть что то делать. Но уже сама, своими мозгами.
ЭмилияВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Это потому что у нытиков есть такое. Она ноет и ноет. Ведь пока она ноет, делать ничего на надо. А со стороны, особенно если ты тётка зрелая и видела много судеб это видно. И правильнее "добить" лузершу, чтоб у неё не было больше шансов выносить моск себе и людям. Чтоб она наконец или показала свою г овнистую сущность или поднялась и наконец хоть что то начала что то делать. Ведь когда падать дальше некуда человек начинает подниматься. Или тонет в своём д е рьме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Beladonna@
с нами ещё и не такое было....
ЭмилияВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
с нами ещё и не такое было....
СсылкаПожаловаться
да, мы все из опыту, своей опой прочувственному, советы раздаем
Beladonna@В ответ на Эмилия
Эмилия
да, мы все из опыту, своей опой прочувственному, советы раздаем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то, жизнь - борьба
ЭмилияВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
а то, жизнь - борьба
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и мы - с лопатой!
Beladonna@В ответ на Эмилия
Эмилия
и мы - с лопатой!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
приходится ещё иногда и вилы брать
ЭмилияВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
приходится ещё иногда и вилы брать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чего там вилы... и молот с серпом
капелька
Вот я себе так и говорила, что сожительница и звать меня никак и сожителю говорила так же, только он почему-то обижался. Но вещи надо называть своими именами, иначе получается путаница.
АнонимВ ответ на капелька
капелька
Вот я себе так и говорила, что сожительница и звать меня никак и сожителю говорила так же, только он почему-то обижался. Но вещи надо называть своими именами, иначе получается путаница.
СсылкаПожаловаться
Наверное Вы для него любимая женщина, но со временем при таком подходе есть шанс стать просто сожителем...
Аннета АнаньеваВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное Вы для него любимая женщина, но со временем при таком подходе есть шанс стать просто сожителем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сожитель есть сожитель. Каким словом его называть?
капелькаВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное Вы для него любимая женщина, но со временем при таком подходе есть шанс стать просто сожителем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже никакого шанса нет
ЭмилияВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное Вы для него любимая женщина, но со временем при таком подходе есть шанс стать просто сожителем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот эта Ваша ваниль! Надо по трезвяку принимать решения, а некогда ты в розовых облаках или соплях витаешь
Татьяна ИвановаВ ответ на капелька
капелька
Вот я себе так и говорила, что сожительница и звать меня никак и сожителю говорила так же, только он почему-то обижался. Но вещи надо называть своими именами, иначе получается путаница.
СсылкаПожаловаться
Сурово.))))
NameВ ответ на капелька
капелька
Вот я себе так и говорила, что сожительница и звать меня никак и сожителю говорила так же, только он почему-то обижался. Но вещи надо называть своими именами, иначе получается путаница.
СсылкаПожаловаться
+1
Солнечный слон
Продублирую, раз уж тема раздвоилась: вот мне лично в голову даже не придет распускать тут сопли если случись что серьезное у меня. Это форум, развлекуха. Не путать с реальной жизнью
Солнечный слон
Продублирую, раз уж тема раздвоилась: вот мне лично в голову даже не придет распускать тут сопли если случись что серьезное у меня. Это форум, развлекуха. Не путать с реальной жизнью
СсылкаПожаловаться
для нас развлекуха Солнечная))
а некоторые очень близко всё воспринимают. Недавно и у мну накипело, некоторые просто краёв не видят.
Name
ага, проще говорить,чем думать или вообще не думать,а ляпать)))

измена мужа


прежде,чем бежать взамуж,стоит понять для себя:как ты видишь свою семью? какая роль в вашей семье будет у мужа? какие будут взаимоотношения в семье?

жизнь со свекровью или тещей


а что такого? свекровь, теща -инопланетянка?

сожительство, аборт, залет, безденежье
во всех этих ситуациях виноваты только сами бабы, так как прежде,чем делать-надо думать, а бежать- в сожительство сломя голову, про аборты и залеты-это вообще показатель незрелости и тупака. Безденежье? а что руками работать не умеем? только манDой?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем