Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Добрый ли вы человек и в чём проявляется ваша доброта?

Доброе утро, страны)
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Ирина
А я долго не могла определиться в жизни, чего хочу, чем хотела бы заниматься в жизни. Периодически меняла роды деятельности, но понимала, что все не мое. И только совсем недавно пришла к выводу,что хочу заниматься благотворительностью. Только это приносит мне настоящее счастье. И раньше часто приходилось помочь брошенному животному, найти ему хозяев, просто покормить на улице, отправить небольшую сумму на счет благотворительному фонду. Помочь человеку, если попросит, просто так, перевести денег на счет нуждающемуся в лечении. Конечно же, не забываю и о своих родных. Но мне этого мало. Хочется помогать больше, но времени и средств на это, к сожалению, очень и очень не хватает.
Лагуна
Решила стать злой ...вот прям на днях) так что...в полку добрых "минус один";)
Isida
Я добрая, но не сентиментальная. Поэтому кажусь людям недоброй. Пусть так
fraktura
Вчера видела у соседнего подъезда котика черного молодого и худющего, сегодня после работы купила феликс пакетик и встала за углом дома, где его видела открыла пакетик, высыпала. В это время мимо по тропинке в снегу проходил мужик лет 40 с пивом выпивший, довольно мерзкий. Поинтересовавшись что я делаю, предположил что я положила отраву, я показала ему пакетик, на что он цинично заявил что читать не умеет и раздавил ногами купленный мной корм. Какая доброта? Он козлом скакал по горке кошачьего корма! В ледяную крошку стер! Такое остервенение меня поразило.
Каких только гадостей я ему не наговорила, до сих пор запускаю мысли в космос! Не могу быть доброй к таким и не хочу!
Люли Малина
Я - добрая. Перенесла улитку через тропинку в лесу.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем