Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочка собрала вещи и ушла

Прихожу с работы, а дома тишина, лежит записка на столе: "Мама, не ищи, я ушла за своей мечтой". Начала звонить, выключен, подругам позвонила, ой т. Света, а мы не знаем. Понятно, что знают. Думала, через компьютер попаду в ее соц.сети, но она все стерла. Я в полицию, а они мамаша, ей 19 лет, ждите вернется. У меня слезы, истерика, сын с мужем поехали ее искать, но не нашли. По знакомым пробила, что телефон ловил в соседней области, т.е. она уехала в другой город. Не знаю. что делать. В институт на второй курс должна идти, а тут ее нет. В полиции заявление все же приняли и все на этом. Подруги молчат, я уже почти на коленях стояла, а они ничего не знаю, ничего не знаю. Сын сказал, найдет ее и отлупит, чтоб не повадно было. Уже месяц ее нет. Как там моя девочка, я все глаза выплакала, подскажите, что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
LenaВ ответ на Аноним
Аноним
Я все же еще надеюсь,что она может выйти на учебу. Если так и не появится,то буду писать заявление.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какой универ мамаша, лето-каникулы на дворе!
Ирина ЛВ ответ на Аноним
Аноним
вот пока она учиться мы за нее ответственность несем и институт она сама выбрала если, что и вопросов об окончании учебы у нас не возникало, поэтому и заплатили. Но вопрос не в деньгах, а о человеческой стороны, могла бы и написать, что с ней все хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, могла бы Вам написать! Это вообще невоспитанность , так долго держать семью в неведении. Эгоистка, привыкшая жить на всём готовом
Мари Мари
Ищите ,нет забейте нагуляется сама появиться
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Ищите ,нет забейте нагуляется сама появиться
СсылкаПожаловаться
ищем, но как забить, это же ребенок наш
Мари МариВ ответ на Аноним
Аноним
ищем, но как забить, это же ребенок наш
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шишек набьёт и вернется
ОльгаВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Шишек набьёт и вернется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Последствия таких финтов как правило приносят разгребать родителям. Самостоятельные все до первой проблемы.
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Шишек набьёт и вернется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шишек можно таких набить,что жизнь будет не сладка
Глафира С
Не плачьте вы. Дочка ваша все-таки уже взрослая. Вернётся она. Не переживайте так. И полиция вам то же самое сказала, что вернётся она
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Не плачьте вы. Дочка ваша все-таки уже взрослая. Вернётся она. Не переживайте так. И полиция вам то же самое сказала, что вернётся она
СсылкаПожаловаться
с ней же беда может случиться все что угодно, а если куда попадет, ужас как подумаю
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
с ней же беда может случиться все что угодно, а если куда попадет, ужас как подумаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не накручивайте себя. Я понимаю, что вы сильно за неё переживаете. Но в то же время, берегите свои нервы. Она взрослая у вас. В ее возрасте уже пора быть самостоятельной. Все будет нормально. Она вернётся
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Не накручивайте себя. Я понимаю, что вы сильно за неё переживаете. Но в то же время, берегите свои нервы. Она взрослая у вас. В ее возрасте уже пора быть самостоятельной. Все будет нормально. Она вернётся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, буду на это надеяться
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо, буду на это надеяться
СсылкаПожаловаться
История переписки4


максВ ответ на Аноним
Аноним
с ней же беда может случиться все что угодно, а если куда попадет, ужас как подумаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Беда может случится в любой момент, даже когда она жила с вами, не накручивай те себя, а как с деревень дети уезжают учится в города, там они тоже бесконтрольные. Появится она скоро не крутите,
АнонимВ ответ на макс
макс
Беда может случится в любой момент, даже когда она жила с вами, не накручивай те себя, а как с деревень дети уезжают учится в города, там они тоже бесконтрольные. Появится она скоро не крутите,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они же уезжаю не одним днем,да и не перестают общаться. А тут ушла и все
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
с ней же беда может случиться все что угодно, а если куда попадет, ужас как подумаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может не в игил завербовали!
Анна
Ой, да и пусть валит. Потом брюхатая приползет обратно) Вероятность 99%
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Ой, да и пусть валит. Потом брюхатая приползет обратно) Вероятность 99%
СсылкаПожаловаться
это мой ребенок и я не хочу чтоб она скиталась по улице
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
это мой ребенок и я не хочу чтоб она скиталась по улице
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это отдельный взрослый человек, проживающий свою жизнь так, как считает нужным. И ваши желания, мамочка, тут ни при чем.
Helen FrolloВ ответ на Анна
Анна
Это отдельный взрослый человек, проживающий свою жизнь так, как считает нужным. И ваши желания, мамочка, тут ни при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно верно!
Марина ГорбуноваВ ответ на Аноним
Аноним
это мой ребенок и я не хочу чтоб она скиталась по улице
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему она должна скитаться по улице? Она инвалид? Даун? Она не может устроиться на работу и снять себе угол? Или почему бы ей не жить у мужчины, если она собралась к нему?
И что, в конце концов, говорит полиция?
АнонимВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Почему она должна скитаться по улице? Она инвалид? Даун? Она не может устроиться на работу и снять себе угол? Или почему бы ей не жить у мужчины, если она собралась к нему?
И что, в конце концов, говорит полиция?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая необходимость уходить вот так,захотела взрослой стать,так скажи и уйди,мы бы помогли. Полиция молчит,сказали или живой где сплывет или мертвой.
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
Какая необходимость уходить вот так,захотела взрослой стать,так скажи и уйди,мы бы помогли. Полиция молчит,сказали или живой где сплывет или мертвой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А причем тут полиция? Она взрослая, сочла нужным уехать - уехала.
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
это мой ребенок и я не хочу чтоб она скиталась по улице
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мало ли что вы не хотите или хотите! Ребенок не ваша собственность.
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
это мой ребенок и я не хочу чтоб она скиталась по улице
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мало ли что вы не хотите или хотите! Ребенок не ваша собственность.
Дарья КошкаВ ответ на Анна
Анна
Ой, да и пусть валит. Потом брюхатая приползет обратно) Вероятность 99%
СсылкаПожаловаться
Они сейчас умеют предохраняться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем