Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

доигралась

Может этот пост кому-то будет предостережением или ещё чем-то...
Мне 27 лет, никогда не было секса, знаю, что многие меня осудят, но вот так вышло.
Сегодня была у врача, и при узи груди обнаружили опухоли. пока достоверно диагноз не ставили, но врач отругала , сказала , что в таком возрасте нельзя быть девственницей, и нужно искать мужчину.
Сейчас сижу, боюсь, и жду поездку к врачу.
А девушкам, которые тоже являются поздними девственницами, лучше постараться найти кого-то пораньше.. понимаю, что ситуация у каждого может быть разная, но к сожалению могут быть и проблемы со здоровьем((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
412
Ahmedova MuniraВ ответ на Ева
Ева
где такая статистика,какие там цифры?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
из жизни. статистика в цифрах все равно неправильная
ЕваВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
из жизни. статистика в цифрах все равно неправильная
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а у меня другая статистика. если есть предрасположенность ,то хоть ахайся ,хоть не ахайся есть большая вероятность
Ahmedova MuniraВ ответ на Ева
Ева
а у меня другая статистика. если есть предрасположенность ,то хоть ахайся ,хоть не ахайся есть большая вероятность
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вот представь что ты голодная и перед тобой проносят много вкусностей. у тебя начинается вырабатываться аппетит что способствует увеличению желудочного сока и если не давать ему еду то можно прихватить гастрит или не дай Бог язву) так и с современными женщинами, учитывая что сейчас много информации про интим и тем более интернет кишит видео то смотреть не кушать чревато болезнью. ты конечно можешь сказать наши прабабушки в военное время потеряв мужей не болели ведь такой болезнью, так они и не дразнили свой организм картинками или видео поэтому такого в то время не было)
Милочка ИвановаВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
вот представь что ты голодная и перед тобой проносят много вкусностей. у тебя начинается вырабатываться аппетит что способствует увеличению желудочного сока и если не давать ему еду то можно прихватить гастрит или не дай Бог язву) так и с современными женщинами, учитывая что сейчас много информации про интим и тем более интернет кишит видео то смотреть не кушать чревато болезнью. ты конечно можешь сказать наши прабабушки в военное время потеряв мужей не болели ведь такой болезнью, так они и не дразнили свой организм картинками или видео поэтому такого в то время не было)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Чем вы дразните свой организм? Вы что животное?
Ahmedova MuniraВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Чем вы дразните свой организм? Вы что животное?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
уфф... вроде природа. или вы думаете что все специально делают?)
Милочка ИвановаВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
уфф... вроде природа. или вы думаете что все специально делают?)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я думаю что важность секса сильно преувеличена. Ни одно животное не страдает от отсутствия секса и кроме размножения никакой смысловой нагрузки он не несёт. А вам меньше смотреть порнуху в интернете и с головой всё будет в порядке.
Ahmedova MuniraВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Я думаю что важность секса сильно преувеличена. Ни одно животное не страдает от отсутствия секса и кроме размножения никакой смысловой нагрузки он не несёт. А вам меньше смотреть порнуху в интернете и с головой всё будет в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
а при чём тут моя голова? у меня с ней всё в порядке) в животном мире тоже следуют желаниям поэтому кошки мяукают и собаки активны в период течки независимо от деторождения.
ЕваВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
а при чём тут моя голова? у меня с ней всё в порядке) в животном мире тоже следуют желаниям поэтому кошки мяукают и собаки активны в период течки независимо от деторождения.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
так у них течка,это и есть сигнал к деторождению. а не просто к кайфу. поэтому у животных это циклично
Elena SokolovaВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Чем вы дразните свой организм? Вы что животное?
СсылкаПожаловаться
История переписки16

ЕваВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
вот представь что ты голодная и перед тобой проносят много вкусностей. у тебя начинается вырабатываться аппетит что способствует увеличению желудочного сока и если не давать ему еду то можно прихватить гастрит или не дай Бог язву) так и с современными женщинами, учитывая что сейчас много информации про интим и тем более интернет кишит видео то смотреть не кушать чревато болезнью. ты конечно можешь сказать наши прабабушки в военное время потеряв мужей не болели ведь такой болезнью, так они и не дразнили свой организм картинками или видео поэтому такого в то время не было)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да в послевоенное время никто не диагностировал на ранних стадиях и не лечил толком. умерла и умерла. не всем так нужен секс. есть и со всем с пониженным либидо. даже тут на форуме некоторые форумчанки не скрывают, что им секс даром не сдался, и ведь еще в детородном возрасте. что так все циклятся на этом сексе.? или для них это такая редкость или совсем паршивый?и где кишит интимом интернет ? я вот почти этого в инете не вижу.или это специально искать нужно?
Ahmedova MuniraВ ответ на Ева
Ева
да в послевоенное время никто не диагностировал на ранних стадиях и не лечил толком. умерла и умерла. не всем так нужен секс. есть и со всем с пониженным либидо. даже тут на форуме некоторые форумчанки не скрывают, что им секс даром не сдался, и ведь еще в детородном возрасте. что так все циклятся на этом сексе.? или для них это такая редкость или совсем паршивый?и где кишит интимом интернет ? я вот почти этого в инете не вижу.или это специально искать нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну я про кишит имела ввиду что информация доступна. так я и не говорю что все поголовно болеют. я просто хотела объяснить исток болезни. в организме всё взаимосвязано это конечно не нужно отрицать
ЕваВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
ну я про кишит имела ввиду что информация доступна. так я и не говорю что все поголовно болеют. я просто хотела объяснить исток болезни. в организме всё взаимосвязано это конечно не нужно отрицать
СсылкаПожаловаться
История переписки17
почитайте причины рака . исток болезни не в этом
Виктория КуличенкоВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
из жизни. статистика в цифрах все равно неправильная
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это не правда. Подружка в онко работает. Рассказывала , что перед операцией, за день до этого спят! У всех мужья или партнеры.
Ahmedova MuniraВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
Это не правда. Подружка в онко работает. Рассказывала , что перед операцией, за день до этого спят! У всех мужья или партнеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да ладно. Обычно мужья боятся таких болезней и врядли будут спать с таким диагнозом. И как то нелогично что все пациенты ей рассказывают чтоль что седня спали?)
Виктория КуличенкоВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Да ладно. Обычно мужья боятся таких болезней и врядли будут спать с таким диагнозом. И как то нелогично что все пациенты ей рассказывают чтоль что седня спали?)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я не хочу вдаваться в подробности, но скажу одно. Медсёстрам это видно невооружённым взглядом. Оттого и разговор пошёл....
ТанаисВ ответ на Ева
Ева
а как вы объясните наличие рака при регулярной половой жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У сотрудницы на работе близкая подруга умерла от рака шейки матки- 34 года . двое деток -3 и 6 лет. Абортов не было- муж первый и единственный.Секс регулярный и все супер. Умирала страшно - сотрудница так переживала, что в больницу с инфарктом загремела.
Ahmedova MuniraВ ответ на Танаис
Танаис
У сотрудницы на работе близкая подруга умерла от рака шейки матки- 34 года . двое деток -3 и 6 лет. Абортов не было- муж первый и единственный.Секс регулярный и все супер. Умирала страшно - сотрудница так переживала, что в больницу с инфарктом загремела.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У моей одношкольницы мать умерла от такой болезни. Муж был, но пил и интима как таковой не было.
Ludmila BespaВ ответ на Ева
Ева
а как вы объясните наличие рака при регулярной половой жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Причину появления рака никто не знает. Когда хоть один ученый откроет тайну, почему вдруг одна клетка в любой части нашего организма начинает с чудовищной скоростью разрастаться, ему дадут Нобелевскую премию. Об этом уже не раз писали. В общих чертах сходятся во мнении, что виновата наследственность, плохая экология, стресс, неправильное питание.
Милочка ИвановаВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
не сказала бы. у нас в какой то период стал наплыв болезни рака груди и матки, многие мужья уехали работать в другие страны и поэтому такое увеличилось. не зря говорю что женское связано с гормонами. нужно чтоб была именно половая жизнь, а не просто наличие мужа как соседа по комнате)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы такие глупости пишете. Вы врач? Откуда у вас такая статистика? Миллионы женщин живут без мужчин, и не болеют раком. Это миф о том что секс необходим и без него все умрут.
Ahmedova MuniraВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Вы такие глупости пишете. Вы врач? Откуда у вас такая статистика? Миллионы женщин живут без мужчин, и не болеют раком. Это миф о том что секс необходим и без него все умрут.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
живут без мужчины это не говорит о том что у них нету интимной жизни)) во вторых я и не говорю что болеют все поголовно. понаблюдайте в жизни кто в основном болеет такими болезнями
Милочка ИвановаВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
живут без мужчины это не говорит о том что у них нету интимной жизни)) во вторых я и не говорю что болеют все поголовно. понаблюдайте в жизни кто в основном болеет такими болезнями
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Понаблюдать? То есть ваша статистика из ваших личных наблюдений? И как вы наблюдаете, на улице подходите спрашиваете у людей о личной жизни и болезнях? Ну насмешили, ей богу.
Ahmedova MuniraВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Понаблюдать? То есть ваша статистика из ваших личных наблюдений? И как вы наблюдаете, на улице подходите спрашиваете у людей о личной жизни и болезнях? Ну насмешили, ей богу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
конечно я в жизни слышу и знаю немало реальных историй. необязательно подходить ко всем. просто можете узнать о человеке который болен или болел о личном
Милочка ИвановаВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
конечно я в жизни слышу и знаю немало реальных историй. необязательно подходить ко всем. просто можете узнать о человеке который болен или болел о личном
СсылкаПожаловаться
История переписки11
глупости не пишите. круг ваших знакомых еще не статистика.
Ahmedova MuniraВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
глупости не пишите. круг ваших знакомых еще не статистика.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну каждому своё) все имеют право на своё мнение) и почему Вы так нервничаете? просто можете со мной не согласиться и всё) в
Милочка ИвановаВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
живут без мужчины это не говорит о том что у них нету интимной жизни)) во вторых я и не говорю что болеют все поголовно. понаблюдайте в жизни кто в основном болеет такими болезнями
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"живут без мужчины это не говорит о том что у них нету интимной жизни))"
- это вы мастурбацию имеете ввиду?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем