Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочка олигарха )

Доброго дня!
Тема будет не про подьезд, а как я люблю про страсти-мордасти )
Был у меня в молодости роман с олигархичкой ( дочка олигарха )
Мы и сейчас дружим и общаемся, хотя я живу в спальном районе ( а она в другом месте ) 
Верите ли вы в такие союзы, между которыми социальная пропасть ) 
ALEX-KNIFE
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
203
Перелетная птицаВ ответ на Te St
Te St
Да.. Есть и такие союзы.. Чаще - временные...
СсылкаПожаловаться
привет, я выше рассказала про семью, которые вместе более 10 лет. Папа не олигарх (да и у Автора, возможно фигура речи), но очень обеспеченный человек, владелец фармацевтического бизнеса, порядка 200 аптек. Мальчик (мужчина уже) из совсем простой семьи. Отличный брак, они тот редкий случай, когда я сказала бы-да, такой брак я пожелала бы своим дочкам, и такого мужа тоже.
Воспитанный, с отличным чувства юмора, прекрасный отец, жену обожает, ее интересы первичны, исключительно интересная жизнь
Перелетная птица
привет, я выше рассказала про семью, которые вместе более 10 лет. Папа не олигарх (да и у Автора, возможно фигура речи), но очень обеспеченный человек, владелец фармацевтического бизнеса, порядка 200 аптек. Мальчик (мужчина уже) из совсем простой семьи. Отличный брак, они тот редкий случай, когда я сказала бы-да, такой брак я пожелала бы своим дочкам, и такого мужа тоже.
Воспитанный, с отличным чувства юмора, прекрасный отец, жену обожает, ее интересы первичны, исключительно интересная жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну давайте дам определение олигархам ) Это человек который владеет не миллионами, а млрд уже ) 200 аптек, если каждая приносит условно 3 млн в год, то за пару лет это уже олигарх )))
Перелетная птицаВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Ну давайте дам определение олигархам ) Это человек который владеет не миллионами, а млрд уже ) 200 аптек, если каждая приносит условно 3 млн в год, то за пару лет это уже олигарх )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для меня олигарх, это,конечно, списки форбса.
кстати, основные деньги были заработаны папой достаточно давно. тогда аптечный бизнес приносил сверхдоходы. сейчас говорят аптечный бизнес таких сверхденег не приносит. очень четкий контроль за наценкой по ряду продукции с одной стороны, с другой очень высокая конкуренция, супернаценку не поставишь. ну т.е. я смотрю как живет эта семья, это хороший уровень, для кого-то заоблочный, ну вот не близко ни олигархический
Перелетная птица
для меня олигарх, это,конечно, списки форбса.
кстати, основные деньги были заработаны папой достаточно давно. тогда аптечный бизнес приносил сверхдоходы. сейчас говорят аптечный бизнес таких сверхденег не приносит. очень четкий контроль за наценкой по ряду продукции с одной стороны, с другой очень высокая конкуренция, супернаценку не поставишь. ну т.е. я смотрю как живет эта семья, это хороший уровень, для кого-то заоблочный, ну вот не близко ни олигархический
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет это все фигня ) Если человек имеет свою яхту, самолет, дома на Рублевке, может всю жизнь не работать и содержать всех своих родных.
То и 200 аптек очень даже заходят в таких случаях)))
Перелетная птицаВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Нет это все фигня ) Если человек имеет свою яхту, самолет, дома на Рублевке, может всю жизнь не работать и содержать всех своих родных.
То и 200 аптек очень даже заходят в таких случаях)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
самолета и яхты нет. и то и то очень дорого и хлопотно содержать. кстати, сама яхта, даже приличная (ну понятно, не как у Абрамовича) не критично стоит, особенно сейчас, их кучу продают, просто демпингуют, т.к. налог огромный+стоянки. у меня одно время муж хотел. НО! колупежу. как сказал нам один знакомый, имеющий яхту "два раза счастлив человек: когда покупает яхту и когда ее продает"
а в целом по ситуации я Вас поняла. Дочка была обеспеченного человека. Таких союзов очень много.
Перелетная птица
самолета и яхты нет. и то и то очень дорого и хлопотно содержать. кстати, сама яхта, даже приличная (ну понятно, не как у Абрамовича) не критично стоит, особенно сейчас, их кучу продают, просто демпингуют, т.к. налог огромный+стоянки. у меня одно время муж хотел. НО! колупежу. как сказал нам один знакомый, имеющий яхту "два раза счастлив человек: когда покупает яхту и когда ее продает"
а в целом по ситуации я Вас поняла. Дочка была обеспеченного человека. Таких союзов очень много.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ) Но например на др к папе она летала на его самолете ) Условно если стоимость квартиры в Москве 7млн рублей, а у тебя 1 млрд, то ты олигарх как я считаю ))) Почему нет? Да конечно возможно ты не купишь себе остров, но ты и так уже богат ) гораздо больше чем другие и ты не средний класс уже )
Перелетная птицаВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Да ) Но например на др к папе она летала на его самолете ) Условно если стоимость квартиры в Москве 7млн рублей, а у тебя 1 млрд, то ты олигарх как я считаю ))) Почему нет? Да конечно возможно ты не купишь себе остров, но ты и так уже богат ) гораздо больше чем другие и ты не средний класс уже )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не буду спорить, я сказала о своем понятие. я смотрю списки форбса. для чего-то они составляются:))
острова, кстати, многие дешевые.
но тема не о этом. я верю. более того- если есть деньги девушки не надо искать мужчину с квартирой-машиной-работой и прочим. она просто имеет возможность выйти за любимого
Перелетная птица
я не буду спорить, я сказала о своем понятие. я смотрю списки форбса. для чего-то они составляются:))
острова, кстати, многие дешевые.
но тема не о этом. я верю. более того- если есть деньги девушки не надо искать мужчину с квартирой-машиной-работой и прочим. она просто имеет возможность выйти за любимого
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В списки форбса может не попасть какой нибудь Порошенко, а он тем не менее олигарх+ президент Украины ) Так что это все условно )))
Я тоже о том, что не обязательно искать спутника с капиталом ) Вдруг ему девочка не понравится и потом будет несчастная семья )
Перелетная птица
привет, я выше рассказала про семью, которые вместе более 10 лет. Папа не олигарх (да и у Автора, возможно фигура речи), но очень обеспеченный человек, владелец фармацевтического бизнеса, порядка 200 аптек. Мальчик (мужчина уже) из совсем простой семьи. Отличный брак, они тот редкий случай, когда я сказала бы-да, такой брак я пожелала бы своим дочкам, и такого мужа тоже.
Воспитанный, с отличным чувства юмора, прекрасный отец, жену обожает, ее интересы первичны, исключительно интересная жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет..) я тоже знала пару, где она "принцесса", а он - из простых... И она его поселила в своём "замке", "коня" ему купила, деньгами снабжала.. И любили же друг друга... Но он не смог преодолеть эту социальную пропасть и ушёл жить снова к маме...
Перелетная птицаВ ответ на Te St
Te St
Привет..) я тоже знала пару, где она "принцесса", а он - из простых... И она его поселила в своём "замке", "коня" ему купила, деньгами снабжала.. И любили же друг друга... Но он не смог преодолеть эту социальную пропасть и ушёл жить снова к маме...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну она адекватная, не ведет себя как принцесса. более того, есть бизнес, организованный папой - гендир он, она заместитель. мудрая девочка, и пропасти никакой не видно. да ее и нет, вместе теперь зарабатывают. 2 детей. редкий брак, который могла бы пожелать дочкам.
дальше как не ведомо. но ты и сама знаешь, через 20 лет много может быть причин для развода.
Перелетная птица
ну она адекватная, не ведет себя как принцесса. более того, есть бизнес, организованный папой - гендир он, она заместитель. мудрая девочка, и пропасти никакой не видно. да ее и нет, вместе теперь зарабатывают. 2 детей. редкий брак, который могла бы пожелать дочкам.
дальше как не ведомо. но ты и сама знаешь, через 20 лет много может быть причин для развода.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык... "Моя" тоже не понтовалась... Пыталась бизнес организовать своему любимому... Дабы он чувствовал себя ровней... Он не сдюжил...не получилось... Стал грустить и ушёл.
ALEX-KNIFEВ ответ на Te St
Te St
Привет..) я тоже знала пару, где она "принцесса", а он - из простых... И она его поселила в своём "замке", "коня" ему купила, деньгами снабжала.. И любили же друг друга... Но он не смог преодолеть эту социальную пропасть и ушёл жить снова к маме...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Клип Ленниград вспомнился про Стаса )
ALEX-KNIFE
Клип Ленниград вспомнился про Стаса )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аха..) "ты просто космос.. Стас.."
Vendetta.Vi
Не-а
Литота
Возможно, это у неё с Вами был роман.
ALEX-KNIFEВ ответ на Литота
Литота
Возможно, это у неё с Вами был роман.
СсылкаПожаловаться
Просто я был на тот момент плохой мальчишка, мы случайно познакомились в интернете ) Потом встретились и понеслась ) Ей наверное понравился просто )
Ирина
по мотивам женитьбы Бальзаминова))
ALEX-KNIFEВ ответ на Ирина
Ирина
по мотивам женитьбы Бальзаминова))
СсылкаПожаловаться
Красавицы и чудовища скорее )))
ИринаВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Красавицы и чудовища скорее )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, для чудовища жидковато)) Бальзаминов!
ALEX-KNIFEВ ответ на Ирина
Ирина
не, для чудовища жидковато)) Бальзаминов!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет про чудовище больше по смыслу подходит ) она поехала ко мне в тьму господню за аленьким цветочком )
ИринаВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Нет про чудовище больше по смыслу подходит ) она поехала ко мне в тьму господню за аленьким цветочком )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
самомнение, однако, но ничего, без такого даже бывает скучно))
Kross De Lena
Верю. Бывает в жизни всякое. Даже короли отрекались от престола ради любви
ALEX-KNIFEВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Верю. Бывает в жизни всякое. Даже короли отрекались от престола ради любви
СсылкаПожаловаться
Тут люди говорят что семья может сильно повлиять и запретить )
Я же думаю что нельзя запрещать, потому что может быть только хуже, есть примеры где например мальчики спивались потом и превращались просто в наркоманов с дорожками и пьяниц )))
Разве я не прав?
Kross De LenaВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Тут люди говорят что семья может сильно повлиять и запретить )
Я же думаю что нельзя запрещать, потому что может быть только хуже, есть примеры где например мальчики спивались потом и превращались просто в наркоманов с дорожками и пьяниц )))
Разве я не прав?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У королевы Сиси сын повесился (вроде), потому что ему запретили жениться на любимой девушке. Союз Дианы и Чарльза счастливым тоже не назовёшь, хоть они и ровня.
ALEX-KNIFEВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
У королевы Сиси сын повесился (вроде), потому что ему запретили жениться на любимой девушке. Союз Дианы и Чарльза счастливым тоже не назовёшь, хоть они и ровня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да да ))) Вот вот, я тоже знаю одну семью где родители запретили парню, а он потом сколдырился с горя и они его упарились таскать по дорогим клиникам )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем