Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

«Доченьки, доченьки, доченьки мои! Где ж вы мои ноченьки, где ж вы соловьи?

Вчера сидели за пивом с корефанами, и один опять завел свою больную тему про дочь 24 летнюю. В свои 24 она уже успела выйти замуж, развестись, посожительствовать два года со вторым, а теперь живет с 43 летним мужиком. Причем когда отец спрашивает " В кого ты такая уродилась?" Она отвечает "Встань и посмотри в зеркало". Доча такая же характером как и папаша, который с детских лет говорил, что она выйдет замуж за того, за котого он скажет. А теперь у них доходит до драк, и он сам понимает что что то он сделал не так в свое время. Ну чтоже теперь, не управлять дочерью? С моей малой в одном классе учится девочка, озабоченная на передок, которая с 14 как говорят начала спать с 19 летним мальчиком, а на вопли мамаши сказала, что иначе повесится, мама и заткнулась, потому что девочка приписженная. Другая саипала всю округу своей красотой и фотосессиями, уже всем тошно, а когда папа с мамой заикнулись о втором ребенке, устроила им такой шухер, что родители поопсыкались от кипиша этого и отказались от этой "Идиотской", как сказала дочь, затеи. Сижу в засаде и понимаю, что должна быть какая то грань, слава богу что у моей мозги забиты учебой, но пару раз в месяц на танцы отпрашивается. Я всегда отпускаю, все таки 16, но хрен лягу спать пока не услышу что вернулась домой. А почему она так точно все соблюдает? Потому что знает, что если до 24.00 не явится, то папа прийдет на дискотеку, и уж точно не танцевать. Не слишком ли я перебарщиваю?
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
665
ДоминоВ ответ на Chertik_KSU
Chertik_KSU
А об том, что это форум не для тех, кто украинский понимает
СсылкаПожаловаться
История переписки13
От же блинн, а... отовсюду гонят... так не повернись, туда не наступи, из лужи не пей... Как жить, а??? )))
Chertik_KSUВ ответ на Домино
Домино
От же блинн, а... отовсюду гонят... так не повернись, туда не наступи, из лужи не пей... Как жить, а??? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Положить болт на ханжей и придурков
ДоминоВ ответ на Chertik_KSU
Chertik_KSU
Положить болт на ханжей и придурков
СсылкаПожаловаться
История переписки15
такой подойдет?
Chertik_KSUВ ответ на Домино
Домино
такой подойдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Пожалуй, покатит
чучикВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
ну ксю, ну вы же сами себе противоречите. я не понимаю написанный украинский. а ангийский понимаю.
"Да, но ведь его не все понимают!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не понимаю английский...Украинский кстати тоже...Но в отличие от английского украинский находится на родной территории...
ДоминоВ ответ на чучик
чучик
Я не понимаю английский...Украинский кстати тоже...Но в отличие от английского украинский находится на родной территории...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дело не в языке... на русском этот анекдот был бы совсем тухлым... почти ни о чем...
Кот ВаськаВ ответ на Chertik_KSU
Chertik_KSU
Я из Воркуты, Республика Коми. А насчет языка - давай те быть последовательными и гнобить до кучи не только матерящихся и украиноговорящих, но и тех, кто в доменной зоне .ru использует английские слова и сокращения
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может погнобить ещё и тех, кто Русский не знает, и в двух фразах пять ошибок имеет?
Chertik_KSUВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Может погнобить ещё и тех, кто Русский не знает, и в двух фразах пять ошибок имеет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тогда на форуме вообще никого не останется
Кот ВаськаВ ответ на Chertik_KSU
Chertik_KSU
тогда на форуме вообще никого не останется
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Жаль, что это так.
Кот ВаськаВ ответ на Chertik_KSU
Chertik_KSU
Отнюдь... Здесь очень много людей с Украины.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отнюдь... Здесь очень много людей с Украины.

А на Дойчландских сайтах эти недоумки тоже по хохлячьи пишут????
Chertik_KSUВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Отнюдь... Здесь очень много людей с Украины.

А на Дойчландских сайтах эти недоумки тоже по хохлячьи пишут????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не знаю ибо не хожу туда
Iryna O.В ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
Родная мова уместна только на сайтах с доменом .ua
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Родная мова уместна только на сайтах с доменом .ua

По Мечтайте
Комментарий удален.Почему?
Chertik_KSUВ ответ на mama mia
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нет. Но русский матерный знаю в совершенстве
Комментарий удален.Почему?
Chertik_KSUВ ответ на mama mia
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
これは&;#20309;を意味している?
ДоминоВ ответ на Chertik_KSU
Chertik_KSU
これは&;#20309;を意味している?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так, народ, ну хватит уже извращаться!!!
Chertik_KSUВ ответ на Домино
Домино
Так, народ, ну хватит уже извращаться!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что значит хватит? Почему им на непонятном языке можно писать, а мне на японском нельзя?
ДоминоВ ответ на Chertik_KSU
Chertik_KSU
Что значит хватит? Почему им на непонятном языке можно писать, а мне на японском нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Блинн, я сегодня так устала, даже ржать не могу, а вы до смеха доводите! )))))))))
Chertik_KSUВ ответ на Домино
Домино
Блинн, я сегодня так устала, даже ржать не могу, а вы до смеха доводите! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А что делать???!Не плакать же
ДоминоВ ответ на Chertik_KSU
Chertik_KSU
А что делать???!Не плакать же
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Аха, плакать... Не дождутся! ))))
ДоминоВ ответ на Chertik_KSU
Chertik_KSU
これは&;#20309;を意味している?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это типа этого? ))) Однажды Конфуций сказал : 子贡问&;#25919;。子曰$ 275;食、足兵、民&;#20449; 之矣。&;#23376;贡曰、 517;不得已而去、&;#26044; 斯三者&;#20309;先。曰 289;去兵。子贡曰&;#12289; 必不得&;#24050;而去、 044;斯二者何先。&;#26352; 、去食&;#12289;自古皆 377;死、民无信不&;#31435; 。...что заставило задуматься целое государство...
Chertik_KSUВ ответ на mama mia
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Охота пофорсить знанием языка, так пишите на этом языке, а не иностранные слова русскими буквами... Нифига же непонятно.
ДоминоВ ответ на Chertik_KSU
Chertik_KSU
Нет. Но русский матерный знаю в совершенстве
СсылкаПожаловаться
История переписки5
браво! ))))
Саша КапрыкинВ ответ на Домино
Домино
браво! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не на ридной мовi бачи?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем