Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочь из прошлого

Сказать что я в шоке,это ничего не сказать.Сегодня вечером звонок у мужа на сотовый,сначала''банальное''алло,потом пауза и ступор,вижу все это и спрашиваю,кто это....пауза,это моя дочь говорит,а теперь я сама в ступоре,какая спрашиваю,??ты ее не знаешь,это в молодости было........ у меня шок. Что делать?как реагировать?поругались и сидим по разным комнатам.У него есть дочь от первого брака,и она бывает у нас(я приняла ее)хоть и нелегко было ,а теперь еще одна?????????как реагировать?прибить хочу гада
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Lady UnknownВ ответ на Аноним
Аноним
Я думаю что он и сам не знал про ее существование
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему Вы так решили? Откуда-то она ведь взяла его телефон?
Саманта ПирусВ ответ на Аноним
Аноним
Ну незнаю,вот уверена и все,если бы была любовница то я бы догадалась.Я бы почувствовала,он врать совсем не умеет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Врать они умеют все, даже честнее честного и те врут женам.
Но то, что он в шоке и жутком - понятно. Не усугубляйте ситуацию. Может, у нее никого роднее не осталось. Например, мой брат только потому и приехал к папе, что мать умерла и перед смертью сказала кто отец. А воспитал его ее второй муж. Его он и считал всю жизнь отцом - для него тоже шок.
Любовь Орлова
Не скажу за всех, а мой тоже всякую нестандартную ситуацию должен "перемолчать". Дайте ему в себя прийти, а потом уж решайте. Зря вы конечно на него наорали, но теперь уж чего... Сходите погуляйте, успокойтесь, позвоните его первой жене, может, она чего знает.
Любовь Орлова
Не скажу за всех, а мой тоже всякую нестандартную ситуацию должен "перемолчать". Дайте ему в себя прийти, а потом уж решайте. Зря вы конечно на него наорали, но теперь уж чего... Сходите погуляйте, успокойтесь, позвоните его первой жене, может, она чего знает.
СсылкаПожаловаться
Я с его женой не общаюсь.Вы наверно правы,дать ему время и успокоится
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Я с его женой не общаюсь.Вы наверно правы,дать ему время и успокоится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот сейчас как раз такой случай, потому что эта дочь и ее ребенку сестра.
Екатерина Нечаева
За то что молчал..да прибить бы. Я так же решилась позвонить своему родному отцу спустя 20 лет. Он бегал долго от алиментов. Даже из квартиры выписался чтоб не нашли. Мать плюнула и искать не стала. Зачем позвонила не знаю. Наверно было интересно. На том конце провода сказали что попала по адресу. Мой папаша конечно обалдел слегка. На силу вспомнил что дочка у него есть. Я предложила встретится но сама не приехала. Не к чему это
Екатерина Нечаева
За то что молчал..да прибить бы. Я так же решилась позвонить своему родному отцу спустя 20 лет. Он бегал долго от алиментов. Даже из квартиры выписался чтоб не нашли. Мать плюнула и искать не стала. Зачем позвонила не знаю. Наверно было интересно. На том конце провода сказали что попала по адресу. Мой папаша конечно обалдел слегка. На силу вспомнил что дочка у него есть. Я предложила встретится но сама не приехала. Не к чему это
СсылкаПожаловаться
Я правда не против их встречи,просто зад.ницей чую ,что там что то не так будет.Придется позвонить его маман и узнать что нитт
Саманта ПирусВ ответ на Аноним
Аноним
Я правда не против их встречи,просто зад.ницей чую ,что там что то не так будет.Придется позвонить его маман и узнать что нитт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если так переживаете, дайте время успокоиться себе и пусть сам вам все расскажет. Не спрашивайте у его матери - она всегда свое оправдает.
Аноним
Может еще не все зашли на форум,совсем мало советов и пинков,я с ума схожу,как в анеке, сама придумала-сама обиделась.
Наталия Лукина
Поддержите его, дайте ему понять, что он не один, выслушайте, что он сам думает по этому поводу, а там уж... Только спокойно всё, не накручивайте его. Он увидит Ваше спокойствие и сам успокоится-так проще всё осознавать и вообще, говорят, что с проблемой нужно переночевать.
Наталия Лукина
Поддержите его, дайте ему понять, что он не один, выслушайте, что он сам думает по этому поводу, а там уж... Только спокойно всё, не накручивайте его. Он увидит Ваше спокойствие и сам успокоится-так проще всё осознавать и вообще, говорят, что с проблемой нужно переночевать.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам,так и сделаю,пойду поговорю
Наталия Лукина
Я тоже узнала, что у мужа есть внебрачный ребёнок-все живы.
Наталия Лукина
Я тоже узнала, что у мужа есть внебрачный ребёнок-все живы.
СсылкаПожаловаться
Да никто не собирается умирать из за этого,просто ШОК,поймите правильно,живешь себе живешь?и тут на тебе,дочь взрослая,о которой ты не слуху не духу
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Да никто не собирается умирать из за этого,просто ШОК,поймите правильно,живешь себе живешь?и тут на тебе,дочь взрослая,о которой ты не слуху не духу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что,если это было до вас.
Что значит правильно живешь?
Сказок начитались?
А тест надо сделать,чтобы проблем не было с наследством в будущем.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Галина
Не знаю, я бы не парилась, это его проблемы. Если бы попросил сам принять гостью, тогда уже меня немного бы это коснулось)) А что плохого, придет девушка, уже выращенная, выученная, взрослая?))Папа ей особо не нужен, хочет познакомится, девчонка без отца выросла, не привяжется к нему, чувства не проснутся, он чужой дядя. Я бы познакомилась, лишние родственники не помешают. Вдруг девчонка ему плюнет в лицо и уйдет, не знаю я, вообще бы не волновалась, я бы поржала над ним)))
Саманта ПирусВ ответ на Галина
Галина
Не знаю, я бы не парилась, это его проблемы. Если бы попросил сам принять гостью, тогда уже меня немного бы это коснулось)) А что плохого, придет девушка, уже выращенная, выученная, взрослая?))Папа ей особо не нужен, хочет познакомится, девчонка без отца выросла, не привяжется к нему, чувства не проснутся, он чужой дядя. Я бы познакомилась, лишние родственники не помешают. Вдруг девчонка ему плюнет в лицо и уйдет, не знаю я, вообще бы не волновалась, я бы поржала над ним)))
СсылкаПожаловаться
Так кажется, пока не в теме. А когда узнаешь - не знаешь как поступить и что делать.
Саманта Пирус
Так кажется, пока не в теме. А когда узнаешь - не знаешь как поступить и что делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня всегда четкая позиция! Ребенок не мой, я в его создании не участвовала! Значит -это проблема мужа, его головная боль, а не моя.
Саманта ПирусВ ответ на Галина
Галина
У меня всегда четкая позиция! Ребенок не мой, я в его создании не участвовала! Значит -это проблема мужа, его головная боль, а не моя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо. Все правильно. Сам заварил кашу - сам ее и расхлебывай.
Юлия
Так он знал о ней?
алекс вк
Зачем прибить,человек демографию страны повышает)
Люли Малина
Для начала успокойтесь. Потом узнайте, что ей надо от вашего мужа. А дальше уже всё зависит от обстоятельств.
Альбина Нигаматуллина
Мужики иногда порой сами незнают сколько у них детей, в молодости все наверно по бабам ходили, а видимо дочь выросла и настояла, что открыли ей тайну кто отец, в этом ничего нет удивительного!
Ольга Корнеева
Это может быть и разводка...Посоветуйте ему сначала сдать анализы и проверить отцовство. А потом уж решите, что с этим делать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем