Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Договориться с самим собой

я очень люблю сладкое. но сдерживать свои порывы в поедании большого количества ненужных калорий я не могу. пробовала и полностью отказываться, и устраивать сладкие разгрузочные дни. ничего не помогает. может, у вас, кто сталкивался с такой проблемой, есть действенные способы ее решения?
Дівчина із іншого життя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Дівчина із іншого життя
у меня на остановке возле дома один супермаркет, три кондитерских магазина, один из них со свежей выпечкой) и когда выходишь с автобуса после работы немного проголодавшийся, то эти чертовки так и манят, так и манят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так можнт перекусывать на работе, или около работы, чтобы не проходить голодной мимо кондитерских?
Дівчина із іншого життя
у меня на остановке возле дома один супермаркет, три кондитерских магазина, один из них со свежей выпечкой) и когда выходишь с автобуса после работы немного проголодавшийся, то эти чертовки так и манят, так и манят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Носите в сумке банан или яблоко. Вышли на остановке достали и схомячили. Просто вы голодная уже идете
Лилит Уно
Нет таких способов.. если реально любишь сладкое - не помогут никакие рассуждения и объяснения.. можно какое-то время воздерживаться, а потом опять начнешь.. зависимость - хуже наркотиков.. наверное в генах что-то.. есть же люди - совершенно не едят сладости и запросто без них обходятся.. а тут.. абиднаааа..))



Дівчина із іншого життяВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Нет таких способов.. если реально любишь сладкое - не помогут никакие рассуждения и объяснения.. можно какое-то время воздерживаться, а потом опять начнешь.. зависимость - хуже наркотиков.. наверное в генах что-то.. есть же люди - совершенно не едят сладости и запросто без них обходятся.. а тут.. абиднаааа..))



СсылкаПожаловаться
пора генетикам выручать этих несчастных и что-то придумать нам в помощь)
Валерий МуратовВ ответ на Дівчина із іншого життя
Дівчина із іншого життя
пора генетикам выручать этих несчастных и что-то придумать нам в помощь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже предумано. Нужно сдать анализ слюны и вам определят генетическую предрасположенность и в течение года будут помогать выровнить организм правильным питанием с побочным эффектом снижения веса. Все вопросы в личку.
Лилит УноВ ответ на Валерий Муратов
Валерий Муратов
Уже предумано. Нужно сдать анализ слюны и вам определят генетическую предрасположенность и в течение года будут помогать выровнить организм правильным питанием с побочным эффектом снижения веса. Все вопросы в личку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне муж дальше худеть запретил.. я, канешн, сделаю по-своему.. но вот этот эффект - "снижения веса" - как-то пугает - не хочу анорексичкой становиться..))
Лилит УноВ ответ на Валерий Муратов
Валерий Муратов
Уже предумано. Нужно сдать анализ слюны и вам определят генетическую предрасположенность и в течение года будут помогать выровнить организм правильным питанием с побочным эффектом снижения веса. Все вопросы в личку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..и кстати, "придумано".. если претендуете на роль личного консультанта - озаботьтесь элементарной грамотностью, а то доверия не вызываете - совсем..))
Валерий МуратовВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
..и кстати, "придумано".. если претендуете на роль личного консультанта - озаботьтесь элементарной грамотностью, а то доверия не вызываете - совсем..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уважаемая на роль личного консультанта не претендую. Что известно, тем и поделился. Здоровья Вам и процветания. Прошу прощения за допущенных ошибку. Сам заметил когда отправил.
Лилит УноВ ответ на Валерий Муратов
Валерий Муратов
Уважаемая на роль личного консультанта не претендую. Что известно, тем и поделился. Здоровья Вам и процветания. Прошу прощения за допущенных ошибку. Сам заметил когда отправил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо.. и Вам - не хворать..)) кстати, если - отправили и увидели ошибку - можно текст скопировать, потом удалить и вставить повторно, откорректировав.. только нужно это сделать сразу, если уйдете со страницы - возможность исчезнет.. удачи!!..))
Валерий МуратовВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Спасибо.. и Вам - не хворать..)) кстати, если - отправили и увидели ошибку - можно текст скопировать, потом удалить и вставить повторно, откорректировав.. только нужно это сделать сразу, если уйдете со страницы - возможность исчезнет.. удачи!!..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уважаемая Лилит, благодарю вас за обучающий курс как надо писать, а по сути обсуждаемого вопроса вы можете что то ответить?
ирина костюжеваВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Нет таких способов.. если реально любишь сладкое - не помогут никакие рассуждения и объяснения.. можно какое-то время воздерживаться, а потом опять начнешь.. зависимость - хуже наркотиков.. наверное в генах что-то.. есть же люди - совершенно не едят сладости и запросто без них обходятся.. а тут.. абиднаааа..))



СсылкаПожаловаться
я здеся,я здеся
.зато видели бы вы,как я на рыбу бросаюсь,купила двух лососей,держу их за хвосты,они мордами пола касались....пироженку я себе купила-один раз в год-и съела,но только потому,что мои рыбки еще сырые были
ирина костюжева
я здеся,я здеся
.зато видели бы вы,как я на рыбу бросаюсь,купила двух лососей,держу их за хвосты,они мордами пола касались....пироженку я себе купила-один раз в год-и съела,но только потому,что мои рыбки еще сырые были
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирина, здравствуйте! Я тоже рыбоед, понимаю вашу любовь к лососю. Поделитесь каким нибудь рецептом? Хочу на НГ приготовить из рыбки что-нибудь новенькое. А вот к сладкому я почти равнодушна, хотя иногда могу шоколадку съесть.
ирина костюжеваВ ответ на Елена
Елена
Ирина, здравствуйте! Я тоже рыбоед, понимаю вашу любовь к лососю. Поделитесь каким нибудь рецептом? Хочу на НГ приготовить из рыбки что-нибудь новенькое. А вот к сладкому я почти равнодушна, хотя иногда могу шоколадку съесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть рецепт-1 стакан воды,2 стл соли,на кончике ножа-лимонная кислота или сок половины лимона.вскипятить и класть,что хочется-гвоздичку,лавровый листик,нарезанный маленький чили-раньше такие росли на кухонных подоконниках.рыбу нарезать на кусочки,промыть,просушить и залить горячим!!! не кипящим рассолом на ночь.она будет маринованной к утру-к ней нужна рассыпчатая картоха....
ирина костюжева
есть рецепт-1 стакан воды,2 стл соли,на кончике ножа-лимонная кислота или сок половины лимона.вскипятить и класть,что хочется-гвоздичку,лавровый листик,нарезанный маленький чили-раньше такие росли на кухонных подоконниках.рыбу нарезать на кусочки,промыть,просушить и залить горячим!!! не кипящим рассолом на ночь.она будет маринованной к утру-к ней нужна рассыпчатая картоха....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо!
Лилит УноВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
я здеся,я здеся
.зато видели бы вы,как я на рыбу бросаюсь,купила двух лососей,держу их за хвосты,они мордами пола касались....пироженку я себе купила-один раз в год-и съела,но только потому,что мои рыбки еще сырые были
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох, как я за Вас рада.. Вы просто - умничка..
лососи - они полезныее.. я, пожалуй, с Вас пример возьму - сделаю на НГ какой-нибудь рыбный "торт"..))
ирина костюжеваВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Ох, как я за Вас рада.. Вы просто - умничка..
лососи - они полезныее.. я, пожалуй, с Вас пример возьму - сделаю на НГ какой-нибудь рыбный "торт"..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рецептик выше...

Мария Демидюк
Не, у меня такая потребность в сладком была только при подготовке к поступлению в вуз... могла целую шоколадку запить поллитром колы)
Сейчас максимум сухофрукты и горький шоколад.
На самом деле, чтобы отучить себя от чего-то, нужно воздерживаться довольно длительное время. Чтобы напрочь вкус забыть) у вас, видимо, попытки эпизодические и непродолжительные.
Дівчина із іншого життяВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Не, у меня такая потребность в сладком была только при подготовке к поступлению в вуз... могла целую шоколадку запить поллитром колы)
Сейчас максимум сухофрукты и горький шоколад.
На самом деле, чтобы отучить себя от чего-то, нужно воздерживаться довольно длительное время. Чтобы напрочь вкус забыть) у вас, видимо, попытки эпизодические и непродолжительные.
СсылкаПожаловаться
как только совершаю очередную попытку воздержания, то как для проверки моих намерений все пытаются меня накормить чем-то вкусным и сладким) и при этом обижаются, если я отказываюсь. а так как я девушка добрая и слабая, приходится угощаться)
Мария ДемидюкВ ответ на Дівчина із іншого життя
Дівчина із іншого життя
как только совершаю очередную попытку воздержания, то как для проверки моих намерений все пытаются меня накормить чем-то вкусным и сладким) и при этом обижаются, если я отказываюсь. а так как я девушка добрая и слабая, приходится угощаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это называется закон подлости.
и вы в данном случае не добрая и слабая, а ведете себя как неумная и безвольная.
угощают? твердо скажите, что придерживаетесь здорового питания.
Комментарий удален.Почему?
Дівчина із іншого життяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
проблема в том, что я не могу остановиться после одного кусочка...
Жуть СквернаяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Я вот тоже себя успокаиваю так) одна знакомая говорила, что в жизни и так мало хорошего, так дайте хоть пожрать вкусно)
Лилит УноВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Я вот тоже себя успокаиваю так) одна знакомая говорила, что в жизни и так мало хорошего, так дайте хоть пожрать вкусно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воот.. правильно.. если еще и "вкусняшки" нельзя - зачем вообще жить??..))
Лидия Кузнецова
Если меня припрет ,и на ночь натрескаюсь жирного и сладкого и всё,что не приколочено смету....правда ,это очень редкие порывы.
алиса алиса
От сладкого отказаться просто, я вот от острого не могу никак, хотя надо (
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем