Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочкины мысли

Тут за завтраком сегодня доча выдала мысль, что она сама меня выбрала, сама такую маму захотела и сама ждать не стала, родилась поскорее... Раньше как-то не задумывалась, говорят же, что родителей не выбирают, а может, выбирают? Чой-то она меня чуть ли не в шок этой мыслью повергла...А чего задумалась, у неё иногда бывает, когда скучает по мне, находясь у бабушки, начинает ей, бабушке, рассказывать о том, что я делаю и всегда "угадывает"... Нечасто, но такое бывает.
IskraRed
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
белая и пушистаяВ ответ на IskraRed
IskraRed
так ей же и хуже ))) я тут поржу посижу, а она побесится, вот и повампирю, пущай почует, как себя форумчане несведущие ощущают ))))))
а то, может, и новую темку напишет ))) главное, успеть прочесть, пока не удалит)) дополнительные минуты смеха ещё никому не вредили )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уже создала о том что хочет научиться играть на синтезаторе кажется... а что, похвально. потом нас не только темами радовать будет но и своими произведениями.
белая и пушистая
уже создала о том что хочет научиться играть на синтезаторе кажется... а что, похвально. потом нас не только темами радовать будет но и своими произведениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой, ржунимагу)))
если то, что пишет - взрыв мозга у неокрепших головой форумчан вызывает, то что ж за музыка из неё выйдет? ахтунг! при чём именно выйдет, выражение написать музыку к ней неприменимо...
белая и пушистаяВ ответ на IskraRed
IskraRed
ой, ржунимагу)))
если то, что пишет - взрыв мозга у неокрепших головой форумчан вызывает, то что ж за музыка из неё выйдет? ахтунг! при чём именно выйдет, выражение написать музыку к ней неприменимо...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так она уже отписалась на эту тему ))))) сказала что мы достойны только похоронного марша в ее исполнении и то подумает.
белая и пушистая
так она уже отписалась на эту тему ))))) сказала что мы достойны только похоронного марша в ее исполнении и то подумает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ни за что! у меня на похоронах должна звучать музыка Фредди Меркьюри!! и никак иначе!
а то ишь ты достойны мы её похоронного марша! а она не достойна его исполнять, чего думать-то
белая и пушистаяВ ответ на IskraRed
IskraRed
ни за что! у меня на похоронах должна звучать музыка Фредди Меркьюри!! и никак иначе!
а то ишь ты достойны мы её похоронного марша! а она не достойна его исполнять, чего думать-то
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не хочет она нам исполнять и все тут. никак не уговорю. говорит не любят меня тут... я ей говорю что мол любят, просто ты не принимаешь любовь нашу... а она ни в какую. )))))))))))
белая и пушистая
не хочет она нам исполнять и все тут. никак не уговорю. говорит не любят меня тут... я ей говорю что мол любят, просто ты не принимаешь любовь нашу... а она ни в какую. )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
эээээээээээх, вот так, облагоразумливаешь барышень таких облагоразумливаешь, а они ни в какую!
белая и пушистаяВ ответ на IskraRed
IskraRed
эээээээээээх, вот так, облагоразумливаешь барышень таких облагоразумливаешь, а они ни в какую!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
упрямая какая женщина то! уперлась вот что нет взаимности и все тут!
Nefertiti В ответ на Шер-Иф.
Шер-Иф.
Существует промежуточная между виртуальностью бытия и реальностью условной-теория что дети местные выбирают себе мать при рождении-отца не выбирают отца им выбирает сама мать. часто ошибаясь кстати.
СсылкаПожаловаться
интересно....
ЦыпаВ ответ на Шер-Иф.
Шер-Иф.
Существует промежуточная между виртуальностью бытия и реальностью условной-теория что дети местные выбирают себе мать при рождении-отца не выбирают отца им выбирает сама мать. часто ошибаясь кстати.
СсылкаПожаловаться
у меня сын-копия отца, поэтому наверное он себе папу выбрал, а мама уж какая досталась))
Злой КолянчеГ
Да, люди мастаки выдумать что нибудь приятное для себя, психология у нас такая нужно же верить во что то светлое.
Злой КолянчеГ
Да, люди мастаки выдумать что нибудь приятное для себя, психология у нас такая нужно же верить во что то светлое.
СсылкаПожаловаться
да просто дети, как правило, себе просто так это светлое не придумывают, у нас в семье всё хорошо, у неё и без того всё светло, пока что
Злой КолянчеГВ ответ на IskraRed
IskraRed
да просто дети, как правило, себе просто так это светлое не придумывают, у нас в семье всё хорошо, у неё и без того всё светло, пока что
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раз таки пока они дети они и верят в чудеса
Злой КолянчеГ
Как раз таки пока они дети они и верят в чудеса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне тут фраза вспомнилась: чудеса случаются даже с теми, кто в них не верит )))
Изольда Штольцман
Ага, особенно дети алкоголиков, нариков и садистов выбирают родителей ))) Если Ваша дочь говорит, что Вас выбрала, значит, что вы удовлетворяете все ее потребности и хорошая мать. Радуйтесь. Но сюрреализм тут лишнее.
Изольда Штольцман
Ага, особенно дети алкоголиков, нариков и садистов выбирают родителей ))) Если Ваша дочь говорит, что Вас выбрала, значит, что вы удовлетворяете все ее потребности и хорошая мать. Радуйтесь. Но сюрреализм тут лишнее.
СсылкаПожаловаться
спасибо )))
ну, мож, их наказали за что )))
просто удивилась дочиным рассуждениям )))
Изольда ШтольцманВ ответ на IskraRed
IskraRed
спасибо )))
ну, мож, их наказали за что )))
просто удивилась дочиным рассуждениям )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы говорите ужасные вещи. Насилие над детьми это реально страшно, и думать при этом о том, что их наказание за что-то, по моему - жесть
Изольда Штольцман
Вы говорите ужасные вещи. Насилие над детьми это реально страшно, и думать при этом о том, что их наказание за что-то, по моему - жесть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, это от моих верований идёт))) мне почему-то верится, что душа не одну жизнь проживает... карма((
Изольда ШтольцманВ ответ на IskraRed
IskraRed
ну, это от моих верований идёт))) мне почему-то верится, что душа не одну жизнь проживает... карма((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если следовать вашим верованиям, душа каждую новую жизнь должна становится совершеннее. А как стать совершеннее тому, что сломали и уничтожили не дав даже набрать силы?
Изольда Штольцман
Если следовать вашим верованиям, душа каждую новую жизнь должна становится совершеннее. А как стать совершеннее тому, что сломали и уничтожили не дав даже набрать силы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
предыдущие какие-то проступки отработал и в следующую жизнь, может, даже сейчас вот умер и через минуту у другой женщины родился и давай счастливо жить
Изольда ШтольцманВ ответ на IskraRed
IskraRed
предыдущие какие-то проступки отработал и в следующую жизнь, может, даже сейчас вот умер и через минуту у другой женщины родился и давай счастливо жить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какой бред....Родился, мученически умер, что бы снова родиться и счастливо жить? А смысл?
Изольда Штольцман
Какой бред....Родился, мученически умер, что бы снова родиться и счастливо жить? А смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну так жизнь тогда вообще бред: живём, чтоб умереть...
как-то оно сложнее должно быть, по крайней мере мне хотелось бы. а то так какой спрос с бомжа, чего мы к ним цепляемся? ну убухаляс,я ну истлел в прах и что?
Изольда ШтольцманВ ответ на IskraRed
IskraRed
ну так жизнь тогда вообще бред: живём, чтоб умереть...
как-то оно сложнее должно быть, по крайней мере мне хотелось бы. а то так какой спрос с бомжа, чего мы к ним цепляемся? ну убухаляс,я ну истлел в прах и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну так жизнь тогда вообще бред: живём, чтоб умереть...

Бред наверно видеть смысл в нелепой и жестокой смерти. Наверно это способ психологической защиты.
Изольда Штольцман
ну так жизнь тогда вообще бред: живём, чтоб умереть...

Бред наверно видеть смысл в нелепой и жестокой смерти. Наверно это способ психологической защиты.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да я просто к тому, что если после смерти нет жизни, то зачем вообще в жизни чего-то делать?
Изольда ШтольцманВ ответ на IskraRed
IskraRed
да я просто к тому, что если после смерти нет жизни, то зачем вообще в жизни чего-то делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Занятно? А Вы зачем сейчас делаете? Очень интересно!
Изольда Штольцман
Занятно? А Вы зачем сейчас делаете? Очень интересно!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а затем, что я в следующей жизни ещё счастливее жить хочу ))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем