Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочь моего мужчины

Много лет после развода мой М.Ч. посвящал все свое свободное время  дочери, когда все ехали на природу  парами,он ехал туда с  дочкой,на все  Д.Р. друзей  тоже  она была  рядом. Баловал  ее покупками. Когда   сказал,что в его жизни появилась я,она по его словам обрадовалась, очень захотела  познакомиться. И вот первый день знакомства, пошли в  боулинг,играем, и вдруг у  нее начинает болеть сердце,она  рыдает,М.Ч. побежал на ресепшн,вызвать скорую,а  она  глядя на меня говорит- поняла кто тут  главный?...пока М.Ч. вернулся все уже прошло,скорая приехала,пощупали,все в норме,посоветовали ехать домой,полежать ...Я понимаю,что это ревность,как  правильно вести себя? Скажу сразу мы  люди взрослые,у меня сын и такого не было ни когда.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
вячеслав васильевВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ну пуст взрослая тетя теперь войну объявит ребенку. Смешно просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Войну не нужно объявлять, тратить на это свои силы и жизнь, но материал подбирать стоит - мало ли как жизнь подвернется. А вообще к этому нужно относится спокойно, но нужно решить, стоит ли связываться с этой семьей.
Абсолютное ЗлоВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Войну не нужно объявлять, тратить на это свои силы и жизнь, но материал подбирать стоит - мало ли как жизнь подвернется. А вообще к этому нужно относится спокойно, но нужно решить, стоит ли связываться с этой семьей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С какой семьей? Девочка живет с мамой, и для отца она всегда останется его родной дочкой. Вот и все.
вячеслав васильевВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
С какой семьей? Девочка живет с мамой, и для отца она всегда останется его родной дочкой. Вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждый должен вести себя прилично. Это касается и детей и родителей.
Абсолютное ЗлоВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Каждый должен вести себя прилично. Это касается и детей и родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага.
Жужа
Так и ответили бы, что Вы ей не конкурентка и не претендуете на роль любимой доченьки - вышли по возрасту. Собираетесь стать женой и хозяйкой.
Показывать мужику бабские разборки неразумно.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Так и ответили бы, что Вы ей не конкурентка и не претендуете на роль любимой доченьки - вышли по возрасту. Собираетесь стать женой и хозяйкой.
Показывать мужику бабские разборки неразумно.
СсылкаПожаловаться
если бы я такой сценарий рассматривала,то произнесла бы речь)а тут как то все произошло спонтанно, растерялась,ну не ожидала такого от 13 летней девчонки
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
если бы я такой сценарий рассматривала,то произнесла бы речь)а тут как то все произошло спонтанно, растерялась,ну не ожидала такого от 13 летней девчонки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это понятно, "знал бы где упадешь - соломку подстелил". Теперь будете готовы. Она будет на прочность Вас проверять. Это неприятно, но предсказуемо. Ваша задача - не опуститься до её уровня. И, повторяю, показывать и рассказывать её отцу про её выходки - глупо. Вы его поставите перед выбором между вами обеими, также как в случаях со свекровями.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Жужа
Жужа
Да это понятно, "знал бы где упадешь - соломку подстелил". Теперь будете готовы. Она будет на прочность Вас проверять. Это неприятно, но предсказуемо. Ваша задача - не опуститься до её уровня. И, повторяю, показывать и рассказывать её отцу про её выходки - глупо. Вы его поставите перед выбором между вами обеими, также как в случаях со свекровями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все правильно.
Honney PotВ ответ на Жужа
Жужа
Да это понятно, "знал бы где упадешь - соломку подстелил". Теперь будете готовы. Она будет на прочность Вас проверять. Это неприятно, но предсказуемо. Ваша задача - не опуститься до её уровня. И, повторяю, показывать и рассказывать её отцу про её выходки - глупо. Вы его поставите перед выбором между вами обеими, также как в случаях со свекровями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все правильно)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Да это понятно, "знал бы где упадешь - соломку подстелил". Теперь будете готовы. Она будет на прочность Вас проверять. Это неприятно, но предсказуемо. Ваша задача - не опуститься до её уровня. И, повторяю, показывать и рассказывать её отцу про её выходки - глупо. Вы его поставите перед выбором между вами обеими, также как в случаях со свекровями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо) я хотела свести общение к минимуму,но если избежать не удастся,то не оставаться наедине
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо) я хотела свести общение к минимуму,но если избежать не удастся,то не оставаться наедине
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, можно и похулиганить с ней на пару, и куда-то по женским интересам походить. У неё возраст такой, ревность еще детская и все на кучу плюс гормоны.
Снежана МуравьеваВ ответ на Жужа
Жужа
Да это понятно, "знал бы где упадешь - соломку подстелил". Теперь будете готовы. Она будет на прочность Вас проверять. Это неприятно, но предсказуемо. Ваша задача - не опуститься до её уровня. И, повторяю, показывать и рассказывать её отцу про её выходки - глупо. Вы его поставите перед выбором между вами обеими, также как в случаях со свекровями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, не глупо. Если ее отец вменяемый разумный человек и ему в принципе нужна женщина/жена/подруга, то он будет такие фокусы своей дочери пресекать. Во всяком случае постарается. Вряд ли кому-то нужно чтобы его ребенок им манипулировал, особенно таким образом. Ну или озвучит Автору, что доча все можно. Автору проще будет принять определенное решение.
Снежана Муравьева
нет, не глупо. Если ее отец вменяемый разумный человек и ему в принципе нужна женщина/жена/подруга, то он будет такие фокусы своей дочери пресекать. Во всяком случае постарается. Вряд ли кому-то нужно чтобы его ребенок им манипулировал, особенно таким образом. Ну или озвучит Автору, что доча все можно. Автору проще будет принять определенное решение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что такое "вменяемый разумный человек" по Вашему? Автор растерялась и не смогла достойно среагировать в ситуации, а надо бы было. Её понять можно - расслабилась. Не один "вменяемый разумный человек" не будет вечно поправлять косяки своих партнерш. Дочь ему родная, а женщина раз не смогла совладать с ребенком и поставить её своевременно на место, то какой в ней смысл?
Снежана МуравьеваВ ответ на Жужа
Жужа
А что такое "вменяемый разумный человек" по Вашему? Автор растерялась и не смогла достойно среагировать в ситуации, а надо бы было. Её понять можно - расслабилась. Не один "вменяемый разумный человек" не будет вечно поправлять косяки своих партнерш. Дочь ему родная, а женщина раз не смогла совладать с ребенком и поставить её своевременно на место, то какой в ней смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну как бы женщина не должна ставить чужого ребенка на место, на место должен ставить ее отец. На то он как бы и отец
Снежана Муравьева
ну как бы женщина не должна ставить чужого ребенка на место, на место должен ставить ее отец. На то он как бы и отец
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так смотря "как ставить на место". Речь же не о наказании и запретах.
Снежана МуравьеваВ ответ на Жужа
Жужа
Ну так смотря "как ставить на место". Речь же не о наказании и запретах.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А тут уже нужно именно наказывать. Это что вообще за выкутасы??? Эдак она постоянно так "умирать" будет. Так и у отца инфаркт случится.
Снежана Муравьева
А тут уже нужно именно наказывать. Это что вообще за выкутасы??? Эдак она постоянно так "умирать" будет. Так и у отца инфаркт случится.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это вряд ли. Скажет, что пошутила.
Снежана МуравьеваВ ответ на Жужа
Жужа
Это вряд ли. Скажет, что пошутила.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот повторюсь. Если она так скажет, то ей отец должен за это такого леща отвесить. Если конечно он адекватный и вменяемый.
Снежана Муравьева
Вот повторюсь. Если она так скажет, то ей отец должен за это такого леща отвесить. Если конечно он адекватный и вменяемый.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Любящий папочка? Не, не отвесит, духу не хватит.
Снежана МуравьеваВ ответ на Жужа
Жужа
Любящий папочка? Не, не отвесит, духу не хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну адекватный родитель не может такое оставить безнаказанным. Ну а если это (а на то и похоже) что он любящий папочка, то Автору это нужно к сведению принять.
Снежана Муравьева
ну адекватный родитель не может такое оставить безнаказанным. Ну а если это (а на то и похоже) что он любящий папочка, то Автору это нужно к сведению принять.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это такой тип мужчины, которому нравится быть покровителем. Неважно, жена, дочь или какая другая женщина. Он, типа, создает условия под своим крылом, а женщины уж там сами разберутся, кто из них главная. По большому счету ничего не произошло. Девочка прикинулась больной, вызвали скорую, как положено. Девочка дурочка еще совсем. Автору бы стало плохо, то он тоже побежал бы вызывать скорую. В чем она это "главенство" видит?
Снежана МуравьеваВ ответ на Жужа
Жужа
Это такой тип мужчины, которому нравится быть покровителем. Неважно, жена, дочь или какая другая женщина. Он, типа, создает условия под своим крылом, а женщины уж там сами разберутся, кто из них главная. По большому счету ничего не произошло. Девочка прикинулась больной, вызвали скорую, как положено. Девочка дурочка еще совсем. Автору бы стало плохо, то он тоже побежал бы вызывать скорую. В чем она это "главенство" видит?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У девочки сейчас свое видение ситуации, не такое как у нас с вами. Ей кажется именно так, раз папа побежал, значит она главная.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
А что такое "вменяемый разумный человек" по Вашему? Автор растерялась и не смогла достойно среагировать в ситуации, а надо бы было. Её понять можно - расслабилась. Не один "вменяемый разумный человек" не будет вечно поправлять косяки своих партнерш. Дочь ему родная, а женщина раз не смогла совладать с ребенком и поставить её своевременно на место, то какой в ней смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот интерсно,а как в данной ситуации можно было достойно отреагировать? в моей жизни не было таких случаев,чтобы дети были такими манипуляторами,у знакомых таких случаев не было,естественно,я даже и не подозревала,что его дочь так себя поведет. я как #ура на корточках со стаканом воды ,тут наверно ни кто не среагировал бы достойно.как вы выразились
Снежана МуравьеваВ ответ на Аноним
Аноним
вот интерсно,а как в данной ситуации можно было достойно отреагировать? в моей жизни не было таких случаев,чтобы дети были такими манипуляторами,у знакомых таких случаев не было,естественно,я даже и не подозревала,что его дочь так себя поведет. я как #ура на корточках со стаканом воды ,тут наверно ни кто не среагировал бы достойно.как вы выразились
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вы сами посудите, если ребенка он таскает туда где собственно ребенку быть не положено. Это уже плохой звоночек.
Снежана Муравьева
ну вы сами посудите, если ребенка он таскает туда где собственно ребенку быть не положено. Это уже плохой звоночек.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я даже подозреваю,что всех претенденток она и сливала)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем