Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочь одевается на грани.

Очень легкомысленно! Я объяняю, говорю, что она себя позиционирует, как легкодоступную девушку этими нарядами(коротко, прозрачно, разрезы). Говорит, чтобыя  оглянулась вокруг- все так ходят. Так в том-то и дело, что не все!
Она работает, покупает себе этот ужас сама- и уродует себя. Как донести до неё, что она сама гробит свою репутацию(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
511
14567891021
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
нашли чем гордится..очередным ип..ем, вот что я вам скажу, если вы не тролль, а реальный персонаж, дочь вы уже потеряли. причем давненько так. я даже не знаю ,что должно случится в вашей голове ,чтоб вы это поняли и попытались вернуть утраченное
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очередным?
Да в уме ли Вы- такими обвинениями кидаться?
У меня единственный родной муж, а Вы его так грязно... Ну и народ!
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
Очередным?
Да в уме ли Вы- такими обвинениями кидаться?
У меня единственный родной муж, а Вы его так грязно... Ну и народ!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
грязно его вы..потому что девочка видя любовь родителей и выросшая в этом никогда не сможет жить в противоречиях. врать завязывайте.
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
грязно его вы..потому что девочка видя любовь родителей и выросшая в этом никогда не сможет жить в противоречиях. врать завязывайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Никогда...никогда...Примитивно мыслите. В жизни бывает и такое, чего не может быть никогда!
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
Никогда...никогда...Примитивно мыслите. В жизни бывает и такое, чего не может быть никогда!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ой все, тролльте дальше. пошла, не интересно. честно. изюминки не хватает. вы там подробностей людям подкиньте.жарких)))
Екатерина
А что, ворота дегтем уже вымазали?
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
А что, ворота дегтем уже вымазали?
СсылкаПожаловаться
Что за бред?
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Что за бред?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А про репутацию не бред?)))
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
А про репутацию не бред?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Человек сам себе создаёт репутацию. И жаль, когда вот такую!
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Нет. Человек сам себе создаёт репутацию. И жаль, когда вот такую!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот о чём Вы и что Вас волнует? Вас волнует какая-то надуманная вещь, мнимая, а не то, что дочку могут изнасиловать, что Вы не понимаете её поступков и мотиваций, что у Вас нет душевного контакта с нею.
Из-за одной только одежды не делают выводов о человеке. Её старые знакомые знают, какой она человек, а новые знакомые, те, что будут в будущем о прежнем выборе одежды могут и не узнать вовсе, да и не придают многие такого смысла и значения, который видится Вам.
Мари Мари
Репутацию перед кем?
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Репутацию перед кем?
СсылкаПожаловаться
Перед порядочными мужчинами, из которых надо выбирать потенциального мужа.
Мари МариВ ответ на Аноним
Аноним
Перед порядочными мужчинами, из которых надо выбирать потенциального мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха-ха-ха вы их видели ?
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Ха-ха-ха вы их видели ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да.
Мари МариВ ответ на Аноним
Аноним
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не лезьте к ней все это проходят ,а потом меняют гардероб .
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Перед порядочными мужчинами, из которых надо выбирать потенциального мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы не рано торопитесь дочку замуж отдать? Не лучше ей для начала повзрослеть? Незрелый она ещё духовно человек. Да и на ноги встать надо, освоить профессию.
красава
Там далеко-далеко в тихом городе
Посреди земли одна в темной комнате
О спасении моем богу молится
Полуночная моя богомолица.

Об одном она молит: "Храни господи"
И всю ночь в окне горят свечи восковы,
Чтобы веру и любовь потерявшая
Свет нашла душа моя заплутавшая.

Мама, мама ты одна не придашь и не разлюбишь
В мире этом и другом ты всегда со мною будешь
Я к одной тебе иду в сердце раненая
Мама, мама ты моя стена каменная
Мама, мама ты моя стена каменная

Ночь черна, не ведом путь тьма, бездонная
И пророчат беды мне силы темные,
Но во тьме хранят меня две бессонницы:
Глаза мамы, да еще Богородицы

Говорят, что никогда не грустила я,
Знаешь только ты одна, моя милая,
Сколько раз судьбой без жалости битая
Выживала я твоими молитвами.

Мама, мама ты одна не придашь и не разлюбишь
В мире этом и другом ты всегда со мною будешь
Я к одной тебе иду в сердце раненая
Мама, мама ты моя стена каменная
Мама, мама ты моя стена каменная

От того меня сломить беды не смогли,
Что далеко-далеко посреди земли
О спасении моем богу молится
Полуночная моя богомолица.


Дильфуза Кадырова
)) кака)
Helen Frollo
А зачем вы вмешиваетесь в ее жизнь? Как хочет, так и ходит, о себе думайте больше и живите своей жизнью.
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
А зачем вы вмешиваетесь в ее жизнь? Как хочет, так и ходит, о себе думайте больше и живите своей жизнью.
СсылкаПожаловаться
Вмешиваться- это когда под душ суют, чтобы смыть яркий макияж и срывают насильно негодную одёжку. А я говорю ей, что такая одежда характерна для доступных женщин, которые кричат: "Я хочу секса! И прямо сейчас!" Если бы мать не сказаа дочери правду, она была бы плохой матерью.
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
Вмешиваться- это когда под душ суют, чтобы смыть яркий макияж и срывают насильно негодную одёжку. А я говорю ей, что такая одежда характерна для доступных женщин, которые кричат: "Я хочу секса! И прямо сейчас!" Если бы мать не сказаа дочери правду, она была бы плохой матерью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Под душ это уже насилие называется) Я бы такую мать послала подальше. А кстати, в сексе что плохого? У вас его нет, видимо, так и у дочери быть не должно?)))
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Под душ это уже насилие называется) Я бы такую мать послала подальше. А кстати, в сексе что плохого? У вас его нет, видимо, так и у дочери быть не должно?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В сексе всё плохое. Надо, чтоб любовь была, а не секс. У меня есть любовь, а она своим видом секса выпрашивает.
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
В сексе всё плохое. Надо, чтоб любовь была, а не секс. У меня есть любовь, а она своим видом секса выпрашивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ясно все с вами) вопрос закрыт. Надеюсь, ваша дочь побыстрее сбежит подальше от вас и будет счастливой женщиной)
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Ну ясно все с вами) вопрос закрыт. Надеюсь, ваша дочь побыстрее сбежит подальше от вас и будет счастливой женщиной)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Странно надеятся на разлад между матерью и дочерью...
Вы от природы злая или жизнь заела?
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
Странно надеятся на разлад между матерью и дочерью...
Вы от природы злая или жизнь заела?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жизнь отличная, секс обожаю, с15 лет им занимаюсь и счастлива. Злости нет, много чести на людей нервы тратить)) А без приставучей и поучающей матери отлично живется, кстати. Если бы моя себе хоть раз позволила вякнуть что-то по поводу моей одежды, была бы послана надолго. Все просто: моя жизнь - мои правила. У меня двое детей взрослых, но мне не приходит в голову их критиковать за стиль одежды и вообще меня не касается, что они носят.
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Жизнь отличная, секс обожаю, с15 лет им занимаюсь и счастлива. Злости нет, много чести на людей нервы тратить)) А без приставучей и поучающей матери отлично живется, кстати. Если бы моя себе хоть раз позволила вякнуть что-то по поводу моей одежды, была бы послана надолго. Все просто: моя жизнь - мои правила. У меня двое детей взрослых, но мне не приходит в голову их критиковать за стиль одежды и вообще меня не касается, что они носят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Вякнуть"- о матери!

О, боги!
Не разговаривайте со мной, пожалуйста....Это просто нонсенс!
14567891021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем