Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочь моего мужчины

Много лет после развода мой М.Ч. посвящал все свое свободное время  дочери, когда все ехали на природу  парами,он ехал туда с  дочкой,на все  Д.Р. друзей  тоже  она была  рядом. Баловал  ее покупками. Когда   сказал,что в его жизни появилась я,она по его словам обрадовалась, очень захотела  познакомиться. И вот первый день знакомства, пошли в  боулинг,играем, и вдруг у  нее начинает болеть сердце,она  рыдает,М.Ч. побежал на ресепшн,вызвать скорую,а  она  глядя на меня говорит- поняла кто тут  главный?...пока М.Ч. вернулся все уже прошло,скорая приехала,пощупали,все в норме,посоветовали ехать домой,полежать ...Я понимаю,что это ревность,как  правильно вести себя? Скажу сразу мы  люди взрослые,у меня сын и такого не было ни когда.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
Юлия Та самаяВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
так он же не поверит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как не поверит. Что ж это за отношения такие?
Юлия Та самая
Ну как не поверит. Что ж это за отношения такие?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а кто бы поверил?
Юлия Та самая
Ну как не поверит. Что ж это за отношения такие?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нормальные отношения. мужик верит дочери, которую знает 16 лет и бережет, а не девушке, которую знает всего например год, какая бы классная она ни была.
Юлия Та самаяВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
нормальные отношения. мужик верит дочери, которую знает 16 лет и бережет, а не девушке, которую знает всего например год, какая бы классная она ни была.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чушь какая. Зачем взрослому человеку врать?
Юлия Та самая
Чушь какая. Зачем взрослому человеку врать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы серьезно?) а что, взрослые не врут?)
Юлия Та самаяВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вы серьезно?) а что, взрослые не врут?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для вас может норма неискренние отношения, а для меня нет. Мой мужчина уверен в моей искренности, а я в его. Если в отношениях нет доверия, то лучше в них не участвовать. Я бы сразу потихоньку сказала своему мужчине о случившемся, он испугался за ребенка, вызвали скорую, такими вещами не шутят.
Юлия Та самая
Для вас может норма неискренние отношения, а для меня нет. Мой мужчина уверен в моей искренности, а я в его. Если в отношениях нет доверия, то лучше в них не участвовать. Я бы сразу потихоньку сказала своему мужчине о случившемся, он испугался за ребенка, вызвали скорую, такими вещами не шутят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
причем тут я?)))
взрослые люди врут по совершенно разным причинам. если вы поймаете своего мужчину на лжи - вы закончите отношения. но это не значит что вам прям никогда-никогда не попадется и даже не встретится врущий человек.
опять же. почему женщина врать не может, а дочь может? только потому что не взрослая? так 16 лет вполне взрослый возраст.
Юлия Та самаяВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
причем тут я?)))
взрослые люди врут по совершенно разным причинам. если вы поймаете своего мужчину на лжи - вы закончите отношения. но это не значит что вам прям никогда-никогда не попадется и даже не встретится врущий человек.
опять же. почему женщина врать не может, а дочь может? только потому что не взрослая? так 16 лет вполне взрослый возраст.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну во первых за полгода можно разобраться, кто перед тобой. Во вторых никто взрослый в здравом уме, когда вызывают скорую, такое врать не будет, такими вещами не шутят. А подросток может такое сказать. И взрослый адекватный мужчин в состоянии разобраться, это было не первое и не последнее выступление, он должен разобраться с ребенком, пресечь манипуляции. Если мужчина не в состоянии разобраться, то это уже не подходящий вариант для отношений.
Дарья КошкаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
так он же не поверит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не поверит, то пусть ищет другую дуру, готовую быть на третьих ролях.
Дарья Кошка
Если не поверит, то пусть ищет другую дуру, готовую быть на третьих ролях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
представьте что это не папа и дочка, а мама и дочка. разве вы скажете такое? разве вы посчитаете правильным не поверить дочери, которая утверждает что мамин ухажер ее обидел? разве вы поставите в такой ситуации мужчину на первое место?
Дарья КошкаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
представьте что это не папа и дочка, а мама и дочка. разве вы скажете такое? разве вы посчитаете правильным не поверить дочери, которая утверждает что мамин ухажер ее обидел? разве вы поставите в такой ситуации мужчину на первое место?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В любом случае, я попытаюсь разобраться. В той ситуации, девушке незачем врать, и я бы поверила ей, а не дочери.
Дарья Кошка
В любом случае, я попытаюсь разобраться. В той ситуации, девушке незачем врать, и я бы поверила ей, а не дочери.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну каааак сказать незачем)
если бы я была мужиком - у меня была бы масса вариантов из=за чего она мне может врать. да хоть наследство, отсечь дочурку и все себе заиметь. и это самый крайний вариант, а есть же еще просто недостаток внимания например...
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Рассказать мужчине. Избаловал он её. Так и будет по первому зову к дочке бежать, если не поймет, что она им манипулирует.
СсылкаПожаловаться
первой реакцией на ее выходку,было желание все рассказать, но почему то мне кажется он не поверит
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
первой реакцией на ее выходку,было желание все рассказать, но почему то мне кажется он не поверит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его проблемы. Я бы не стала с ним встречаться, пока он не поговорит с дочерью, и не заставит её извиниться. А девочке можно сказать, что когда она с вами, все её слова пишутся на рекордер.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
первой реакцией на ее выходку,было желание все рассказать, но почему то мне кажется он не поверит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы так и поступила, не стала бы притворяться. Сразу и в присутствии врачей озвучила бы услышанное от дочки. Сразу стало бы ясно, что и как делать в дальнейшем и насколько мой мужчина меня ценит. Любовь к дочери - одно, бессовестные манипуляции - другое.
Василиса
записать на телефон её театральные выступления - дать отцу посмотреть.
Lodomeria
Я не поняла только, зачем бежать на ресепшн, если телефоны сейчас у всех есть.
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Я не поняла только, зачем бежать на ресепшн, если телефоны сейчас у всех есть.
СсылкаПожаловаться
музыка играла громко,там потише
Баба Яга в молодости
Ищите другого МЧ - с этим придется либо перед дочкой прогибаться, либо с ним конфликтов не избежать. Зря потратите время.
Баба Яга в молодости
Ищите другого МЧ - с этим придется либо перед дочкой прогибаться, либо с ним конфликтов не избежать. Зря потратите время.
СсылкаПожаловаться
100 %, только время свое тратить.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
100 %, только время свое тратить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полгода все было нормально,дернуло же его знакомить(
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
полгода все было нормально,дернуло же его знакомить(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы интересовались были ли у него женщины после развода и почему расстались? Возможно что уже именно из за того что с дочкой не сошлись были расставания.
Мираж
На диктофон записать. чтоб она не знала)))
Потом ему дать послушать.
И сказать, что пока он с дочкой не разберется - будете встречаться с ним, как с другом. Вы понимаете, что дочка ревнует и немного недовоспитана и ему надо ей больше уделить внимания.
Honney PotВ ответ на Мираж
Мираж
На диктофон записать. чтоб она не знала)))
Потом ему дать послушать.
И сказать, что пока он с дочкой не разберется - будете встречаться с ним, как с другом. Вы понимаете, что дочка ревнует и немного недовоспитана и ему надо ей больше уделить внимания.
СсылкаПожаловаться
мужика это только умилит) подросток, что с нее возьмешь.
предлагаю так и относиться
Юлия Та самаяВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
мужика это только умилит) подросток, что с нее возьмешь.
предлагаю так и относиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это очень отвратительные манипуляции. Ни один родитель в здравом уме, не захочет развить подобные вещи в своем ребенке. Такое надо пресекать, даже не из-за отношений, а потому что это плохо для личности ребенка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем