Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Добрый вечер

Вчера тут забанили опять ни за что, ни про что. А всего-то ответил нападавшим их же языком.
Каждый из нас находится в своих исходных данных. Судить других и давать советы по своему примеру - дело не почетное. Если Вы, прочитав чей-то пост, испытали чувство превосходства в чем-то - то Вам просто в жизни повезло больше. Повезло родиться в другом месте, вырасти в другой семье, образование, поддержку и наследство получить. А потом свои исходные данные удвоить. Или утроить. А может и удесятерить.
Ваша заслуга в этом есть!? Безусловно - есть! И Вы - большие молодцы)))). Но если на секунду только представить, что вас поместили в иные исходные данные? Смогли бы Вы повторить все тоже самое? Вот то-то же)))).
Поуважительней, товарищи, друг к другу. Поуважительней. Короны идут только королевским семьям. П.с. картинка банальная, но фраза очень точно отражает суть каждой вашей (нашей) ситуации
Андрей☆
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ой, мать. Ну не набивай уже себе цену....я не такая я другая. Смени уже манеру
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Капец.
Ну у тебя и фарш в голове
Ююююююю МавлютоваВ ответ на Андрей☆
Андрей☆
Капец.
Ну у тебя и фарш в голове
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня? Ты то откуда меня знаешь?
Ююююююю Мавлютова
У меня? Ты то откуда меня знаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это не тебе
Комментарий удален.Почему?
Андрей☆В ответ на anonimus vulgaris
Комментарий удален.Почему?
Все в рамках приличия
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Салтычиха
Да не обращайте внимание просто и не ведитесь на троллей.
Галина Кай

black opium
я принцесса и ниипет
Андрей☆В ответ на black opium
black opium
я принцесса и ниипет
СсылкаПожаловаться
Ну ты то да) прЫнцесса)
Рэм ⓇВ ответ на Андрей☆
Андрей☆
Ну ты то да) прЫнцесса)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Успокойся..
Просто Мария
я когда читаю про чьи-то баны и переживания по этому поводу, всегда поражаюсь...
Вы на самом деле принимаете ЭТО так близко к сердцу??? Что аж объясниться хочется?
Андрей☆В ответ на Просто Мария
Просто Мария
я когда читаю про чьи-то баны и переживания по этому поводу, всегда поражаюсь...
Вы на самом деле принимаете ЭТО так близко к сердцу??? Что аж объясниться хочется?
СсылкаПожаловаться
Нет) суть не в банах.
Просто Мария
я понимаю, что суть в песок :) но все же....
Рэм ⓇВ ответ на Андрей☆
Андрей☆
Нет) суть не в банах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в том, что ты не желая держать себя в руках,считаешь, что тебе позволено больше, чем все остальным?
Андрей☆
Что все же!?) Когда тему закрывают, послав тебя на... - а ты не успеваешь ответить. Что ты делаешь?
Андрей☆В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А в том, что ты не желая держать себя в руках,считаешь, что тебе позволено больше, чем все остальным?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не в мой адрес, мил человек. Я не нападаю первым
Просто МарияВ ответ на Андрей☆
Андрей☆
Это не в мой адрес, мил человек. Я не нападаю первым
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот, к примеру, Вы выходите из автобуса и уже в закрывающиеся двери кто-то кричит Вам в спину "пшелнах, урод!"
Вы побежите вслед за автобусом?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем