Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Добрые" советы и комментарии

А вот если бы с Вашими близкими людьми случилось бы история, наподобие одной из тех, что строчат анонимы( со мной и моими детьми, родителями и пр. такое случиться не может не принимается) измена мужа, жизнь со свекровью, тещей, сожительство, аборт, залет, безденежье, да что угодно. Вы б тоже говорили:ты сожитель и звать тебя никак, ты дырка, ищи няню, ищи сиделку, иди работай(особенно, когда грудной ребенок) разводись и прочее и прочее. Или для своих родных что то другое срабатыает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Юлия Та самаяВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Именно. Не нравится ситуация-ищи выход,а не ной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня если не нравиться - уходи, обижают защищайся либо в игнор, с родителями не живи и хорошо работай, чтобы были деньги) Для меня естественна самостоятельность)
Эйве
со мной происходила добрая половина списка, и родные люди и даже мать - мать первая ВСЁ это говорили мне и бросали меня в самых роковых ситуациях. Посторонние люди помогали просто так и словом и делом.
татьяна тинт
Всегда легко смотреть со стороны. Это в своих проблемах сами разобраться не можем. А на форум люди приходят за советом, вот и получают совет. А к сожалению, правда она самая противная.
Ведь часто советы предполагают полное изменение отношений, смену деятельности или жилья. Люди не готовы, им проще ныть.
Ещё же смотрят на манеру изложения проблемы. Ведь автора то же видно. Сразу видно ум, интеллект или полное его отсутствие. Вчера была девушка на форуме, которая спрашивала, помочь племяннице или нет. Так весь форум её застебал. И никто почти совета не дал. А знаете почему? Не потому, что люди злые......
Рога и Копыта
дай им свой номер, пусть звонят тобе и жалятся
Наталья КК
Со мной и моими знакомыми много что из перечисленного случалось, но как-то так выходило что ни я совета не спрашивала, ни у меня его не просили. Все все решают в рамках своей семьи или пары. Про аборт я как-то спрашивала у своей подруги насчет конкретного метода, ну она исключительно по теме вопроса и ответила.
Бет Мидлер
есть люди, которым нужны свободные уши или глаза. они тут просто "выливают".
не все согласны быть помойкой
Абсолютное Зло
Я сюда просто поржать прихожу. Нельзя относится к вирту серьезно.
Дарья Кошка
Я пишу только то, что применила бы сама. Со свёкрами никогда не жила, и не стала бы, безденежье было, выкручивались, как могли, и с грудным ребёнком можно работать. Ничего плохого в сиделке и няне не вижу. Про измены сказать не могу, не сталкивалась, но ничего не сделала бы в ущерб себе и ребёнку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем