Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Добрых людей в мире больше!

Расскажу о ветеринаре, на днях у моей собаки отнялись задние лапы и когда я ночью ворвалась в ветеринарную клинику, в слезах и с скулящей псинкой на руках, думала о страшных процедурах и муках а в конечном итоге смертельный укол.... Заспанная врач нежно с прибаутками мою собаку на стол водрузила и пару минут делала ей массаж, при этом разговаривая со мной как мама, успокаивающе, мол защемление, исправим. Затем поставила псинку на пол и когда та побежала, сказала, вы ничего не должны, идите с Богом и зевнула.  Таким людям без стеснения хочется целовать руки и благодарить за доброе сердце! Расскажите о добрых людях и их поступках, они это заслужили!
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
инга селина
подозреваю собака костей обожралась. у них так бывает.
Нюра


зефиринка
Конечно добрых и порядочных больше, даже иногда не подозреваешь, что за личиной нелюдимости и строгости кроется добрый и порядочный человек. У меня есть сосед на которого есть обиженные люди недовольные его поведением из за транспортного средства, что он ставит его перед окнами и на жалобы не обращает внимания. У него дорогое авто, всегда омыто до блеска.
Недавно на обочине дороги машина сбила собаку( большую), этот сосед увидел в окно и выбежал на улицу, взял собаку на руки и положил на заднее сиденье( собака была в крови) и повёз её( как позже мы узнали ) к ветеринару. Собака жива.
зефиринка
Конечно добрых и порядочных больше, даже иногда не подозреваешь, что за личиной нелюдимости и строгости кроется добрый и порядочный человек. У меня есть сосед на которого есть обиженные люди недовольные его поведением из за транспортного средства, что он ставит его перед окнами и на жалобы не обращает внимания. У него дорогое авто, всегда омыто до блеска.
Недавно на обочине дороги машина сбила собаку( большую), этот сосед увидел в окно и выбежал на улицу, взял собаку на руки и положил на заднее сиденье( собака была в крови) и повёз её( как позже мы узнали ) к ветеринару. Собака жива.
СсылкаПожаловаться
Машина отмыта до блеска, и собака в крови, это о многом говорит. А соседи, ну может просьбы их с наезда начались и он в оборону ушел:)
Анна
Еще случай, подруга в парке на стекляшку наступила в босоножках и пропорола ногу, сидим на лавке, она в слезах, кровища, салфетки заканчиваются, подходит бомж, и протягивает ей свой платок, ну помните до одноразовых такие у мужчин клетчатые большие были, вот такой протягивает, возьми доча... Если подумать то от себя последнее оторвал....
Фройляйн АВ ответ на Анна
Анна
Еще случай, подруга в парке на стекляшку наступила в босоножках и пропорола ногу, сидим на лавке, она в слезах, кровища, салфетки заканчиваются, подходит бомж, и протягивает ей свой платок, ну помните до одноразовых такие у мужчин клетчатые большие были, вот такой протягивает, возьми доча... Если подумать то от себя последнее оторвал....
СсылкаПожаловаться
И она бомжовский платок к ране приложила?
Фройляйн А
И она бомжовский платок к ране приложила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Взяла, но не приложила, потом дома выстирала, погладила и вернуть хотела, искала его. Мы потом рассуждали, что у него есть так не много и он отдает, а некоторые рвачи-богатеи мизер от себя не отстегнут...
Фройляйн АВ ответ на Анна
Анна
Взяла, но не приложила, потом дома выстирала, погладила и вернуть хотела, искала его. Мы потом рассуждали, что у него есть так не много и он отдает, а некоторые рвачи-богатеи мизер от себя не отстегнут...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блиииин...
Я бы в руки не взяла..
Фройляйн А
Блиииин...
Я бы в руки не взяла..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаешь, в нем было столько участия, побоялись обидеть.
ИринаВ ответ на Анна
Анна
Еще случай, подруга в парке на стекляшку наступила в босоножках и пропорола ногу, сидим на лавке, она в слезах, кровища, салфетки заканчиваются, подходит бомж, и протягивает ей свой платок, ну помните до одноразовых такие у мужчин клетчатые большие были, вот такой протягивает, возьми доча... Если подумать то от себя последнее оторвал....
СсылкаПожаловаться
Сочиняете на ходу? Начиная с темы.
АннаВ ответ на Ирина
Ирина
Сочиняете на ходу? Начиная с темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выдайте кредит доверия, потому как доказательств правдивости и вправду нэма.
ИринаВ ответ на Анна
Анна
Выдайте кредит доверия, потому как доказательств правдивости и вправду нэма.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все ваши истории сказочные.
Regina Litvinova
Мне тоже как-то везло с ветеринарными врачами, все милыми были по отношению к нашим кошакам.
Regina Litvinova
Мне тоже как-то везло с ветеринарными врачами, все милыми были по отношению к нашим кошакам.
СсылкаПожаловаться
Врачам отдельные аплодисменты стоя!
Анна
Знакомый как то доброе дело хотел сделать, мимо сквера шел на работу и советом мамашке помочь решил, мол защитите ребенка шлемом, наколенниками, ролики дело опасное а мамашка его нафиг послала. Через час встретились, к слову сказать знакомый в травмпункте подрабатывал а мамашка травмированного ребенка к нему принесла, но уже не посылала а заискивающе улыбалась и клятвенно обещала выполнить наказ.
Ирина
Как-то сразу дети вспомнились..
Maya W.
Вызывает недоумение - люди восторгаются , что врачи их лечат !! Так это их обязанность , а не подвиг .
АннаВ ответ на Maya W.
Maya W.
Вызывает недоумение - люди восторгаются , что врачи их лечат !! Так это их обязанность , а не подвиг .
СсылкаПожаловаться
Дело в том как они это делают. Могут шлепнуть пластырь на рану и свободен, вроде как проф обязанности исчерпаны, а могут как мама и слова утешения сказать и подбодрить и тот же пластырь наклеить. И подвиг тут как раз в проявлении человечности.
Maya W.В ответ на Анна
Анна
Дело в том как они это делают. Могут шлепнуть пластырь на рану и свободен, вроде как проф обязанности исчерпаны, а могут как мама и слова утешения сказать и подбодрить и тот же пластырь наклеить. И подвиг тут как раз в проявлении человечности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом-то и ужас , что в наше время доброе выполнение своей работы воспринимается как исключение из правил .
АннаВ ответ на Maya W.
Maya W.
В этом-то и ужас , что в наше время доброе выполнение своей работы воспринимается как исключение из правил .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное каждый должен работать любимую работу и тогда не будет невыносимых продавщиц, хамоватых воспитательниц, ну и врачей-бяк
Maya W.В ответ на Анна
Анна
Наверное каждый должен работать любимую работу и тогда не будет невыносимых продавщиц, хамоватых воспитательниц, ну и врачей-бяк
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не получится . Я бы предложила , как на западе , чтобы оплата труда отличалась в заисимости от количества клиентов . И увольнять за плохую работу .
АннаВ ответ на Maya W.
Maya W.
Не получится . Я бы предложила , как на западе , чтобы оплата труда отличалась в заисимости от количества клиентов . И увольнять за плохую работу .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В поликлиннике заметила табличку "у нас вежливый персонал, не согласны? звоните..." и номер мобильного, так под табличкой сидит регистраторша, вот никогда она до этого не улыбалась, по мимическим морщинам видно что злоба и недовольства превалируют, ан нет, улыбается в натяг, умничка....
Maya W.В ответ на Анна
Анна
В поликлиннике заметила табличку "у нас вежливый персонал, не согласны? звоните..." и номер мобильного, так под табличкой сидит регистраторша, вот никогда она до этого не улыбалась, по мимическим морщинам видно что злоба и недовольства превалируют, ан нет, улыбается в натяг, умничка....
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Вот-вот ! Под угрозой пинка под зад многие начали бы думать , как себя правильно вести на работе ..
АннаВ ответ на Maya W.
Maya W.

Вот-вот ! Под угрозой пинка под зад многие начали бы думать , как себя правильно вести на работе ..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, она просто воплощение коммуникабельности под угрозой увольнения. Эх, мне туда не надо, а то бы фотку скинула, женщина перед пенсией людей возлюбила...
Светлана Колесник
я когда привезла умирающую псинку в ветку, доктор, который ее принял, должен был в 22-00 свалить домой.. а он остался, хотя с утра ему опять на работу нужно было выходить.. и счет мне выставили в три раза меньше, чем по прайсу..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем