Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочь 15 лет кричит и обзывается на маму.

Дочь хамит, не убирается в комнате своей, а если я начинаю её ругать за это, она начинает снимать на видео и грозится показать школьному психологу, типа я её угнетаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
658
14567891027
Любовь Лисовская
Вот хорошую мысль вам дают- самой сходить в школу и проконсультироваться с психологом.
Наталья
Так заберите у неё гаджеты и лишите карманных денег и всех "хотелок";)))
Дарья КошкаВ ответ на Наталья
Наталья
Так заберите у неё гаджеты и лишите карманных денег и всех "хотелок";)))
СсылкаПожаловаться
Ну не в 15 же лет.
НатальяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну не в 15 же лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему не в 15?
Дарья КошкаВ ответ на Наталья
Наталья
почему не в 15?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что в 15 она уже может просто сбежать из дома и бросить школу, если переборщить. Ищи ее потом по стране.
НатальяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Потому что в 15 она уже может просто сбежать из дома и бросить школу, если переборщить. Ищи ее потом по стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сбежать из-за того что гаджеты забрали и без денег?
Дарья КошкаВ ответ на Наталья
Наталья
сбежать из-за того что гаджеты забрали и без денег?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы посмотрите на реакцию детей, у которых отбирают интернет, в ютубе много роликов на эту тему.
НатальяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А вы посмотрите на реакцию детей, у которых отбирают интернет, в ютубе много роликов на эту тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дарья, я вырастила ребенка))) и знаю реакцию...15 минут слез и час обиды на весь мир за закрытыми дверями своей комнаты...но у меня ребенок управляемый, наверно и благодаря тому, что с детства знала, что такое "нет" и что мама может по жопе дать))))
МаринаВ ответ на Наталья
Наталья
Дарья, я вырастила ребенка))) и знаю реакцию...15 минут слез и час обиды на весь мир за закрытыми дверями своей комнаты...но у меня ребенок управляемый, наверно и благодаря тому, что с детства знала, что такое "нет" и что мама может по жопе дать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а согласна с Дарьей, мне тоже страшно что свинтит, у меня дочь как только ходить научилась так и норовит из дома свинтить, года в четыре я ей даже чемодан дала, так поутихла немного))
НатальяВ ответ на Марина
Марина
а согласна с Дарьей, мне тоже страшно что свинтит, у меня дочь как только ходить научилась так и норовит из дома свинтить, года в четыре я ей даже чемодан дала, так поутихла немного))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я бы поджопник дала))))
странно, но моя никуда не уходила и не пыталась)))) в 21 годы мы её сами выселили)))
МаринаВ ответ на Наталья
Наталья
а я бы поджопник дала))))
странно, но моя никуда не уходила и не пыталась)))) в 21 годы мы её сами выселили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
боюсь поджопник не поможет)))) мне кажется это гены, папаня ее тоже чуть что дверью хлопал, внушаю ей что ее дом ее самая самая крепость, надеюсь не уйдет, ну и на борьбу вожу, чтоб если сольется, то хоть постоять за себя могла)))))
НатальяВ ответ на Марина
Марина
боюсь поджопник не поможет)))) мне кажется это гены, папаня ее тоже чуть что дверью хлопал, внушаю ей что ее дом ее самая самая крепость, надеюсь не уйдет, ну и на борьбу вожу, чтоб если сольется, то хоть постоять за себя могла)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
зачем девочке такие мужские навыки?))) я свою пироги печь учу и мужчинам мозги пудрить)))))
МаринаВ ответ на Наталья
Наталья
зачем девочке такие мужские навыки?))) я свою пироги печь учу и мужчинам мозги пудрить)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и то и то и компот не помешает))))
ОксанаВ ответ на Наталья
Наталья
Дарья, я вырастила ребенка))) и знаю реакцию...15 минут слез и час обиды на весь мир за закрытыми дверями своей комнаты...но у меня ребенок управляемый, наверно и благодаря тому, что с детства знала, что такое "нет" и что мама может по жопе дать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да? А вот у нас в городе девочка 12 лет с балкона высотки сиганула за отобранные гаджеты. На смерть.
НатальяВ ответ на Оксана
Оксана
Да? А вот у нас в городе девочка 12 лет с балкона высотки сиганула за отобранные гаджеты. На смерть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну что я могу сказать...в первую очередь родители виноваты...и ни в том, что гаджеты отобрали...
Организация Кейтеринг-ситиВ ответ на Наталья
Наталья
Так заберите у неё гаджеты и лишите карманных денег и всех "хотелок";)))
СсылкаПожаловаться
это вызовет ещё более бурную реакцию!!!
Организация Кейтеринг-сити
это вызовет ещё более бурную реакцию!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если идти на поводу у подростка, дальше только хуже будет))) но я - строгая мама)))
Организация Кейтеринг-сити
это вызовет ещё более бурную реакцию!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда она совсем на шею сядет.
Юлия ХореваВ ответ на Наталья
Наталья
Так заберите у неё гаджеты и лишите карманных денег и всех "хотелок";)))
СсылкаПожаловаться
Да. Интернет не оплачивать, в холодильнике только суп и второе. Единственное, в ее комнату я бы не лезла.
Аноним
Не переживайте, у меня также, даже матом кроет, упрекает в том, что у всех матери работают, а сижу дома и живу за счет ее отца.
Я не обращаю внимание.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Марина-Аврора
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да я потерплю, от меня не убудет, а квартиру,которую ей ее отец на 18-летие подарить планирует, любовнику передарю :) и за образование ее оплачивать не буду, пусть в продавцы идет - там свой гонор показывает
Марина-АврораВ ответ на Аноним
Аноним
Да я потерплю, от меня не убудет, а квартиру,которую ей ее отец на 18-летие подарить планирует, любовнику передарю :) и за образование ее оплачивать не буду, пусть в продавцы идет - там свой гонор показывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
емае. Даже добавить нечего. Соперничество двух самок в котором старшая конечно выиграет тк более опытная и сильная. Но это пока. Меня всегда удивляло- зачем рожать детей если они вам не нужны?
АнонимВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
емае. Даже добавить нечего. Соперничество двух самок в котором старшая конечно выиграет тк более опытная и сильная. Но это пока. Меня всегда удивляло- зачем рожать детей если они вам не нужны?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня муж заставил рожать - сказал, ему ребенка надо
Марина-АврораВ ответ на Аноним
Аноним
меня муж заставил рожать - сказал, ему ребенка надо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ну вот и причина. Мне все ясно. Больше можете не писать.
14567891027
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем